TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Team
Team:
Kämpfe des Teams RV Thalheim
Zurück zur Team Auswahl
51th Easter Wrestling Tournament, de Halter Utrecht
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Team RV Thalheim
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard —
Utrecht
Team :
RV Thalheim
— Nation GER
Teilnehmer :
2
1 x Girls 11-14
,
1 x Girls 15-17
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Team ändern
– Teilnehmer RV Thalheim:
Alle
Bohn, Vanessa
Leistner, Aliya
253
PL:A
Bohn, Vanessa
Schüßler, Leja
SS
Bohn, Vanessa — Schüßler, Leja –
Kampf:
Nr.:253
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:45
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 13:21 bis 13:25 auf Matte 5
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
G11-14, 42 kg
RD:1
RV Thalheim
GER
Ringer-Verband Sachsen
GER
0:
8
271
NORD
Leistner, Aliya
Ewelina, Kulis
SS
Leistner, Aliya — Ewelina, Kulis –
Kampf:
Nr.:271
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 13:33 bis 13:35 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
G15-17, 46 kg
RD:1
RV Thalheim
GER
ASV Karthause
GER
4
:0
562
PL:A
Widmann, Jeva
Bohn, Vanessa
TÜ
Widmann, Jeva — Bohn, Vanessa –
Kampf:
Nr.:562
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:23
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 16:53 bis 17:04 auf Matte 4
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
2
G11-14, 42 kg
RD:2
1. ASV Germania Bruchsal
GER
RV Thalheim
GER
10
:0
581
NORD
Uschanoff, Kerttu
Leistner, Aliya
PS
Uschanoff, Kerttu — Leistner, Aliya –
Kampf:
Nr.:581
Ergebnis:
Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 17:08 bis 17:16 auf Matte 2
Wertungen:
A
–
1
–
A
—
1
–
2
G15-17, 46 kg
RD:2
Tampereen Painiseura
FIN
RV Thalheim
GER
0:
4
Platzierungen
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
42 kg
11.
Bohn, Vanessa
42 kg, 12 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
– vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 4:08 min
– längster Kampf: 2:23 min
– kürzester Kampf: 1:45 min
Girls 15-17, 1 Teilnehmer
46 kg
1.
Leistner, Aliya
46 kg, 3 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2
– vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1
Gesamtkampfzeit: 5:14 min
– längster Kampf: 4:00 min
– kürzester Kampf: 1:14 min