Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams AIK WrestlingZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
76 | PL:B | SS Hurzhii, Vadim — Kulynych, Herman –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | DEN | SWE | 10:4 | |||||||||
176 | PL:B | TÜ Falck-Kulinich, William — Khoulani, Jounayd –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | SWE | NED | 8:0 | |||||||||
190 | PL:A | TÜ Falck-Kulinich, Alexander — Bäuml, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | SWE | CZE | 0:8 | |||||||||
384 | PL:B | SS Kulynych, Herman — Melnikov, Wladislav –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | GER | 0:4 | |||||||||
487 | PL:B | SS Lausberg, Liam — Falck-Kulinich, William –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | SWE | 0:4 | |||||||||
500 | PL:A | TÜ Ochtinszky, Matyas — Falck-Kulinich, Alexander –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | HUN | SWE | 8:0 | |||||||||
719 | PL:B | TÜ Falck-Kulinich, William — Grunthen, Harley –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:3 | SWE | NED | 8:0 | |||||||||
848 | PL:B | TÜ Zouaoui, Raouan — Falck-Kulinich, William –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | SWE | 10:0 | |||||||||
1101 | PL:B | TÜ Falck-Kulinich, William — Balakouh, Nadir –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:6 | SWE | NED | 0:8 | |||||||||
1161 | FINAL | SS Atasoy, Mohammad Emin — Falck-Kulinich, William –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | 5+6 | NED | SWE | 4:4 |
23 kg | ||
5. | Falck-Kulinich, William 23 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:47 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
29 kg | ||
16. | Falck-Kulinich, Alexander 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:42 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
57 kg | ||
17. | Kulynych, Herman 57 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:00 min – längster Kampf: 2:22 min – kürzester Kampf: 0:38 min |