Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins VfK Lünen-Süd 88Zurück zur Verein Auswahl |
2.3.2024 — Sporthalle Dammwiese — Lünen
|
13 | PL:A | PS Bolakhrif, Amer — Sadeghie Hasanvand, Farzad –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:1 | 1:6 | |||||||||||
25 | NORD | PS Dagli, Mehdi — Kaymak, Muhammed Asim –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:1 | 8:8 | |||||||||||
38 | NORD | SS Bubolz, Lukas — Hayirli, Ali –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
50 | NORD | PS Bechthold, Luis — Dagli, Mehdi –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:2 | 2:4 | |||||||||||
77 | PL:A | TÜ Sadeghie Hasanvand, Farzad — Can Yildirim, Ufuk –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:3 | 9:0 | |||||||||||
95 | NORD | TÜ Hayirli, Ali — Savchenko, Illia –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
102 | PL:A | TÜ Sadeghie Hasanvand, Farzad — Eshaghi, Ebrahim –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:4 | 0:8 | |||||||||||
113 | NORD | TÜ Dagli, Mehdi — Ergashov, Maksim –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
124 | NORD | SS Hayirli, Ali — Zumberi, Alidjan –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:4 | 2:3 | |||||||||||
137 | FINAL | TÜ Sadeghie Hasanvand, Farzad — van Berkum, Nikolai –
| |||||||||||
M, 77 kg | 3+4 | 2:10 | |||||||||||
150 | NORD | SS Dagli, Mehdi — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:5 | 4:12 | |||||||||||
156 | NORD | AS Shibli, Karim — Hayirli, Ali –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:5 | 0:0 |
77 kg | ||
4. | Sadeghie Hasanvand, Farzad 77 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 14:15 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:42 min |
35 kg | ||
4. | Dagli, Mehdi 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 15:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:33 min |
68 kg | ||
4. | Hayirli, Ali 68 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:54 min – längster Kampf: 1:58 min – kürzester Kampf: 0:02 min |