Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams RS FreiamtZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
10 | PL:B | TÜ Lüscher, Kilian — Somogyi, Zsombor –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | HUN | 0:8 | |||||||||
19 | PL:B | SS Lytvynenko, Tymur — Schnyder, Fynn –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | SUI | 6:0 | |||||||||
83 | PL:B | PS Norr, Elias — Saienko, Antyp –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | SWE | SUI | 6:8 | |||||||||
207 | PL:B | TÜ Vollenweider, Nicola — Neugebauer, Fritz –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:1 | SUI | GER | 8:0 | |||||||||
218 | PL:A | TÜ Wiesemann, Fabian — Lüscher, Tobias –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:1 | GER | SUI | 8:0 | |||||||||
229 | PL:B | TÜ Behrendt, Witas — Brunner, Saya –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:1 | GER | SUI | 9:0 | |||||||||
242 | NORD | PS Rothweiler, Keymi — Gerasymenko, Nikita –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:1 | GER | SUI | 10:9 | |||||||||
320 | PL:B | TÜ Abdeshov, Emir — Lüscher, Kilian –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | SUI | 10:2 | |||||||||
331 | PL:B | TÜ Schnyder, Fynn — Van Balen, Juan –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | SUI | NED | 0:8 | |||||||||
395 | PL:B | SS Saienko, Antyp — Kubný, Max –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | SUI | CZE | 8:0 | |||||||||
518 | PL:B | SS Sauer, Mika — Vollenweider, Nicola –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:2 | |||||||||
540 | PL:B | TÜ Brunner, Saya — Silva Martins, Victor –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:2 | SUI | NED | 9:0 | |||||||||
545 | PL:B | TÜ Lüscher, Philipp — Tabaev, Ibrahim –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | SUI | NED | 0:10 | |||||||||
671 | PL:B | SS Saienko, Antyp — Rosario, Daniel –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:3 | SUI | UKR | 6:4 | |||||||||
741 | PL:B | SS Bude, Reinder — Vollenweider, Nicola –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:3 | NED | SUI | 0:4 | |||||||||
745 | PL:A | TÜ Lüscher, Tobias — Lawrenz, Albert –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:3 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
755 | PL:B | TÜ Brunner, Saya — Jozsa, Attila –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:3 | SUI | HUN | 0:8 | |||||||||
759 | PL:B | SS Lüscher, Philipp — Oliva, Jan –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:9 | |||||||||
764 | NORD | AS Gerasymenko, Nikita — Ahiyadov, Daud –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:3 | SUI | DEN | 0:0 | |||||||||
862 | PL:B | TÜ Winkelmann, Damian — Vollenweider, Nicola –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:4 | GER | SUI | 2:10 | |||||||||
876 | NORD | AS Gerasymenko, Nikita — Mirzoiev, Nazrisho –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:4 | SUI | GER | 4:0 | |||||||||
1008 | FINAL | TÜ Eugster, Lennox — Vollenweider, Nicola –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | 1+2 | NED | SUI | 2:11 | |||||||||
1028 | NORD | TÜ Rapaic, Robin — Gerasymenko, Nikita –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:5 | AUT | SUI | 0:8 | |||||||||
1082 | FINAL | PS Melnikov, Miroslav — Saienko, Antyp –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | 1+2 | GER | SUI | 7:12 |
63 kg | ||
7. | Lüscher, Tobias 63 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:08 min – längster Kampf: 2:43 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
72 kg | ||
9. | Brunner, Saya 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:14 min – längster Kampf: 4:17 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
77 kg | ||
8. | Lüscher, Philipp 77 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:21 min – längster Kampf: 2:34 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
87 kg | ||
2. | Gerasymenko, Nikita 87 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:58 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
32 kg | ||
21. | Lüscher, Kilian 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:37 min – längster Kampf: 1:31 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
35 kg | ||
23. | Schnyder, Fynn 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:44 min – längster Kampf: 1:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
62 kg | ||
1. | Saienko, Antyp 62 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 10:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
35 kg | ||
1. | Vollenweider, Nicola 35 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:55 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 0:21 min |