Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams A.A.C Hercules AmsterdamZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
6 | PL:A | SS Mahran, Fares Eldeen — Davlethiriiev, Amin –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | NED | FRA | 0:2 | |||||||||
11 | PL:B | TÜ Serganiyk, Volodymyr — Kat, Furkan –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | UKR | NED | 9:0 | |||||||||
16 | PL:A | SS Akalin, Emir — El Gartit, Mohammed –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | SWE | NED | 0:3 | |||||||||
86 | PL:A | TÜ Gunes, Bugra — Hoffmann, Nelson –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
185 | PL:B | SS Yagdi, Baran — El Amrani, Mohamed –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
317 | PL:A | PS Balalaiev, Ivan — Mahran, Fares Eldeen –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | UKR | NED | 8:10 | |||||||||
323 | PL:B | TÜ Kat, Furkan — Ashymov, Kubanychbek –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | KGZ | 0:10 | |||||||||
328 | PL:A | SS El Gartit, Mohammed — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | NED | GER | 4:8 | |||||||||
397 | PL:A | TÜ Gunes, Bugra — Savchenko, Illia –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
489 | PL:A | TÜ Avetisian, David — Erik, Slepcik –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | SVK | 8:0 | |||||||||
496 | PL:B | SS Benayad, Damin — El Amrani, Mohamed –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | NED | 6:4 | |||||||||
630 | PL:A | PS El Gartit, Mohammed — Lade, Lias –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | NED | GER | 6:3 | |||||||||
723 | PL:A | SS Bäder, Daud — Avetisian, David –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | NED | 4:4 | |||||||||
767 | PL:A | SS Mahran, Fares Eldeen — Gymennyi, Oleksandr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | NED | UKR | 2:6 | |||||||||
775 | PL:A | PS Mohamadi, Mohamad — El Gartit, Mohammed –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | DEN | NED | 1:3 | |||||||||
850 | PL:A | SS Avetisian, David — Shadov, Umar –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:4 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
939 | PL:A | SS Borchigov, Muslim — El Gartit, Mohammed –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:5 | DEN | NED | 2:0 |
32 kg | ||
12. | Mahran, Fares Eldeen 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:04 min |
23. | Kat, Furkan 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:17 min – längster Kampf: 0:54 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
35 kg | ||
8. | El Gartit, Mohammed 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
68 kg | ||
7. | Gunes, Bugra 68 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:35 min – längster Kampf: 0:56 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
26 kg | ||
9. | Avetisian, David 26 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:53 min – längster Kampf: 1:58 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
14. | El Amrani, Mohamed 26 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:47 min – längster Kampf: 1:06 min – kürzester Kampf: 0:41 min |