Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams AC PenzbergZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
216 | PL:B | SS Baumann, Niko — Karaismailoglu, Mustafa –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:1 | GER | GER | 0:5 | |||||||||
222 | PL:A | TÜ Gattinger, Benedikt — Slinkers, Bredi –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | NED | 0:10 | |||||||||
266 | PL:B | SS Dürr, Theresia — Malkova, Karolina –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:1 | GER | CZE | 6:0 | |||||||||
310 | NORD | SS Forstner, Lena — Wanngård, Tilda –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:1 | GER | SWE | 2:5 | |||||||||
531 | PL:A | TÜ Anselm, Felix — Gattinger, Benedikt –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:2 | GER | GER | 11:2 | |||||||||
576 | PL:B | SS Jozsa, Nikolett — Dürr, Theresia –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:2 | HUN | GER | 0:7 | |||||||||
618 | NORD | SS Kicsindy, Anna — Forstner, Lena –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:2 | HUN | GER | 0:8 | |||||||||
1014 | PL:B | TÜ Karaismailoglu, Mustafa — Fige, Levente –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:3 | GER | HUN | 0:8 | |||||||||
1044 | FINAL | TÜ Jung, Zsofia — Dürr, Theresia –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | 1+2 | HUN | GER | 10:0 | |||||||||
1063 | NORD | PS Forstner, Lena — Van Rooijen, Dani –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:4 | GER | NED | 8:10 | |||||||||
1108 | FINAL | TÜ Galbouraev, Rassoul — Karaismailoglu, Mustafa –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | 3+4 | FRA | GER | 13:1 | |||||||||
1135 | NORD | SS Forstner, Lena — Sharmadekker, Mayashan –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:5 | GER | NED | 2:4 |
60 kg | ||
4. | Karaismailoglu, Mustafa 60 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:58 min – längster Kampf: 1:37 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
67 kg | ||
8. | Gattinger, Benedikt 67 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:41 min – längster Kampf: 1:29 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
54 kg | ||
2. | Dürr, Theresia 54 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:11 min – längster Kampf: 1:33 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
65 kg | ||
2. | Forstner, Lena 65 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 16:46 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:02 min |