Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Wrestling Hapoel LodZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
4 | PL:A | TÜ Lundqvist, Ville — Aliev, Ilay –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | SWE | ISR | 9:0 | |||||||||
114 | PL:A | SS Khalimov, Tamirlan — Ruziev, Bekhruz –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | ISR | GER | 4:0 | |||||||||
128 | PL:A | TÜ Rivkin, Daniel — Ponomarenko, Andrii –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | ISR | GER | 0:9 | |||||||||
167 | PL:B | TÜ Zankevich, Guy — Bernwald, Rodion –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:1 | ISR | GER | 12:4 | |||||||||
316 | PL:A | TÜ Aliev, Ilay — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | ISR | GER | 10:0 | |||||||||
424 | PL:A | SS Vasylchenko, Artem — Khalimov, Tamirlan –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | AUT | ISR | 2:6 | |||||||||
438 | PL:A | TÜ Helmut, Julian — Rivkin, Daniel –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | ISR | 0:8 | |||||||||
478 | PL:B | SS Diker, Bilal — Zankevich, Guy –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:2 | GER | ISR | 4:12 | |||||||||
621 | PL:A | TÜ Aitbekov, Abdumalik — Aliev, Ilay –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | KGZ | ISR | 10:2 | |||||||||
682 | PL:A | SS Fominykh, Oleksii — Khalimov, Tamirlan –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | ISR | 7:0 | |||||||||
691 | PL:A | TÜ Rivkin, Daniel — Eddouh, Kyliane –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | ISR | FRA | 0:8 | |||||||||
994 | FINAL | SS Kocman, Dominik — Zankevich, Guy –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | 1+2 | CZE | ISR | 4:0 |
60 kg | ||
15. | Khalimov, Tamirlan 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:27 min – längster Kampf: 2:28 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
65 kg | ||
16. | Rivkin, Daniel 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:42 min – längster Kampf: 2:13 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
110 kg | ||
2. | Zankevich, Guy 110 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:30 min – längster Kampf: 1:59 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
32 kg | ||
14. | Aliev, Ilay 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:01 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 1:19 min |