Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams TV Meppen 1912Zurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
8 | PL:B | PS Köhler, Aaren — Taraki, Hamid Hasan –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 10:13 | |||||||||
15 | PL:A | SS Tanski, Stanley — Borchigov, Muslim –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:4 | |||||||||
49 | PL:B | SS Pavlo, Tsutsman — Bernwald, Semön –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | UKR | GER | 4:0 | |||||||||
67 | PL:A | PS Helmut, Damian — Petras, Gabriel –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | GER | 6:12 | |||||||||
72 | PL:A | TÜ Kramer, Philipp — Rekun, Demid –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
107 | PL:B | SS Lyskov, Demyan — Wunderlich, Til –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | GER | 2:0 | |||||||||
127 | PL:A | SS Helmut, Julian — Polczer, Zsombor –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | HUN | 0:6 | |||||||||
167 | PL:B | TÜ Zankevich, Guy — Bernwald, Rodion –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:1 | ISR | GER | 12:4 | |||||||||
194 | PL:B | TÜ Dijkstra, Nathan — Stell, Nico –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
197 | PL:A | TÜ Roleder, Erik — Jeffrey, William –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
208 | PL:B | TÜ Winkelmann, Damian — Bude, Reinder –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:1 | GER | NED | 12:4 | |||||||||
248 | PL:A | SS Stell, Sophie — Rötten, Greta –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
257 | PL:B | PS Trautwein, Emilia — Kreiselmeier, Pauline –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | GER | 4:6 | |||||||||
319 | PL:B | PS Güloglu, Azad — Taraki, Hamid Hasan –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 6:6 | |||||||||
326 | PL:A | TÜ El Bouayadi, Nassim — Tanski, Stanley –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | NED | GER | 10:1 | |||||||||
361 | PL:B | TÜ Bernwald, Semön — Pathe, Daymian –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 11:2 | |||||||||
378 | PL:A | SS Hauser, Luca — Helmut, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 | |||||||||
387 | PL:A | SS Weiß, Willi — Kramer, Philipp –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
417 | PL:B | TÜ Casadio, Jakub — Lyskov, Demyan –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | CZE | GER | 12:2 | |||||||||
438 | PL:A | TÜ Helmut, Julian — Rivkin, Daniel –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | ISR | 0:8 | |||||||||
508 | PL:A | TÜ Roleder, Erik — Altier, Mert –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
519 | PL:B | SS Neugebauer, Fritz — Winkelmann, Damian –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 5:4 | |||||||||
523 | NORD | TÜ Gaas, Artur — Bartosik, Filip –
| |||||||||||
B18-21, 55 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:8 | |||||||||
558 | PL:A | SS Ezzakraoui, Assia — Stell, Sophie –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:2 | FRA | GER | 8:0 | |||||||||
566 | PL:B | AS Wallenburg, Juna — Trautwein, Emilia –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:2 | NED | GER | 0:0 | |||||||||
624 | PL:B | SS Taraki, Hamid Hasan — Abdeshov, Emir –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | KGZ | 0:8 | |||||||||
651 | PL:B | PS Bernwald, Semön — Donets, Serhi –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | NED | 4:9 | |||||||||
678 | PL:B | PS Hammani, Sabri — Lyskov, Demyan –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | NED | GER | 9:4 | |||||||||
731 | PL:B | SS Stell, Nico — Tounousidis, Achilles –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | GER | SWE | 6:14 | |||||||||
734 | PL:A | TÜ Eichheimer, Quentin — Roleder, Erik –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 4:12 | |||||||||
771 | PL:B | TÜ Taraki, Hamid Hasan — Somogyi, Zsombor –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | HUN | 12:2 | |||||||||
795 | PL:A | TÜ Helmut, Damian — Rahimi, Adrian –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | SWE | 2:10 | |||||||||
844 | PL:B | AS Bernwald, Rodion — Diker, Bilal –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:3 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
855 | PL:B | SS Kotte, Friedrich — Stell, Nico –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | GER | GER | 11:6 | |||||||||
857 | PL:A | TÜ Zechendorf, Fritz — Roleder, Erik –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
862 | PL:B | TÜ Winkelmann, Damian — Vollenweider, Nicola –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:4 | GER | SUI | 2:10 | |||||||||
937 | PL:B | TÜ Taraki, Hamid Hasan — Serganiyk, Volodymyr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:5 | GER | UKR | 0:8 | |||||||||
993 | FINAL | TÜ Minasian, Samvel — Bernwald, Rodion –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | 3+4 | GER | GER | 10:0 | |||||||||
1004 | PL:A | TÜ Tews, Dawid — Roleder, Erik –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
1006 | FINAL | TÜ Tel, Dre — Winkelmann, Damian –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | 5+6 | NED | GER | 2:10 | |||||||||
1012 | NORD | SS Barth, David — Gaas, Artur –
| |||||||||||
B18-21, 55 kg | RD:3 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
1105 | PL:A | SS Vasil, Harasym — Roleder, Erik –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:6 | SVK | GER | 8:2 | |||||||||
1171 | FINAL | PS Roleder, Erik — Ghambaryan, Arsen –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | 3+4 | GER | FRA | 8:9 |
55 kg | ||
3. | Gaas, Artur 55 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:59 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
32 kg | ||
8. | Taraki, Hamid Hasan 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
35 kg | ||
22. | Tanski, Stanley 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:27 min – längster Kampf: 2:12 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
44 kg | ||
10. | Bernwald, Semön 44 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:34 min |
52 kg | ||
7. | Helmut, Damian 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
57 kg | ||
18. | Kramer, Philipp 57 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:28 min – längster Kampf: 0:49 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
29 kg | ||
9. | Stell, Nico 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:25 min – längster Kampf: 1:41 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
32 kg | ||
4. | Roleder, Erik 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 5 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
35 kg | ||
5. | Winkelmann, Damian 35 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:44 min – längster Kampf: 2:50 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
35 kg | ||
9. | Stell, Sophie 35 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:27 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
42 kg | ||
9. | Trautwein, Emilia 42 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
55 kg | ||
11. | Lyskov, Demyan 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
65 kg | ||
21. | Helmut, Julian 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:41 min – längster Kampf: 0:54 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
110 kg | ||
4. | Bernwald, Rodion 110 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:15 min – längster Kampf: 1:42 min – kürzester Kampf: 0:54 min |