Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Ückerath 1961Zurück zur Verein Auswahl |
3.3.2024 — Sporthalle Dammwiese — Lünen
|
1 | NORD | TÜ Vogt, Jeannie — Schön, Susann –
| |||||||||||
U17, 53 kg | RD:1 | 2:13 | |||||||||||
2 | NORD | SS Widmann, Josefine — Türker, Hilal Emine –
| |||||||||||
U17, 53 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
3 | NORD | SS Gimborn Martin, Arianne — Köpke, Amelie –
| |||||||||||
U14, 38 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
5 | NORD | TÜ Bayramova, Madina — Mergel, Lia Marie –
| |||||||||||
U14, 47 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
6 | NORD | TÜ Schröter, Lara Marie — Selevych, Alisa –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
12 | NORD | PS Plachow, Celine — Schiller, Zoe –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
18 | NORD | SS Steimer, Clara — Pahlijina, Manja –
| |||||||||||
U12, 55 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
21 | NORD | TÜ Schön, Susann — Widmann, Josefine –
| |||||||||||
U17, 53 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
26 | NORD | PS Dechene, Lily — Gimborn Martin, Arianne –
| |||||||||||
U14, 38 kg | RD:2 | 1:1 | |||||||||||
27 | NORD | TÜ Franken, Hayley — Bayramova, Madina –
| |||||||||||
U14, 47 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
28 | NORD | SS Hoffmeyer, Jil — Mergel, Lia Marie –
| |||||||||||
U14, 47 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
29 | NORD | TÜ Selevych, Alisa — Schröter, Lara Marie –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
35 | NORD | SS Duraj, Eklevisa — Plachow, Celine –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
41 | NORD | SS Pahlijina, Manja — Steimer, Clara –
| |||||||||||
U12, 55 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
42 | NORD | TÜ Lingscheidt, Lea Maria — Myronovych, Alisa –
| |||||||||||
U17, 49 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
44 | NORD | SS Midrigan, Andreea — Schön, Susann –
| |||||||||||
U17, 53 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
46 | PL:B | TÜ Majer, Tiara — Catal, Sena Nur –
| |||||||||||
U17, 57 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
49 | NORD | SS Köpke, Amelie — Dechene, Lily –
| |||||||||||
U14, 38 kg | RD:3 | 4:1 | |||||||||||
50 | NORD | SS Franken, Hayley — Mergel, Lia Marie –
| |||||||||||
U14, 47 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
51 | NORD | TÜ Hoffmeyer, Jil — Bayramova, Madina –
| |||||||||||
U14, 47 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
61 | NORD | — Steimer, Clara — Pahlijina, Manja –
| |||||||||||
U12, 55 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
62 | NORD | PS Lutsenko, Valeriia — Lingscheidt, Lea Maria –
| |||||||||||
U17, 49 kg | RD:3 | 9:3 | |||||||||||
63 | NORD | SS Widmann, Josefine — Vogt, Jeannie –
| |||||||||||
U17, 53 kg | RD:4 | 6:0 | |||||||||||
66 | PL:B | TÜ Keibel, Victoria — Majer, Tiara –
| |||||||||||
U17, 57 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
71 | NORD | SS Schön, Susann — Türker, Hilal Emine –
| |||||||||||
U17, 53 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
72 | NORD | SS Widmann, Josefine — Midrigan, Andreea –
| |||||||||||
U17, 53 kg | RD:5 | 5:0 | |||||||||||
75 | FINAL | PS Coomans, Josefien Neele — Majer, Tiara –
| |||||||||||
U17, 57 kg | 1+2 | 4:8 |
38 kg | ||
2. | Gimborn Martin, Arianne 38 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
– | Dechene, Lily 38 kg, 3 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:47 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |
42 kg | ||
1. | Dechene, Lily 42 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
47 kg | ||
1. | Bayramova, Madina 47 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:48 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
2. | Mergel, Lia Marie 47 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:12 min – längster Kampf: 1:07 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
52 kg | ||
2. | Schröter, Lara Marie 52 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:05 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
32 kg | ||
1. | Plachow, Celine 32 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
55 kg | ||
2. | Pahlijina, Manja 55 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:23 min – längster Kampf: 0:13 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
46 kg | ||
1. | Lingscheidt, Lea Maria 46 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
49 kg | ||
– | Lingscheidt, Lea Maria 49 kg, 3 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |
53 kg | ||
1. | Widmann, Josefine 53 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:32 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
2. | Schön, Susann 53 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:38 min – längster Kampf: 2:35 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
57 kg | ||
1. | Majer, Tiara 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
85 kg | ||
1. | Binger, Denise 85 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |