Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV HohenlimburgZurück zur Verein Auswahl |
2.3.2024 — Sporthalle Dammwiese — Lünen
|
3 | PL:B | SS Chentsov, Lukas — Ruziev, Bekhruz –
| |||||||||||
M, 60 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
8 | PL:B | SS Kramarczyk, Niclas — Osmanov, Server –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:1 | 3:6 | |||||||||||
11 | PL:B | SS Hiulmamedov, Famil — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:1 | 5:11 | |||||||||||
27 | NORD | PS Ipekoglu, Devin — Lopes Cardgia, Dilan –
| |||||||||||
U14, 41 kg | RD:1 | 11:7 | |||||||||||
35 | NORD | TÜ Schlecht, Mark — Hummatov, Samir –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
37 | NORD | TÜ Savchenko, Illia — Shibli, Karim –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
42 | PL:B | SS Slimani, Abdelouahab — Chentsov, Lukas –
| |||||||||||
M, 60 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
52 | NORD | PS Ipekoglu, Devin — Smail, Resan –
| |||||||||||
U14, 41 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
61 | NORD | TÜ Hummatov, Samir — Zeller, Nestor –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
63 | NORD | SS Shibli, Karim — Bubolz, Lukas –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
96 | NORD | SS Zumberi, Alidjan — Shibli, Karim –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:3 | 6:11 | |||||||||||
99 | PL:B | TÜ Osmanov, Server — Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:3 | 9:0 | |||||||||||
101 | PL:B | AS Osmanov, Vusal — Molaie, Javad –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
115 | NORD | SS Ipekoglu, Devin — Aswaldt, Ian –
| |||||||||||
U14, 41 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
122 | NORD | TÜ Hummatov, Samir — Merkel, Atilla –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:3 | 15:2 | |||||||||||
129 | FINAL | TÜ Labes, Mika Noel — Chentsov, Lukas –
| |||||||||||
M, 60 kg | 1+2 | 8:0 | |||||||||||
132 | FINAL | TÜ Papi, Abdolmohammad — Osmanov, Server –
| |||||||||||
M, 67 kg | 1+2 | 9:0 | |||||||||||
135 | FINAL | TÜ Öztürk, Kutkagan — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
M, 72 kg | 1+2 | 2:11 | |||||||||||
156 | NORD | AS Shibli, Karim — Hayirli, Ali –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:5 | 0:0 |
41 kg | ||
3. | Ipekoglu, Devin 41 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
62 kg | ||
1. | Hummatov, Samir 62 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:41 min – längster Kampf: 1:24 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
68 kg | ||
5. | Shibli, Karim 68 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:42 min – längster Kampf: 3:52 min – kürzester Kampf: 0:02 min |
60 kg | ||
2. | Chentsov, Lukas 60 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:47 min – längster Kampf: 2:08 min – kürzester Kampf: 1:45 min |
67 kg | ||
2. | Osmanov, Server 67 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:33 min – längster Kampf: 5:10 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
72 kg | ||
1. | Osmanov, Vusal 72 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:48 min – längster Kampf: 5:43 min – kürzester Kampf: 0:00 min |