Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams HAC StralsundZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
26 | PL:A | TÜ Lawrenz, Henning — Aswald, Ian –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
65 | PL:A | TÜ Gluch, Taylan — Dehlinger Derbel, Enys –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | FRA | 9:0 | |||||||||
115 | PL:A | PS Wojciechowski, Melchior — Schneider, Anton –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | GER | 1:5 | |||||||||
131 | PL:B | PS Fröhnert, Nic — Matzky, Jonathan –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 1:7 | |||||||||
161 | PL:A | TÜ Sterning, Ole — Zagliveris, Gerasimos –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
217 | PL:A | TÜ Dziubenko, Anton — Lawrenz, Albert –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
336 | PL:A | PS Salinas, Atticus — Lawrenz, Henning –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 5:7 | |||||||||
376 | PL:A | TÜ Kunst, Marcel — Gluch, Taylan –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
427 | PL:A | TÜ Schneider, Anton — Saidov, Islam –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
443 | PL:B | AS Matzky, Jonathan — Lambre, Amjad –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | NED | 0:0 | |||||||||
472 | PL:A | TÜ Hristofer, Kosar — Sterning, Ole –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | SVK | GER | 0:8 | |||||||||
528 | PL:A | PS Lawrenz, Albert — Wiesemann, Fabian –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:2 | GER | GER | 0:7 | |||||||||
635 | PL:A | PS Mehlhorn, Leon — Lawrenz, Henning –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | GER | 4:2 | |||||||||
660 | PL:A | TÜ Gluch, Taylan — Hauser, Luca –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
684 | PL:A | PS Schneider, Anton — Papadopoulos, Kyriakos –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | GER | 7:1 | |||||||||
694 | PL:B | TÜ Matzky, Jonathan — Semjun, Schulga –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
714 | PL:A | TÜ Muoh, Francis — Sterning, Ole –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:3 | GER | GER | 1:9 | |||||||||
745 | PL:A | TÜ Lüscher, Tobias — Lawrenz, Albert –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:3 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
780 | PL:A | TÜ Lawrenz, Henning — Rötten, Friedrich –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
820 | PL:A | TÜ Bräuer, Vin — Schneider, Anton –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
827 | PL:B | TÜ Matzky, Jonathan — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:4 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
840 | PL:A | TÜ Hilverling, Laurenz — Sterning, Ole –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:4 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
868 | PL:A | TÜ Black, Otto — Lawrenz, Albert –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:4 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
943 | PL:A | PS Uhlmann, Fionn — Lawrenz, Henning –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:5 | SUI | GER | 0:3 | |||||||||
954 | PL:A | PS Gluch, Taylan — Rahimi, Adrian –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:5 | GER | SWE | 4:9 | |||||||||
977 | PL:A | PS Fominykh, Oleksii — Schneider, Anton –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | GER | 1:4 | |||||||||
982 | PL:B | PS Weinhold, Finn — Matzky, Jonathan –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | GER | 2:3 | |||||||||
1015 | FINAL | TÜ Lawrenz, Albert — Novak, Matej –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | 5+6 | GER | CZE | 8:0 | |||||||||
1070 | PL:A | PS Freiberg, Louis — Lawrenz, Henning –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:6 | GER | GER | 3:6 | |||||||||
1085 | PL:A | PS Laaouina, Ilias — Schneider, Anton –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:6 | NED | GER | 4:0 | |||||||||
1088 | PL:B | TÜ Matzky, Jonathan — Schmal, Luca –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:6 | GER | GER | 1:9 | |||||||||
1096 | FINAL | TÜ Sterning, Ole — Genzheev, Kamil –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | 1+2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
1139 | FINAL | PS Lawrenz, Henning — Maser, Jan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | 3+4 | GER | GER | 7:4 | |||||||||
1146 | FINAL | SS Gluch, Taylan — Horvath, Aron –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | 5+6 | GER | SVK | 6:6 | |||||||||
1155 | FINAL | PS Polczer, Zsombor — Matzky, Jonathan –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | 5+6 | HUN | GER | 1:1 | |||||||||
1186 | FINAL | PS Schneider, Anton — Ilja, Gusev –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | 3+4 | GER | GER | 1:2 |
60 kg | ||
4. | Schneider, Anton 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 23:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:39 min |
65 kg | ||
6. | Matzky, Jonathan 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 4, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 21:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
92 kg | ||
1. | Sterning, Ole 92 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 6:26 min – längster Kampf: 2:51 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
38 kg | ||
3. | Lawrenz, Henning 38 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 23:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:20 min |
52 kg | ||
6. | Gluch, Taylan 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
63 kg | ||
5. | Lawrenz, Albert 63 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 13:50 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:30 min |