Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams KSK Konkordia NeussZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
1 | PL:A | SS Reindl, Oskar — Hassan, Feto –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | SVK | GER | 2:7 | |||||||||
7 | PL:B | PS Türker, Yavuz — Güloglu, Azad –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 8:10 | |||||||||
19 | PL:B | SS Lytvynenko, Tymur — Schnyder, Fynn –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | SUI | 6:0 | |||||||||
48 | PL:A | SS Noten, Joël — Magomedov, Rashid –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | GER | 6:0 | |||||||||
53 | PL:B | TÜ Puscas, Samuel — Ibragimov, Abdulla –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
67 | PL:A | PS Helmut, Damian — Petras, Gabriel –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | GER | 6:12 | |||||||||
99 | PL:A | TÜ Borchigov, Mohammad — Bersanov, Mansur –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:1 | DEN | GER | 6:14 | |||||||||
104 | PL:A | SS Osmanov, Ramazan — Fedorkov, Ivan –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
110 | PL:B | PS Felgendreff, Max — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | GER | 1:0 | |||||||||
170 | PL:A | SS Daudov, Abu-Bakr — Ghambaryan, Argam –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | FRA | 8:2 | |||||||||
179 | PL:A | TÜ Buko, Daniel — Shadov, Umar –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | HUN | GER | 0:10 | |||||||||
186 | PL:A | PS El Amraoui, Rayan — Fedorkov, Anton –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | GER | 10:15 | |||||||||
219 | PL:B | TÜ Mouskhabov, Bilal — Bayramov, Elhan –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
297 | NORD | TÜ Ibragimov, Safiia — Kaidopoulou, Alexia –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:1 | GER | GER | 10:0 | |||||||||
313 | PL:A | TÜ Hassan, Feto — Küng, Juri –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | SUI | 8:0 | |||||||||
319 | PL:B | PS Güloglu, Azad — Taraki, Hamid Hasan –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 6:6 | |||||||||
330 | PL:B | TÜ Dominik, Benyo — Lytvynenko, Tymur –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | SVK | GER | 10:2 | |||||||||
359 | PL:A | TÜ El Haddachi, Imraan — Magomedov, Rashid –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | NED | GER | 1:10 | |||||||||
364 | PL:B | SS Belyandouz, Nail — Ibragimov, Abdulla –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
410 | PL:A | TÜ Hight, Raffaele — Bersanov, Mansur –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:2 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
411 | PL:B | TÜ Etim, Marc Anthony — Zacek, Roman –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:2 | GER | CZE | 10:2 | |||||||||
416 | PL:A | TÜ Fedorkov, Ivan — Bohn, Rafael –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
421 | PL:B | TÜ Labes, Mika — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
479 | PL:A | SS Güloglu, Miran — Khoulani, Wahib –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:2 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
481 | PL:A | SS Edimne Bouhany, Saifi — Daudov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | GER | 0:2 | |||||||||
491 | PL:A | SS Shadov, Umar — Rutz, Daniel –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
498 | PL:A | SS Fedorkov, Anton — Lingscheidt, Tim –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | GER | 4:4 | |||||||||
530 | PL:B | PS Bayramov, Elhan — Ainaoui, Ilian –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:2 | GER | FRA | 3:9 | |||||||||
553 | NORD | TÜ Krempin, Jan — Sekmen, Ahmet –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
559 | PL:B | SS Leonhard, Emelie — Teunissen, Fay-Lynn –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 12:4 | |||||||||
606 | NORD | PS Laaouina, Jara — Ibragimov, Safiia –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:2 | NED | GER | 10:12 | |||||||||
620 | PL:A | TÜ Hassan, Feto — Gliniorz, Bruno –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
623 | PL:B | PS Güloglu, Azad — Köhler, Aaren –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 4:3 | |||||||||
632 | PL:B | TÜ Lytvynenko, Tymur — Van Balen, Juan –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
658 | PL:A | PS Petras, Gabriel — Rahimi, Adrian –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | SWE | 10:11 | |||||||||
721 | PL:A | SS Daudov, Abu-Bakr — Hight, Isaya –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | NED | 6:0 | |||||||||
724 | PL:A | SS Zaiß, Gregor — Shadov, Umar –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
729 | PL:A | PS Fedorkov, Anton — Lade, Lean –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | GER | GER | 14:12 | |||||||||
766 | NORD | PS Johansen, Jonas — Krempin, Jan –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | RD:3 | DEN | GER | 3:7 | |||||||||
768 | PL:A | TÜ Davlethiriiev, Amin — Hassan, Feto –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | FRA | GER | 2:10 | |||||||||
770 | PL:B | PS Ashymov, Kubanychbek — Güloglu, Azad –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | GER | 7:2 | |||||||||
787 | PL:A | TÜ Magomedov, Rashid — Armenise, Nathan –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:4 | GER | ITA | 2:10 | |||||||||
789 | PL:B | SS Ibragimov, Abdulla — Pavlo, Tsutsman –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:4 | GER | UKR | 0:4 | |||||||||
796 | PL:A | SS Petras, Gabriel — Kunst, Marcel –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 5:8 | |||||||||
813 | PL:A | TÜ Marques, Billy — Bersanov, Mansur –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:3 | SWE | GER | 9:1 | |||||||||
814 | PL:B | TÜ Flink, Mio — Etim, Marc Anthony –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:3 | DEN | GER | 4:12 | |||||||||
846 | PL:A | SS Daudov, Abu-Bakr — Kober, Jann –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:4 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
850 | PL:A | SS Avetisian, David — Shadov, Umar –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:4 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
853 | PL:A | TÜ Bäuml, Adam — Fedorkov, Anton –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | CZE | GER | 8:0 | |||||||||
881 | PL:B | SS Leonhard, Emelie — Eichheimer, Nahla –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
935 | PL:A | SS Hassan, Feto — Lundqvist, Ville –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:5 | GER | SWE | 6:0 | |||||||||
971 | FINAL | TÜ Bersanov, Mansur — Flink, Mio –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | 5+6 | GER | DEN | 11:3 | |||||||||
973 | FINAL | TÜ Hight, Raffaele — Etim, Marc Anthony –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | 1+2 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
995 | PL:A | SS Rahimi, Nik — Güloglu, Miran –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:3 | SWE | GER | 0:4 | |||||||||
997 | PL:A | TÜ Tufi, Fikri — Daudov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:5 | NED | GER | 0:10 | |||||||||
1034 | PL:B | SS Leonhard, Emelie — Shavadze, Maia –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:4 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
1057 | NORD | TÜ Ibragimov, Safiia — Rigo, Judit –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:4 | GER | HUN | 12:0 | |||||||||
1066 | PL:A | TÜ Hassan, Feto — Aitbekov, Abdumalik –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:6 | GER | KGZ | 10:2 | |||||||||
1099 | FINAL | TÜ Güloglu, Miran — Ozturk, Rauf –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | 1+2 | GER | NED | 11:2 | |||||||||
1100 | PL:A | TÜ Atasoy, Mohammad Emin — Daudov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:6 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
1102 | PL:A | SS Shadov, Umar — Huussen, Roweno –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:6 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
1129 | NORD | SS Ibragimov, Safiia — Schuck, Maja –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:5 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
1136 | PL:A | TÜ Gymennyi, Oleksandr — Hassan, Feto –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:7 | UKR | GER | 0:8 | |||||||||
1163 | FINAL | TÜ Daudov, Abu-Bakr — Balakouh, Nadir –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | 1+2 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
1166 | FINAL | SS Shadov, Umar — Ölmez, Ilay –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | 1+2 | GER | GER | 12:6 | |||||||||
1173 | FINAL | TÜ Ezzakraoui, Assia — Leonhard, Emelie –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | 5+6 | FRA | GER | 6:18 | |||||||||
1181 | FINAL | TÜ Hassan, Feto — Serganiyk, Volodymyr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | 1+2 | GER | UKR | 0:8 |
20 kg | ||
1. | Güloglu, Miran 20 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 1:29 min – längster Kampf: 0:43 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
23 kg | ||
2. | Daudov, Abu-Bakr 23 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 6, davon Schultersiege: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:49 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
26 kg | ||
1. | Shadov, Umar 26 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 6, davon Schultersiege: 5 Gesamtkampfzeit: 5:37 min – längster Kampf: 3:04 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
29 kg | ||
8. | Fedorkov, Anton 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
32 kg | ||
2. | Hassan, Feto 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 8, Gewonnen: 7, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 7, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:02 min – längster Kampf: 2:43 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
10. | Güloglu, Azad 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 16:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
35 kg | ||
16. | Lytvynenko, Tymur 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:06 min – längster Kampf: 0:48 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
44 kg | ||
8. | Magomedov, Rashid 44 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:17 min – längster Kampf: 1:17 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
9. | Ibragimov, Abdulla 44 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:24 min – längster Kampf: 1:18 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
52 kg | ||
9. | Petras, Gabriel 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:46 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:46 min |
29 kg | ||
1. | Ibragimov, Safiia 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 10:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
35 kg | ||
5. | Leonhard, Emelie 35 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:35 min – längster Kampf: 3:11 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
51 kg | ||
2. | Etim, Marc Anthony 51 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:17 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
5. | Bersanov, Mansur 51 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:04 min – längster Kampf: 2:32 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
55 kg | ||
15. | Krempin, Dominik 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:37 min |
15. | Fedorkov, Ivan 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:06 min – längster Kampf: 1:40 min – kürzester Kampf: 1:26 min |
63 kg | ||
9. | Bayramov, Elhan 63 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:55 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
97 kg | ||
3. | Krempin, Jan 97 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:29 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 5:29 min |