Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams ZK Gladiator SamorinZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
33 | PL:B | TÜ Maser, Jan — Mellar, Denis –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | SVK | 8:0 | |||||||||
35 | PL:A | SS Hezel, Jessy — Nathan, Gönci –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | SVK | 0:9 | |||||||||
68 | PL:B | SS Mollenhauer, Maxim — Horvath, Aron –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | SVK | 2:4 | |||||||||
85 | PL:B | TÜ Kubný, Max — Novak, Sebastian –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | CZE | SVK | 8:0 | |||||||||
146 | PL:B | PS Kristensen, Martin — Tamas, Lengyel –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | DEN | SVK | 12:8 | |||||||||
178 | PL:A | PS Erik, Slepcik — Zaiß, Gregor –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | SVK | GER | 4:11 | |||||||||
198 | PL:A | TÜ Altier, Mert — Vasil, Harasym –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | SVK | 1:12 | |||||||||
203 | PL:B | TÜ David, Lengyel — Adilov, Aron –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | SVK | GER | 1:10 | |||||||||
209 | NORD | SS Gudzan, Leonard — Conka, Martin –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:1 | SVK | SVK | 4:0 | |||||||||
346 | PL:A | SS Rasmussen, Oliver — Nathan, Gönci –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | DEN | SVK | 4:2 | |||||||||
380 | PL:B | TÜ Horvath, Aron — Viktor, Csolle –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | SVK | SVK | 11:0 | |||||||||
396 | PL:B | SS Kevin, Kosar — Novak, Sebastian –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | SVK | SVK | 4:0 | |||||||||
406 | PL:B | SS Matyas, Gönci — Monopdi, Tiziano –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:2 | SVK | ITA | 0:6 | |||||||||
458 | PL:B | TÜ Tamas, Lengyel — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | SVK | GER | 0:8 | |||||||||
489 | PL:A | TÜ Avetisian, David — Erik, Slepcik –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | SVK | 8:0 | |||||||||
510 | PL:A | TÜ Vasil, Harasym — Janata, Antonin –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | SVK | CZE | 8:0 | |||||||||
513 | PL:B | TÜ Spilko, Andrej — David, Lengyel –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | SVK | 0:8 | |||||||||
521 | NORD | SS Conka, Martin — Folber, Filip –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:2 | SVK | CZE | 2:7 | |||||||||
637 | PL:B | TÜ Mellar, Denis — Van Etten, Daryl –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | SVK | NED | 11:2 | |||||||||
644 | PL:A | TÜ Nathan, Gönci — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | SVK | GER | 0:8 | |||||||||
661 | PL:B | TÜ Horvath, Aron — Hohmann, Vito –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | SVK | GER | 8:0 | |||||||||
735 | PL:A | SS Vasil, Harasym — Tews, Dawid –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | SVK | GER | 10:0 | |||||||||
737 | PL:B | TÜ Polat, Hamza — David, Lengyel –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | SVK | 2:10 | |||||||||
744 | NORD | PS Adamec, Matej — Conka, Martin –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:3 | CZE | SVK | 11:8 | |||||||||
781 | PL:B | TÜ Mellar, Denis — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | SVK | GER | 0:8 | |||||||||
784 | PL:A | SS Nathan, Gönci — Berndtson, Levon –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | SVK | SWE | 6:13 | |||||||||
798 | PL:B | TÜ Horvath, Aron — Gasser, Dominik –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:4 | SVK | GER | 0:8 | |||||||||
810 | PL:B | TÜ Fink, Gleb — Matyas, Gönci –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:3 | GER | SVK | 8:0 | |||||||||
858 | PL:A | TÜ Eichheimer, Quentin — Vasil, Harasym –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | SVK | 0:8 | |||||||||
860 | PL:B | SS Tombul, Mikail — David, Lengyel –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | SVK | 2:3 | |||||||||
955 | PL:B | TÜ Horvath, Aron — Sebecek, Simon –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:5 | SVK | CZE | 0:10 | |||||||||
966 | FINAL | DN Nazari, Khan — Matyas, Gönci –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | 5+6 | NED | SVK | 0:0 | |||||||||
1009 | NORD | SS Conka, Martin — Misar, Filip –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:5 | SVK | CZE | 0:6 | |||||||||
1105 | PL:A | SS Vasil, Harasym — Roleder, Erik –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:6 | SVK | GER | 8:2 | |||||||||
1106 | PL:B | TÜ David, Lengyel — Ghambaryan, Arsen –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:6 | SVK | FRA | 0:10 | |||||||||
1146 | FINAL | SS Gluch, Taylan — Horvath, Aron –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | 5+6 | GER | SVK | 6:6 | |||||||||
1170 | FINAL | SS Tews, Dawid — David, Lengyel –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | 5+6 | GER | SVK | 2:0 | |||||||||
1172 | FINAL | TÜ Vasil, Harasym — Adilov, Aron –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | 1+2 | SVK | GER | 4:12 |
26 kg | ||
12. | Erik, Slepcik 26 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:58 min |
32 kg | ||
2. | Vasil, Harasym 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:05 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
6. | David, Lengyel 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:30 min – längster Kampf: 1:46 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
38 kg | ||
5. | Conka, Martin 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
45 kg | ||
5. | Matyas, Gönci 45 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:22 min – längster Kampf: 1:43 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
71 kg | ||
17. | Tamas, Lengyel 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
38 kg | ||
10. | Mellar, Denis 38 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:02 min – längster Kampf: 2:45 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
41 kg | ||
8. | Nathan, Gönci 41 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:07 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
52 kg | ||
5. | Horvath, Aron 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:56 min – längster Kampf: 2:15 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
62 kg | ||
11. | Novak, Sebastian 62 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:42 min – längster Kampf: 0:33 min – kürzester Kampf: 0:09 min |