Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins de Halter UtrechtZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
53 | PL:B | TÜ Strzaika, Dawid — Tas, Özgür –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
68 | NORD | TÜ Öztürk, Kutkagan — Slinkers, Bredi –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
79 | PL:A | SS Kaymak, Erkan — Lugthart, Sam –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:1 | 5:0 | |||||||||||
89 | PL:B | TÜ Kalkholan, Amirreza — Vieweg, Anton –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
100 | NORD | TÜ Klein , Jade Isabell Danielle — van Os, Reka Julia –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
152 | PL:B | SS Haeffner, Ben — Strzaika, Dawid –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 3:2 | |||||||||||
169 | NORD | TÜ Slinkers, Bredi — Zimmer, Michael –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
180 | PL:A | TÜ Lugthart, Sam — Nakaev, Deni –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
189 | PL:B | SS Schneider, Enrico — Kalkholan, Amirreza –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:2 | 2:2 | |||||||||||
233 | PL:B | TÜ Gözen, Selim — Strzaika, Dawid –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
247 | NORD | TÜ Slinkers, Bredi — jysal, Ahmet –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
261 | PL:B | TÜ Sahin, Sergen — Kalkholan, Amirreza –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
270 | NORD | SS van Os, Reka Julia — Hartmannsberger, Janina –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
302 | NORD | PS Slinkers, Bredi — Placinta, Radu –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:4 | 7:1 | |||||||||||
308 | PL:B | TÜ Holk, Nils — Kalkholan, Amirreza –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
317 | NORD | SS van Os, Reka Julia — Rösler, Lena –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:4 | 4:2 | |||||||||||
335 | PL:B | TÜ Strzaika, Dawid — Otto, Max –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:5 | 2:12 | |||||||||||
343 | NORD | SS Englich, Lotta — van Os, Reka Julia –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:5 | 11:2 | |||||||||||
348 | NORD | TÜ Slinkers, Bredi — Ben Ali, Hamza –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
370 | FINAL | AS Tagner, Leon — Strzaika, Dawid –
| |||||||||||
MF, 86 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
377 | FINAL | TÜ Bott, Bastian — Kalkholan, Amirreza –
| |||||||||||
MG, 97 kg | 5+6 | 9:0 |
76 kg | ||
2. | van Os, Reka Julia 76 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:56 min – längster Kampf: 4:04 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
67 kg | ||
1. | Slinkers, Bredi 67 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 9:37 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
82 kg | ||
11. | Lugthart, Sam 82 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:55 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
97 kg | ||
6. | Kalkholan, Amirreza 97 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 8:45 min – längster Kampf: 4:05 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
86 kg | ||
5. | Strzaika, Dawid 86 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:05 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |