Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams SV FellbachZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
17 | PL:A | SS Kaufmann, Leonel — Lade, Lias –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
52 | PL:B | TÜ Papadopoulos, Christos — Belyandouz, Nail –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
64 | PL:A | TÜ Martinke, Maddox — Kunst, Marcel –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
116 | PL:A | TÜ Skovbo, Gustav — Papadopoulos, Kyriakos –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | DEN | GER | 1:10 | |||||||||
152 | PL:A | TÜ Lozancic, Noel — Andrasic, Luca –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
161 | PL:A | TÜ Sterning, Ole — Zagliveris, Gerasimos –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
188 | PL:A | TÜ Lade, Lean — Ochtinszky, Matyas –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | HUN | 0:8 | |||||||||
193 | PL:B | TÜ Papadopoulos, Panagiotis — Kotte, Friedrich –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
249 | PL:B | TÜ Teunissen, Fay-Lynn — Shavadze, Maia –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:1 | NED | GER | 2:12 | |||||||||
329 | PL:A | SS Lade, Lias — Briefkani, Daryan –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 | |||||||||
362 | PL:B | TÜ Tounousidis, Pavlos — Papadopoulos, Christos –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | SWE | GER | 0:8 | |||||||||
376 | PL:A | TÜ Kunst, Marcel — Gluch, Taylan –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
428 | PL:A | TÜ Papadopoulos, Kyriakos — Richter, Rohit –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
463 | PL:A | TÜ Lozancic, Noel — Dominik, Hervai –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | SVK | 8:0 | |||||||||
473 | PL:A | SS Zagliveris, Gerasimos — Hilverling, Laurenz –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | GER | 4:5 | |||||||||
499 | PL:A | TÜ Lade, Lean — Diethelm, Henri –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | SUI | 8:0 | |||||||||
504 | PL:B | SS Neudorfer, Marc Antonio — Papadopoulos, Panagiotis –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | GER | 8:2 | |||||||||
560 | PL:B | PS Shavadze, Maia — Eichheimer, Nahla –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 1:4 | |||||||||
584 | PL:A | SS Shavadze, Lisa — Meister, Alexandra –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
630 | PL:A | PS El Gartit, Mohammed — Lade, Lias –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | NED | GER | 6:3 | |||||||||
652 | PL:B | PS Papadopoulos, Christos — Puscas, Samuel –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | GER | 3:5 | |||||||||
659 | PL:A | SS Kunst, Marcel — Dehlinger Derbel, Enys –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | FRA | 4:0 | |||||||||
684 | PL:A | PS Schneider, Anton — Papadopoulos, Kyriakos –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | GER | 7:1 | |||||||||
707 | PL:A | PS Zak, Petr — Lozancic, Noel –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | CZE | GER | 6:4 | |||||||||
729 | PL:A | PS Fedorkov, Anton — Lade, Lean –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | GER | GER | 14:12 | |||||||||
790 | PL:B | TÜ Donets, Serhi — Papadopoulos, Christos –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
796 | PL:A | SS Petras, Gabriel — Kunst, Marcel –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 5:8 | |||||||||
821 | PL:A | PS Wojciechowski, Melchior — Papadopoulos, Kyriakos –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 2:1 | |||||||||
836 | PL:A | PS Chatzopoulos, Triantafyllos — Lozancic, Noel –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:4 | GRE | GER | 3:8 | |||||||||
880 | PL:B | SS Killersreiter, Emma — Shavadze, Maia –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
901 | PL:A | PS Heinicke, Leni — Shavadze, Lisa –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:3 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
949 | PL:B | SS Pavlo, Tsutsman — Papadopoulos, Christos –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:5 | UKR | GER | 0:10 | |||||||||
1034 | PL:B | SS Leonhard, Emelie — Shavadze, Maia –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:4 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
1079 | PL:A | SS Kunst, Marcel — Rahimi, Adrian –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:6 | GER | SWE | 12:8 | |||||||||
1093 | PL:A | SS Lozancic, Noel — Titze, Raphael –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:6 | GER | GER | 6:7 | |||||||||
1124 | FINAL | SS Shavadze, Lisa — Widmann, Josefine –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | 1+2 | GER | GER | 2:10 | |||||||||
1141 | FINAL | SS Rasmussen, Malthe — Papadopoulos, Christos –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | 3+4 | DEN | GER | 10:1 | |||||||||
1147 | FINAL | TÜ Kunst, Marcel — Gasser, Dominik –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | 1+2 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
1158 | FINAL | TÜ Lozancic, Noel — Bruno, Biro –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | 5+6 | GER | SVK | 8:0 | |||||||||
1174 | FINAL | PS Grüßner, Emma — Shavadze, Maia –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | 3+4 | GER | GER | 8:2 |
60 kg | ||
10. | Papadopoulos, Kyriakos 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 11:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
80 kg | ||
5. | Lozancic, Noel 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
92 kg | ||
13. | Zagliveris, Gerasimos 92 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:28 min – längster Kampf: 3:43 min – kürzester Kampf: 1:45 min |
35 kg | ||
15. | Lade, Lias 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
44 kg | ||
4. | Papadopoulos, Christos 44 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
52 kg | ||
2. | Kunst, Marcel 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
53 kg | ||
2. | Shavadze, Lisa 53 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:32 min |
35 kg | ||
4. | Shavadze, Maia 35 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 12:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
29 kg | ||
11. | Lade, Lean 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
15. | Papadopoulos, Panagiotis 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:58 min – längster Kampf: 1:32 min – kürzester Kampf: 0:26 min |