Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams TSVgg Stuttgart-MünsterZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
18 | PL:A | TÜ Briefkani, Daryan — Cheraft, Younes –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
24 | PL:B | TÜ Cirkel, Roy — Senn, Lion –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
150 | PL:A | SS Hussein, Youssef — Secerov, Vladimir –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | DEN | GER | 4:2 | |||||||||
156 | PL:B | TÜ Yuruz, Mustafa — Tel, Petie –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | NED | 0:10 | |||||||||
178 | PL:A | PS Erik, Slepcik — Zaiß, Gregor –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | SVK | GER | 4:11 | |||||||||
182 | PL:B | SS Tounousidis, Leonidas — Weinmann, Lennox –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:0 | |||||||||
195 | PL:A | SS Zechendorf, Fritz — Senn, Levin –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 9:2 | |||||||||
200 | PL:B | TÜ Ghambaryan, Arsen — Yildiz, Ömer –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | FRA | GER | 8:0 | |||||||||
462 | PL:A | TÜ Secerov, Vladimir — Schaffert, Nikita –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | GER | 0:10 | |||||||||
467 | PL:B | SS Yuruz, Mustafa — Bazaraliev, Elkhan –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | KGZ | 12:11 | |||||||||
490 | PL:A | TÜ Zaiß, Gregor — Buko, Daniel –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | HUN | 0:8 | |||||||||
494 | PL:B | SS Weinmann, Lennox — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
507 | PL:A | TÜ Senn, Levin — Kortland, Antonio –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 2:11 | |||||||||
512 | PL:B | SS Yildiz, Ömer — Tombul, Mikail –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 | |||||||||
626 | PL:A | TÜ Cheraft, Younes — Kromm, John –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
631 | PL:B | SS Senn, Lion — Dominik, Benyo –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | SVK | 0:4 | |||||||||
706 | PL:A | TÜ Titze, Raphael — Secerov, Vladimir –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
724 | PL:A | SS Zaiß, Gregor — Shadov, Umar –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | GER | 0:6 |
26 kg | ||
11. | Zaiß, Gregor 26 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
15. | Weinmann, Lennox 26 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:21 min – längster Kampf: 0:11 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
32 kg | ||
14. | Senn, Levin 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:31 min – längster Kampf: 3:31 min – kürzester Kampf: 3:00 min |
19. | Yildiz, Ömer 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:56 min – längster Kampf: 0:32 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
35 kg | ||
19. | Cheraft, Younes 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 0:51 min – längster Kampf: 0:36 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
19. | Senn, Lion 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:30 min – längster Kampf: 0:59 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
80 kg | ||
16. | Secerov, Vladimir 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:50 min – längster Kampf: 1:47 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
20. | Yuruz, Mustafa 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:32 min – längster Kampf: 3:41 min – kürzester Kampf: 0:51 min |