Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams RG LahrZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
36 | PL:A | TÜ Hepting, Damian — Guinee, Mees –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
58 | PL:A | TÜ Balitskyii, Ivan — Justus, Lias –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | UKR | GER | 11:0 | |||||||||
137 | PL:A | TÜ Bahr, Chris — Herbertshagen, Lukas –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
166 | PL:A | SS Wasimiller, Erik — Kocman, Dominik –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:1 | GER | CZE | 0:4 | |||||||||
347 | PL:A | TÜ Hepting, Damian — Berndtson, Levon –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:8 | |||||||||
369 | PL:A | SS Atasoy, Musa — Justus, Lias –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | GER | 2:10 | |||||||||
449 | PL:A | SS Herbertshagen, Lukas — Satrapa, Vaclav –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:6 | |||||||||
477 | PL:A | SS Minasian, Samvel — Wasimiller, Erik –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
644 | PL:A | TÜ Nathan, Gönci — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | SVK | GER | 0:8 | |||||||||
697 | PL:A | TÜ Herbertshagen, Lukas — Khiter, Yacine –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | NED | 1:10 | |||||||||
783 | PL:A | TÜ Hezel, Jessy — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
791 | PL:A | PS Justus, Lias — Otterdal, Olle –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | SWE | 1:1 | |||||||||
945 | PL:A | TÜ Vilslev, Stephan Benedet — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:5 | DEN | GER | 6:15 | |||||||||
992 | FINAL | AS Wasimiller, Erik — Diker, Bilal –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | 5+6 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
1073 | FINAL | TÜ Hepting, Damian — Ohanesian, Lavrenti –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | 3+4 | GER | GER | 0:8 |
41 kg | ||
4. | Hepting, Damian 41 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:09 min – längster Kampf: 2:32 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
48 kg | ||
10. | Justus, Lias 48 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:46 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:25 min |
71 kg | ||
13. | Herbertshagen, Lukas 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:00 min – längster Kampf: 2:49 min – kürzester Kampf: 1:50 min |
110 kg | ||
5. | Wasimiller, Erik 110 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:44 min – längster Kampf: 0:53 min – kürzester Kampf: 0:00 min |