Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Sparvägen Wrestling ClubZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
16 | PL:A | SS Akalin, Emir — El Gartit, Mohammed –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | SWE | NED | 0:3 | |||||||||
22 | PL:B | TÜ Rahimi, Leon — Belhadj, Abderahman –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | SWE | FRA | 0:9 | |||||||||
32 | PL:B | TÜ Tounousidis, Alexander — Ambroz, Jakub –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | SWE | CZE | 8:0 | |||||||||
37 | PL:A | TÜ Berndtson, Levon — Vilslev, Stephan Benedet –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | SWE | DEN | 8:0 | |||||||||
51 | PL:B | TÜ Tounousidis, Pavlos — Rebstock, Nils –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | GER | 8:0 | |||||||||
71 | PL:B | SS Gasser, Dominik — El-Nagar, Adam –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | SWE | 4:0 | |||||||||
79 | PL:B | SS Tounousidis 1, Pavlos — Madzhunov, Ali –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | SWE | KGZ | 5:0 | |||||||||
80 | PL:A | SS Rudy, Alexander — Akalin, Benjamin –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | DEN | SWE | 6:3 | |||||||||
83 | PL:B | PS Norr, Elias — Saienko, Antyp –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | SWE | SUI | 6:8 | |||||||||
88 | PL:B | SS Rydberg, Leonel — Khoshal, Sahil –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:1 | SWE | DEN | 1:8 | |||||||||
89 | PL:B | SS Sunderer, Marcel — Sertcanli, Mikhail –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:11 | |||||||||
90 | PL:A | TÜ Hagekall, Eliyah — Asylymbekov, Alim –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:1 | SWE | KGZ | 10:0 | |||||||||
168 | PL:A | SS Khoulani, Wahib — Rahimi, Nik –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | SWE | 4:0 | |||||||||
182 | PL:B | SS Tounousidis, Leonidas — Weinmann, Lennox –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:0 | |||||||||
211 | NORD | SS Gharbi, Nadim — Tounousidis, Pantelis –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:1 | NED | SWE | 6:2 | |||||||||
327 | PL:A | SS Borchigov, Muslim — Akalin, Emir –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | DEN | SWE | 6:0 | |||||||||
333 | PL:B | SS Schmitz, Ben — Rahimi, Leon –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | SWE | 2:0 | |||||||||
343 | PL:B | TÜ Hoefs, Jays — Tounousidis, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | SWE | 2:10 | |||||||||
347 | PL:A | TÜ Hepting, Damian — Berndtson, Levon –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:8 | |||||||||
362 | PL:B | TÜ Tounousidis, Pavlos — Papadopoulos, Christos –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | SWE | GER | 0:8 | |||||||||
375 | PL:A | PS Rahimi, Adrian — Martinke, Maddox –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | SWE | GER | 6:4 | |||||||||
382 | PL:B | SS Adilov, Max — El-Nagar, Adam –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:4 | |||||||||
386 | PL:B | SS Schmidtke, Mika — Tounousidis 1, Pavlos –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:2 | |||||||||
392 | PL:A | PS Akalin, Benjamin — Melnikov, Miroslav –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | SWE | GER | 2:9 | |||||||||
394 | PL:B | SS Norr, Elias — Rosario, Daniel –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | SWE | UKR | 2:4 | |||||||||
399 | PL:B | SS Rydberg, Leonel — Sunderer, Marcel –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:2 | SWE | GER | 6:0 | |||||||||
400 | PL:B | TÜ Khoshal, Sahil — Sertcanli, Mikhail –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:2 | DEN | SWE | 0:10 | |||||||||
401 | PL:A | PS Hagekall, Eliyah — Damir, Redko –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:2 | SWE | GER | 7:4 | |||||||||
493 | PL:B | TÜ Tounousidis, Leonidas — Ölmez, Ilay –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | SWE | GER | 4:12 | |||||||||
502 | PL:B | SS Tounousidis, Achilles — Palecek, Matej –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | SWE | CZE | 4:0 | |||||||||
639 | PL:B | PS Tounousidis, Alexander — Maser, Jan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | SWE | GER | 12:8 | |||||||||
645 | PL:A | SS Guinee, Mees — Berndtson, Levon –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | NED | SWE | 0:4 | |||||||||
650 | PL:B | SS Pavlo, Tsutsman — Tounousidis, Pavlos –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | UKR | SWE | 2:0 | |||||||||
658 | PL:A | PS Petras, Gabriel — Rahimi, Adrian –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | SWE | 10:11 | |||||||||
670 | PL:B | TÜ Norr, Elias — Kevin, Kosar –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:3 | SWE | SVK | 8:0 | |||||||||
726 | PL:B | SS Tounousidis, Leonidas — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:3 | SWE | GER | 2:6 | |||||||||
731 | PL:B | SS Stell, Nico — Tounousidis, Achilles –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | GER | SWE | 6:14 | |||||||||
782 | PL:B | TÜ Tews, Tomi — Tounousidis, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | SWE | 0:8 | |||||||||
784 | PL:A | SS Nathan, Gönci — Berndtson, Levon –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | SVK | SWE | 6:13 | |||||||||
795 | PL:A | TÜ Helmut, Damian — Rahimi, Adrian –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | SWE | 2:10 | |||||||||
797 | PL:B | TÜ El-Nagar, Adam — Sebecek, Simon –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:4 | SWE | CZE | 0:9 | |||||||||
801 | PL:B | SS Tounousidis 1, Pavlos — Melnikov, Wladislav –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:4 | SWE | GER | 0:4 | |||||||||
804 | PL:B | AS Kubný, Max — Norr, Elias –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:4 | CZE | SWE | 0:0 | |||||||||
806 | PL:B | TÜ Rydberg, Leonel — Sertcanli, Mikhail –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:3 | SWE | SWE | 0:10 | |||||||||
856 | PL:B | SS Tounousidis, Achilles — Hussain, Isa –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | SWE | NED | 0:2 | |||||||||
954 | PL:A | PS Gluch, Taylan — Rahimi, Adrian –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:5 | GER | SWE | 4:9 | |||||||||
957 | PL:B | TÜ Tounousidis 1, Pavlos — Humatov, Samir –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:5 | SWE | GER | 1:9 | |||||||||
960 | FINAL | SS Hoffmann, Nelson — Rydberg, Leonel –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | 5+6 | GER | SWE | 6:0 | |||||||||
962 | FINAL | TÜ Savchenko, Illia — Sertcanli, Mikhail –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | 1+2 | GER | SWE | 8:0 | |||||||||
965 | FINAL | SS Hagekall, Eliyah — Wasserbauer, Kvido –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | 1+2 | SWE | CZE | 8:2 | |||||||||
995 | PL:A | SS Rahimi, Nik — Güloglu, Miran –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:3 | SWE | GER | 0:4 | |||||||||
1001 | PL:B | SS Neudorfer, Marc Antonio — Tounousidis, Achilles –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:5 | GER | SWE | 0:4 | |||||||||
1011 | NORD | SS Tounousidis, Pantelis — Ressler, Mika –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:3 | SWE | GER | 8:0 | |||||||||
1071 | PL:B | TÜ Tounousidis, Alexander — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:6 | SWE | GER | 9:0 | |||||||||
1074 | FINAL | TÜ Berndtson, Levon — Yaropolk, Borovyk –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | 1+2 | SWE | NED | 1:10 | |||||||||
1079 | PL:A | SS Kunst, Marcel — Rahimi, Adrian –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:6 | GER | SWE | 12:8 | |||||||||
1080 | FINAL | AS Rudy, Alexander — Norr, Elias –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | 5+6 | DEN | SWE | 0:0 | |||||||||
1097 | FINAL | SS Rahimi, Nik — El Bouayadi, Naoufel –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | 5+6 | SWE | NED | 0:4 | |||||||||
1104 | PL:B | TÜ Kotte, Friedrich — Tounousidis, Achilles –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:6 | GER | SWE | 0:8 | |||||||||
1113 | FINAL | TÜ Mehlhorn, Leon — Tounousidis, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | 1+2 | GER | SWE | 8:0 | |||||||||
1114 | FINAL | TÜ Rahimi, Adrian — Sebecek, Simon –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | 3+4 | SWE | CZE | 0:8 | |||||||||
1148 | FINAL | DN Plachi, Fabio — Tounousidis 1, Pavlos –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | 5+6 | GER | SWE | 0:0 | |||||||||
1168 | FINAL | AS Ochtinszky, Matyas — Tounousidis, Achilles –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | 3+4 | HUN | SWE | 0:0 |
35 kg | ||
23. | Akalin, Emir 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:56 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
23. | Rahimi, Leon 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:47 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
38 kg | ||
2. | Tounousidis, Alexander 38 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:45 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
41 kg | ||
2. | Berndtson, Levon 41 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:29 min – längster Kampf: 3:27 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
44 kg | ||
13. | Tounousidis, Pavlos 44 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:15 min – längster Kampf: 1:05 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
52 kg | ||
4. | Rahimi, Adrian 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 16:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:31 min |
8. | El-Nagar, Adam 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:32 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 1:20 min |
57 kg | ||
6. | Tounousidis 1, Pavlos 57 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:50 min – längster Kampf: 1:41 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
62 kg | ||
6. | Norr, Elias 62 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
10. | Akalin, Benjamin 62 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:36 min |
68 kg | ||
2. | Sertcanli, Mikhail 68 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:50 min – längster Kampf: 1:53 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
6. | Rydberg, Leonel 68 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:38 min – längster Kampf: 1:36 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
85 kg | ||
1. | Hagekall, Eliyah 85 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 7:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
20 kg | ||
6. | Rahimi, Nik 20 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 0:45 min – längster Kampf: 0:30 min – kürzester Kampf: 0:06 min |
26 kg | ||
10. | Tounousidis, Leonidas 26 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:27 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
29 kg | ||
4. | Tounousidis, Achilles 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:43 min – längster Kampf: 1:31 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
42 kg | ||
1. | Tounousidis, Pantelis 42 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:41 min – längster Kampf: 0:57 min – kürzester Kampf: 0:44 min |