Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams ZK Trhova HradskaZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
41 | PL:B | TÜ Yaropolk, Borovyk — Peter, Gasparovics –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | SVK | 9:0 | |||||||||
69 | PL:B | TÜ Sebecek, Simon — Viktor, Csolle –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | CZE | SVK | 8:0 | |||||||||
84 | PL:B | TÜ Rosario, Daniel — Kevin, Kosar –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | UKR | SVK | 8:0 | |||||||||
96 | NORD | TÜ Juraj, Jelencsics — Both, Zoltan –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:1 | SVK | SVK | 0:8 | |||||||||
108 | PL:B | TÜ Balint, Varga — van Os, Mate –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | SVK | NED | 0:8 | |||||||||
142 | PL:A | SS Mate, Hervay — Danhel, Stepan –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | SVK | CZE | 0:4 | |||||||||
153 | PL:A | PS Dominik, Hervai — Otto, Florian –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | SVK | GER | 6:0 | |||||||||
158 | PL:B | TÜ Timur, Larin — Bruno, Biro –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | SVK | 8:0 | |||||||||
160 | PL:A | SS Biiankhu, Madzhid — Hristofer, Kosar –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | KGZ | SVK | 1:8 | |||||||||
224 | PL:B | TÜ Nail Samuel, Peter — Akli Berc, Hocine –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:1 | SVK | FRA | 0:9 | |||||||||
258 | PL:A | TÜ Bayramova, Madina — Barbara, Soos –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | SVK | 10:0 | |||||||||
273 | NORD | TÜ Vilianna, Baulina — Viktoria, Vajas –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:1 | GER | SVK | 10:0 | |||||||||
287 | PL:B | TÜ Lechner, Sofie — Roxana, Sarkany –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:1 | GER | SVK | 12:1 | |||||||||
306 | NORD | TÜ Reka, Hegedus — Jirku, Marketa –
| |||||||||||
G18-21, 53 kg | RD:1 | SVK | CZE | 10:0 | |||||||||
307 | NORD | PS Lara, Gorcs — Krupna, Katharina –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:1 | SVK | GER | 7:3 | |||||||||
330 | PL:B | TÜ Dominik, Benyo — Lytvynenko, Tymur –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | SVK | GER | 10:2 | |||||||||
353 | PL:B | SS Peter, Gasparovics — Lipowski, Ondrej –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | SVK | CZE | 0:7 | |||||||||
380 | PL:B | TÜ Horvath, Aron — Viktor, Csolle –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | SVK | SVK | 11:0 | |||||||||
396 | PL:B | SS Kevin, Kosar — Novak, Sebastian –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | SVK | SVK | 4:0 | |||||||||
407 | NORD | TÜ Mamirov, Ali — Juraj, Jelencsics –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:2 | GER | SVK | 10:0 | |||||||||
419 | PL:B | PS Balint, Varga — Grillo, Leo –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | SVK | GER | 8:4 | |||||||||
452 | PL:A | TÜ De Veth, Djego — Mate, Hervay –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | NED | SVK | 0:8 | |||||||||
463 | PL:A | TÜ Lozancic, Noel — Dominik, Hervai –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | SVK | 8:0 | |||||||||
470 | PL:B | TÜ Bruno, Biro — Fritzsche, Merlin –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | SVK | GER | 8:0 | |||||||||
472 | PL:A | TÜ Hristofer, Kosar — Sterning, Ole –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | SVK | GER | 0:8 | |||||||||
534 | PL:B | TÜ Osmanov, Server — Nail Samuel, Peter –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:2 | GER | SVK | 8:0 | |||||||||
569 | PL:A | SS Barbara, Soos — Packova, Simona –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:2 | SVK | CZE | 6:8 | |||||||||
583 | NORD | TÜ Kovacs, Viola — Viktoria, Vajas –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:2 | HUN | SVK | 10:0 | |||||||||
598 | PL:B | SS Roxana, Sarkany — Ratajova, Jolana –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:2 | SVK | CZE | 0:12 | |||||||||
614 | NORD | SS Krämer, Sophie — Reka, Hegedus –
| |||||||||||
G18-21, 53 kg | RD:2 | GER | SVK | 0:9 | |||||||||
615 | NORD | TÜ Lipowska, Tereza — Lara, Gorcs –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:2 | CZE | SVK | 0:10 | |||||||||
631 | PL:B | SS Senn, Lion — Dominik, Benyo –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | SVK | 0:4 | |||||||||
670 | PL:B | TÜ Norr, Elias — Kevin, Kosar –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:3 | SWE | SVK | 8:0 | |||||||||
672 | NORD | TÜ Böttger, Boas — Juraj, Jelencsics –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:3 | GER | SVK | 10:0 | |||||||||
677 | PL:B | PS Casadio, Jakub — Balint, Varga –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | CZE | SVK | 6:0 | |||||||||
700 | PL:A | SS Slattery, Liam — Mate, Hervay –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | NED | SVK | 4:0 | |||||||||
708 | PL:A | SS Schaffert, Nikita — Dominik, Hervai –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | GER | SVK | 1:5 | |||||||||
712 | PL:B | SS Lieder, Nicolas — Bruno, Biro –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | GER | SVK | 1:2 | |||||||||
713 | PL:A | SS Mamosuyev, Maxim — Hristofer, Kosar –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:3 | GER | SVK | 0:4 | |||||||||
776 | PL:B | PS Cirkel, Roy — Dominik, Benyo –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | NED | SVK | 7:10 | |||||||||
811 | NORD | SS Beran, Jan — Juraj, Jelencsics –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:4 | CZE | SVK | 6:8 | |||||||||
837 | PL:A | PS Zak, Petr — Dominik, Hervai –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:4 | CZE | SVK | 8:7 | |||||||||
841 | PL:A | TÜ Muoh, Francis — Hristofer, Kosar –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:4 | GER | SVK | 8:0 | |||||||||
899 | NORD | AS Gasser, Fiona — Viktoria, Vajas –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:3 | GER | SVK | 0:0 | |||||||||
929 | NORD | SS Brosch, Nina — Lara, Gorcs –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:3 | GER | SVK | 0:6 | |||||||||
941 | PL:B | SS Dominik, Benyo — Sedicina, Nicola –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:5 | SVK | ITA | 4:7 | |||||||||
989 | PL:B | TÜ Bruno, Biro — Tel, Petie –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:5 | SVK | NED | 10:2 | |||||||||
1061 | NORD | PS Zakrzewska, Olga — Lara, Gorcs –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:4 | NED | SVK | 3:0 | |||||||||
1069 | PL:B | SS Schmitz, Ben — Dominik, Benyo –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:6 | GER | SVK | 4:12 | |||||||||
1092 | PL:B | TÜ Bruno, Biro — Oleh, Miroshnyk –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:6 | SVK | UKR | 0:9 | |||||||||
1137 | PL:B | PS Van Balen, Juan — Dominik, Benyo –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:7 | NED | SVK | 6:1 | |||||||||
1158 | FINAL | TÜ Lozancic, Noel — Bruno, Biro –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | 5+6 | GER | SVK | 8:0 | |||||||||
1182 | FINAL | TÜ Borchigov, Muslim — Dominik, Benyo –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | 5+6 | DEN | SVK | 8:0 |
35 kg | ||
6. | Dominik, Benyo 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 4, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 15:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
41 kg | ||
18. | Peter, Gasparovics 41 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:52 min – längster Kampf: 1:34 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
52 kg | ||
16. | Viktor, Csolle 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:12 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
62 kg | ||
7. | Kevin, Kosar 62 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 0:51 min – längster Kampf: 0:25 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
48 kg | ||
5. | Juraj, Jelencsics 48 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:50 min – längster Kampf: 1:49 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
55 kg | ||
14. | Balint, Varga 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:33 min |
71 kg | ||
14. | Mate, Hervay 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:54 min – längster Kampf: 1:41 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
80 kg | ||
6. | Bruno, Biro 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 5:31 min – längster Kampf: 1:05 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
9. | Dominik, Hervai 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:21 min |
92 kg | ||
7. | Hristofer, Kosar 92 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:31 min – längster Kampf: 1:39 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
67 kg | ||
10. | Nail Samuel, Peter 67 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:04 min – längster Kampf: 0:37 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
46 kg | ||
8. | Barbara, Soos 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:52 min – längster Kampf: 3:16 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
49 kg | ||
4. | Viktoria, Vajas 49 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:39 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
65 kg | ||
7. | Roxana, Sarkany 65 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:52 min – längster Kampf: 1:28 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
53 kg | ||
1. | Reka, Hegedus 53 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:47 min – längster Kampf: 4:40 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
57 kg | ||
2. | Lara, Gorcs 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 18:16 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:32 min |