Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams KSV Witten 07Zurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
17 | PL:A | SS Kaufmann, Leonel — Lade, Lias –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
26 | PL:A | TÜ Lawrenz, Henning — Aswald, Ian –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
31 | PL:B | SS Tews, Tomi — Hoefs, Jays –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | NED | 2:0 | |||||||||
34 | PL:A | AS Ertürk, Semi — Rasmussen, Oliver –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:8 | |||||||||
45 | PL:A | SS Torstensson, Melvin — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | GER | 7:0 | |||||||||
109 | PL:B | TÜ Grillo, Leo — Labes, Mika –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
163 | PL:B | PS Genzheev, Kamil — Cherneha, Artem –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | UKR | 6:9 | |||||||||
199 | PL:A | SS Tews, Dawid — Janata, Antonin –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | CZE | 8:4 | |||||||||
227 | PL:A | SS Anselm, Alexander — Kramarczyk, Niclas –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:1 | GER | GER | 6:2 | |||||||||
239 | PL:B | SS Kiralyhazi, Miklos — Englich, Noah –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:1 | HUN | GER | 5:5 | |||||||||
280 | PL:A | SS Majer, Tiara — Labes, Elisa –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
328 | PL:A | SS El Gartit, Mohammed — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | NED | GER | 4:8 | |||||||||
337 | PL:A | PS Mehlhorn, Leon — Aswald, Ian –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | GER | 7:1 | |||||||||
342 | PL:B | PS Tynychbekov, Tilek — Tews, Tomi –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | KGZ | GER | 2:7 | |||||||||
345 | PL:A | TÜ Ertürk, Semi — Hezel, Jessy –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
356 | PL:A | PS Casadio, Jachym — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | CZE | GER | 3:5 | |||||||||
421 | PL:B | TÜ Labes, Mika — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
474 | PL:B | TÜ Genzheev, Kamil — Bliuda, Illia –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | GER | 11:1 | |||||||||
509 | PL:A | TÜ Jeffrey, William — Tews, Dawid –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
522 | NORD | SS Ressler, Mika — Gharbi, Nadim –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 | |||||||||
538 | PL:A | TÜ Kramarczyk, Niclas — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
550 | PL:B | TÜ Englich, Noah — Stam, Olaf –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
578 | PL:B | TÜ Ressler, Sarah-Marie — Veres, Szonja –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | HUN | 0:10 | |||||||||
590 | PL:A | PS Gebbert, Tia — Labes, Elisa –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 10:2 | |||||||||
629 | PL:A | TÜ Borchigov, Muslim — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | DEN | GER | 4:12 | |||||||||
638 | PL:B | SS Schreiner, Theo — Tews, Tomi –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | GER | 9:1 | |||||||||
647 | PL:A | TÜ Armenise, Nathan — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | ITA | GER | 8:0 | |||||||||
679 | PL:B | PS van Os, Mate — Labes, Mika –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | NED | GER | 7:2 | |||||||||
715 | PL:B | TÜ Genzheev, Kamil — Reich, Toralf –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
735 | PL:A | SS Vasil, Harasym — Tews, Dawid –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | SVK | GER | 10:0 | |||||||||
752 | PL:A | SS Macdonald, Junior — Kramarczyk, Niclas –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:3 | NED | GER | 2:8 | |||||||||
763 | PL:B | TÜ Pibiri, Dartanial — Englich, Noah –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:3 | NED | GER | 0:9 | |||||||||
782 | PL:B | TÜ Tews, Tomi — Tounousidis, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | SWE | 0:8 | |||||||||
842 | PL:B | SS Genzheev, Kamil — Schütz, Konrad –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:4 | GER | GER | 6:4 | |||||||||
870 | PL:A | SS Brjuchovic, Alex — Kramarczyk, Niclas –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:4 | GER | GER | 5:4 | |||||||||
874 | PL:B | TÜ Sargsyan, Vatsche — Englich, Noah –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | GER | 2:11 | |||||||||
895 | PL:B | TÜ Plachi, Mariella — Ressler, Sarah-Marie –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | GER | 10:0 | |||||||||
938 | PL:A | TÜ Kaufmann, Leonel — Kromm, John –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:5 | GER | GER | 2:10 | |||||||||
975 | PL:B | TÜ Labes, Mika — Casadio, Jakub –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | CZE | 9:0 | |||||||||
1004 | PL:A | TÜ Tews, Dawid — Roleder, Erik –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
1011 | NORD | SS Tounousidis, Pantelis — Ressler, Mika –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:3 | SWE | GER | 8:0 | |||||||||
1019 | FINAL | TÜ Kramarczyk, Niclas — Neite Nain, Bolkay –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | 5+6 | GER | FRA | 0:8 | |||||||||
1026 | FINAL | TÜ Zelenka, Michal — Englich, Noah –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | 3+4 | CZE | GER | 11:2 | |||||||||
1045 | FINAL | PS Vivien, Ike — Ressler, Sarah-Marie –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | 5+6 | GER | GER | 2:0 | |||||||||
1096 | FINAL | TÜ Sterning, Ole — Genzheev, Kamil –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | 1+2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
1152 | FINAL | TÜ Varaev, Magomed — Labes, Mika –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | 3+4 | FRA | GER | 0:9 | |||||||||
1170 | FINAL | SS Tews, Dawid — David, Lengyel –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | 5+6 | GER | SVK | 2:0 | |||||||||
1183 | FINAL | SS Kaufmann, Leonel — Van Balen, Juan –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | 3+4 | GER | NED | 11:6 |
35 kg | ||
3. | Kaufmann, Leonel 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:09 min – längster Kampf: 2:35 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
38 kg | ||
9. | Tews, Tomi 38 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
16. | Aswald, Ian 38 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:20 min |
41 kg | ||
18. | Ertürk, Semi 41 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:54 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
44 kg | ||
14. | Labes, Jan Ole 44 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
32 kg | ||
5. | Tews, Dawid 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
42 kg | ||
2. | Ressler, Mika 42 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:49 min – längster Kampf: 1:05 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
58 kg | ||
6. | Ressler, Sarah-Marie 58 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:24 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
57 kg | ||
11. | Labes, Elisa 57 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
55 kg | ||
3. | Labes, Mika 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 11:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
92 kg | ||
2. | Genzheev, Kamil 92 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
72 kg | ||
6. | Kramarczyk, Niclas 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:25 min – längster Kampf: 1:52 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
82 kg | ||
4. | Englich, Noah 82 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:35 min – längster Kampf: 5:30 min – kürzester Kampf: 0:23 min |