Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams AC Mülheim 1892Zurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
7 | PL:B | PS Türker, Yavuz — Güloglu, Azad –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 8:10 | |||||||||
60 | PL:B | TÜ Zimmermann, Ludo — Bozoglu, Mikael –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
91 | PL:A | SS Damir, Redko — Yörük, Güven –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:1 | GER | GER | 11:2 | |||||||||
148 | PL:A | PS Grimm, Alexander — Kamev, Khasan –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | GER | 3:2 | |||||||||
181 | PL:A | TÜ Abakhti, Abdullah — Bäder, Daud –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
202 | PL:B | TÜ Spilko, Andrej — Polat, Hamza –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 18:26 | |||||||||
237 | PL:A | TÜ Hungaev, Deni — Czuczor, Dominik –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:1 | GER | HUN | 1:9 | |||||||||
275 | PL:A | TÜ Türker, Hilal Emine — Heinicke, Leni –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:1 | GER | GER | 0:11 | |||||||||
318 | PL:B | TÜ Türker, Yavuz — Köhler, Aaren –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 4:12 | |||||||||
371 | PL:B | TÜ Weigandt, Richard — Bozoglu, Mikael –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 10:1 | |||||||||
402 | PL:A | SS Asylymbekov, Alim — Yörük, Güven –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:2 | KGZ | GER | 10:2 | |||||||||
460 | PL:A | TÜ Kamev, Khasan — Chatzopoulos, Triantafyllos –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | GRE | 0:8 | |||||||||
513 | PL:B | TÜ Spilko, Andrej — David, Lengyel –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | SVK | 0:8 | |||||||||
547 | PL:A | SS Arnold, Dominic — Hungaev, Deni –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
585 | PL:A | PS Eliasova, Adriana — Türker, Hilal Emine –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:2 | CZE | GER | 7:11 | |||||||||
723 | PL:A | SS Bäder, Daud — Avetisian, David –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | NED | 4:4 | |||||||||
849 | PL:A | TÜ Bäder, Daud — Buko, Daniel –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | HUN | 2:12 | |||||||||
902 | PL:A | PS Meister, Alexandra — Türker, Hilal Emine –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:3 | GER | GER | 6:4 | |||||||||
999 | PL:A | TÜ Huussen, Roweno — Bäder, Daud –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:5 | NED | GER | 8:0 |
53 kg | ||
7. | Türker, Hilal Emine 53 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:44 min |
32 kg | ||
17. | Türker, Yavuz 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
48 kg | ||
15. | Bozoglu, Mikael 48 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:50 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
85 kg | ||
7. | Yörük, Güven 85 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:48 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 2:19 min |
80 kg | ||
19. | Kamev, Khasan 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
26 kg | ||
7. | Bäder, Daud 26 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:10 min – längster Kampf: 1:33 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
32 kg | ||
13. | Spilko, Andrej 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:12 min – längster Kampf: 3:26 min – kürzester Kampf: 1:46 min |
82 kg | ||
9. | Hungaev, Deni 82 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:30 min – längster Kampf: 4:03 min – kürzester Kampf: 1:27 min |