Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams ASV KarthauseZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
57 | PL:A | TÜ Venets, Oleksandr — Atasoy, Musa –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | NED | 10:0 | |||||||||
62 | PL:B | TÜ Kiril, Abelimov — Kolesnyk, Daniil –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | UKR | 0:8 | |||||||||
74 | PL:A | SS Dehlinger Derbel, Daysam — Albert, Abramian –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | FRA | GER | 1:8 | |||||||||
91 | PL:A | SS Damir, Redko — Yörük, Güven –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:1 | GER | GER | 11:2 | |||||||||
120 | PL:B | TÜ Ilja, Gusev — Lysek, Jan –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | CZE | 8:0 | |||||||||
132 | PL:B | TÜ Semjun, Schulga — Lambre, Amjad –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | NED | 9:0 | |||||||||
139 | PL:A | TÜ Mutz, Louis — Alexander, Herfort –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
158 | PL:B | TÜ Timur, Larin — Bruno, Biro –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | SVK | 8:0 | |||||||||
180 | PL:A | SS Rutz, Daniel — Huussen, Roweno –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | NED | 0:4 | |||||||||
271 | NORD | SS Leistner, Aliya — Ewelina, Kulis –
| |||||||||||
G15-17, 46 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
273 | NORD | TÜ Vilianna, Baulina — Viktoria, Vajas –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:1 | GER | SVK | 10:0 | |||||||||
290 | NORD | TÜ Van Bentum, Dewi — Ewgenija, Fischer –
| |||||||||||
G15-17, 73 kg | RD:1 | NED | GER | 0:10 | |||||||||
367 | PL:A | TÜ Ivanov, Vladymyr — Venets, Oleksandr –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
372 | PL:B | TÜ Marcenkov, Timo — Kiril, Abelimov –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | CZE | GER | 14:6 | |||||||||
390 | PL:A | SS Albert, Abramian — Plachi, Fabio –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 7:2 | |||||||||
401 | PL:A | PS Hagekall, Eliyah — Damir, Redko –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:2 | SWE | GER | 7:4 | |||||||||
431 | PL:B | SS Ilja, Gusev — Jarkas, Abdelraouf –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | BEL | 2:0 | |||||||||
442 | PL:B | PS Fröhnert, Nic — Semjun, Schulga –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | GER | 3:1 | |||||||||
451 | PL:A | TÜ Alexander, Herfort — Matt, Jamie –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | GER | GER | 13:0 | |||||||||
469 | PL:B | TÜ Timur, Larin — Szkandera, Marek –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | CZE | 9:0 | |||||||||
491 | PL:A | SS Shadov, Umar — Rutz, Daniel –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
582 | NORD | PS Gasser, Fiona — Vilianna, Baulina –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:2 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
655 | PL:A | TÜ Venets, Oleksandr — Balitskyii, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | UKR | 8:0 | |||||||||
668 | PL:A | TÜ Graf, Luka — Albert, Abramian –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 0:10 | |||||||||
686 | PL:B | TÜ Ilja, Gusev — Rachdi, Bilel –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | NED | 11:2 | |||||||||
694 | PL:B | TÜ Matzky, Jonathan — Semjun, Schulga –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
698 | PL:A | SS Satrapa, Vaclav — Alexander, Herfort –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | CZE | GER | 9:7 | |||||||||
711 | PL:B | TÜ Bazaraliev, Elkhan — Timur, Larin –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | KGZ | GER | 0:11 | |||||||||
792 | PL:A | TÜ Grützner, Oskar — Venets, Oleksandr –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
807 | PL:A | TÜ Asylymbekov, Alim — Damir, Redko –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:3 | KGZ | GER | 0:8 | |||||||||
822 | PL:B | TÜ Hocke, Carl — Ilja, Gusev –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
829 | PL:A | TÜ Khiter, Yacine — Alexander, Herfort –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
839 | PL:B | SS Tel, Petie — Timur, Larin –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
898 | NORD | PS Ewelina, Kulis — Uschanoff, Kerttu –
| |||||||||||
G15-17, 46 kg | RD:3 | GER | FIN | 3:5 | |||||||||
900 | NORD | PS Kovacs, Viola — Vilianna, Baulina –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:3 | HUN | GER | 6:12 | |||||||||
914 | NORD | PS Ewgenija, Fischer — Landgraf, Annalena –
| |||||||||||
G15-17, 73 kg | RD:3 | GER | GER | 3:8 | |||||||||
956 | PL:A | TÜ Albert, Abramian — Weiß, Willi –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:5 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
964 | FINAL | SS Damir, Redko — Lindner, Ansgar –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | 3+4 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
979 | PL:B | PS Ilja, Gusev — Flink, Zet –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | DEN | 7:2 | |||||||||
985 | PL:A | PS Alexander, Herfort — Danhel, Stepan –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | CZE | 8:6 | |||||||||
990 | PL:B | TÜ Oleh, Miroshnyk — Timur, Larin –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:5 | UKR | GER | 0:9 | |||||||||
1076 | PL:A | TÜ Venets, Oleksandr — Otterdal, Olle –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:6 | GER | SWE | 8:0 | |||||||||
1086 | PL:B | PS Wagner, Erik — Ilja, Gusev –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:6 | GER | GER | 5:1 | |||||||||
1091 | FINAL | PS Alexander, Herfort — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | 1+2 | GER | GER | 11:5 | |||||||||
1145 | FINAL | TÜ Venets, Oleksandr — Marcenkov, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | 1+2 | GER | CZE | 10:2 | |||||||||
1149 | FINAL | SS Albert, Abramian — Melnikov, Wladislav –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | 3+4 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
1154 | PL:B | PS Kubik, Tibor — Ilja, Gusev –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:7 | CZE | GER | 2:9 | |||||||||
1160 | FINAL | TÜ Titze, Raphael — Timur, Larin –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | 1+2 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
1186 | FINAL | PS Schneider, Anton — Ilja, Gusev –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | 3+4 | GER | GER | 1:2 |
46 kg | ||
3. | Ewelina, Kulis 46 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:14 min |
49 kg | ||
2. | Vilianna, Baulina 49 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
73 kg | ||
2. | Ewgenija, Fischer 73 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:14 min |
60 kg | ||
3. | Ilja, Gusev 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 8, Gewonnen: 7, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 22:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
65 kg | ||
13. | Semjun, Schulga 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:04 min |
71 kg | ||
1. | Alexander, Herfort 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 15:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
80 kg | ||
1. | Timur, Larin 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 6, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:47 min – längster Kampf: 2:16 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
48 kg | ||
1. | Venets, Oleksandr 48 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 6 Gesamtkampfzeit: 5:36 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
13. | Kiril, Abelimov 48 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:33 min – längster Kampf: 3:55 min – kürzester Kampf: 2:38 min |
57 kg | ||
4. | Albert, Abramian 57 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:43 min – längster Kampf: 3:19 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
85 kg | ||
3. | Damir, Redko 85 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 9:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
26 kg | ||
15. | Rutz, Daniel 26 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:24 min – längster Kampf: 0:15 min – kürzester Kampf: 0:09 min |