Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams TJ TZ TrinecZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
20 | PL:B | TÜ Van Balen, Juan — Heczko, Jakub –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | NED | CZE | 10:2 | |||||||||
43 | PL:B | TÜ Lipowski, Ondrej — Smail, Resan –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:8 | |||||||||
44 | PL:A | TÜ Armenise, Nathan — Casadio, Jachym –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | ITA | CZE | 8:0 | |||||||||
106 | PL:B | SS Casadio, Jakub — Hammani, Sabri –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | CZE | NED | 7:1 | |||||||||
120 | PL:B | TÜ Ilja, Gusev — Lysek, Jan –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | CZE | 8:0 | |||||||||
126 | PL:A | TÜ Kozubik, Stepan — Prozdovsky, Vlad –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | CZE | NED | 0:8 | |||||||||
159 | PL:B | TÜ Szkandera, Marek — Fritzsche, Merlin –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | CZE | GER | 8:0 | |||||||||
192 | PL:B | SS Krizanek, Vitezslav — Neudorfer, Marc Antonio –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:2 | |||||||||
220 | PL:B | TÜ Ainaoui, Ilian — Novak, Matej –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:1 | FRA | CZE | 9:0 | |||||||||
278 | PL:A | TÜ Hojdyszova, Daniela — Pare, Kai –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:1 | CZE | USA | 2:13 | |||||||||
332 | PL:B | PS Heczko, Jakub — Sedicina, Nicola –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | CZE | ITA | 5:12 | |||||||||
353 | PL:B | SS Peter, Gasparovics — Lipowski, Ondrej –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | SVK | CZE | 0:7 | |||||||||
356 | PL:A | PS Casadio, Jachym — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | CZE | GER | 3:5 | |||||||||
417 | PL:B | TÜ Casadio, Jakub — Lyskov, Demyan –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | CZE | GER | 12:2 | |||||||||
432 | PL:B | SS Lysek, Jan — Schubert, Nils –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | CZE | GER | 1:2 | |||||||||
436 | PL:A | SS Schreyer, Niels — Kozubik, Stepan –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | CZE | 5:0 | |||||||||
469 | PL:B | TÜ Timur, Larin — Szkandera, Marek –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | CZE | 9:0 | |||||||||
503 | PL:B | TÜ Hussain, Isa — Krizanek, Vitezslav –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | CZE | 8:0 | |||||||||
588 | PL:A | TÜ Hojdyszova, Daniela — Christiansen, Frida –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:2 | CZE | DEN | 1:12 | |||||||||
615 | NORD | TÜ Lipowska, Tereza — Lara, Gorcs –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:2 | CZE | SVK | 0:10 | |||||||||
642 | PL:B | SS Kober, Phil — Lipowski, Ondrej –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | CZE | 6:13 | |||||||||
677 | PL:B | PS Casadio, Jakub — Balint, Varga –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | CZE | SVK | 6:0 | |||||||||
687 | PL:B | PS Lysek, Jan — Jarkas, Abdelraouf –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | CZE | BEL | 8:15 | |||||||||
747 | PL:B | AS Novak, Matej — Karapetyan, Hakob –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:3 | CZE | NED | 0:0 | |||||||||
817 | PL:B | TÜ Felgendreff, Max — Casadio, Jakub –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:9 | |||||||||
838 | PL:B | TÜ Szkandera, Marek — Oleh, Miroshnyk –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:4 | CZE | UKR | 0:8 | |||||||||
867 | PL:B | TÜ Novak, Matej — Mouskhabov, Bilal –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:4 | CZE | NED | 0:10 | |||||||||
930 | NORD | TÜ Lipowska, Tereza — Krupna, Katharina –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:3 | CZE | GER | 0:11 | |||||||||
946 | PL:B | TÜ Lipowski, Ondrej — Ohanesian, Lavrenti –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:5 | CZE | GER | 0:8 | |||||||||
975 | PL:B | TÜ Labes, Mika — Casadio, Jakub –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | CZE | 9:0 | |||||||||
1015 | FINAL | TÜ Lawrenz, Albert — Novak, Matej –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | 5+6 | GER | CZE | 8:0 | |||||||||
1062 | NORD | PS Brosch, Nina — Lipowska, Tereza –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:4 | GER | CZE | 9:1 | |||||||||
1083 | PL:B | TÜ van Os, Mate — Casadio, Jakub –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:6 | NED | CZE | 8:0 | |||||||||
1133 | NORD | SS Zakrzewska, Olga — Lipowska, Tereza –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:5 | NED | CZE | 4:0 | |||||||||
1151 | FINAL | TÜ Sedlak, Jakub — Casadio, Jakub –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | 5+6 | CZE | CZE | 8:0 |
29 kg | ||
16. | Krizanek, Vitezslav 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:10 min – längster Kampf: 2:09 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
35 kg | ||
21. | Heczko, Jakub 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:17 min |
41 kg | ||
7. | Lipowski, Ondrej 41 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:37 min – längster Kampf: 3:31 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
44 kg | ||
15. | Casadio, Jachym 44 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:45 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
55 kg | ||
6. | Casadio, Jakub 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 4, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 20:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:19 min |
60 kg | ||
14. | Lysek, Jan 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
65 kg | ||
21. | Kozubik, Stepan 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:16 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
80 kg | ||
10. | Szkandera, Marek 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:30 min – längster Kampf: 1:16 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
63 kg | ||
6. | Novak, Matej 63 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 4:29 min – längster Kampf: 1:46 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
57 kg | ||
8. | Hojdyszova, Daniela 57 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:38 min – längster Kampf: 3:02 min – kürzester Kampf: 2:36 min |
57 kg | ||
5. | Lipowska, Tereza 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:26 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:29 min |