Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams SC Siegfried KleinostheimZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
21 | PL:B | TÜ Sedicina, Nicola — Schmitz, Ben –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | ITA | GER | 13:2 | |||||||||
33 | PL:B | TÜ Maser, Jan — Mellar, Denis –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | SVK | 8:0 | |||||||||
112 | PL:A | TÜ Hemberger, Tobias — Rölli, Toni –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | SUI | 8:0 | |||||||||
196 | PL:A | SS Eichheimer, Quentin — Kortland, Antonio –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
250 | PL:B | PS Eichheimer, Nahla — Killersreiter, Emma –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
304 | NORD | SS Frank, Martha — Kamper, Lisa-Marie –
| |||||||||||
G18-21, 50 kg | RD:1 | GER | GER | 2:6 | |||||||||
333 | PL:B | SS Schmitz, Ben — Rahimi, Leon –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | SWE | 2:0 | |||||||||
344 | PL:B | TÜ Ambroz, Jakub — Maser, Jan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:8 | |||||||||
422 | PL:A | TÜ Laaouina, Ilias — Hemberger, Tobias –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
506 | PL:A | TÜ Zechendorf, Fritz — Eichheimer, Quentin –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
560 | PL:B | PS Shavadze, Maia — Eichheimer, Nahla –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 1:4 | |||||||||
613 | NORD | TÜ Kamper, Lisa-Marie — Nezaj, Dorentina –
| |||||||||||
G18-21, 50 kg | RD:2 | GER | KOS | 0:10 | |||||||||
634 | PL:B | SS Schmitz, Ben — Gnatenko, Timofiy –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | DEN | 3:2 | |||||||||
639 | PL:B | PS Tounousidis, Alexander — Maser, Jan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | SWE | GER | 12:8 | |||||||||
681 | PL:A | PS Bräuer, Vin — Hemberger, Tobias –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | GER | 3:1 | |||||||||
734 | PL:A | TÜ Eichheimer, Quentin — Roleder, Erik –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 4:12 | |||||||||
778 | PL:B | TÜ Schmitz, Ben — Belhadj, Abderahman –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | GER | FRA | 10:2 | |||||||||
858 | PL:A | TÜ Eichheimer, Quentin — Vasil, Harasym –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | SVK | 0:8 | |||||||||
881 | PL:B | SS Leonhard, Emelie — Eichheimer, Nahla –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
927 | NORD | SS Kamper, Lisa-Marie — Zsebehazi, Marianna –
| |||||||||||
G18-21, 50 kg | RD:3 | GER | NED | 2:0 | |||||||||
944 | PL:B | PS Maser, Jan — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | GER | 5:1 | |||||||||
1069 | PL:B | SS Schmitz, Ben — Dominik, Benyo –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:6 | GER | SVK | 4:12 | |||||||||
1139 | FINAL | PS Lawrenz, Henning — Maser, Jan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | 3+4 | GER | GER | 7:4 | |||||||||
1175 | FINAL | PS Rötten, Greta — Eichheimer, Nahla –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | 1+2 | GER | GER | 4:2 |
60 kg | ||
17. | Hemberger, Tobias 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
35 kg | ||
2. | Eichheimer, Nahla 35 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 13:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
32 kg | ||
8. | Eichheimer, Quentin 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:23 min – längster Kampf: 1:52 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
35 kg | ||
7. | Schmitz, Ben 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:36 min – längster Kampf: 3:18 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
38 kg | ||
4. | Maser, Jan 38 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 12:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
50 kg | ||
2. | Kamper, Lisa-Marie 50 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:22 min – längster Kampf: 4:30 min – kürzester Kampf: 0:30 min |