Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Germania KrefeldZurück zur Verein Auswahl |
2.3.2024 — Sporthalle Dammwiese — Lünen
|
4 | NORD | SS Stiller, Calvin — Magomadov, Magomed-Salah –
| |||||||||||
M, 63 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
7 | PL:A | SS Mass, Vladimir — Sabatino, Pietro –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:1 | 1:8 | |||||||||||
13 | PL:A | PS Bolakhrif, Amer — Sadeghie Hasanvand, Farzad –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:1 | 1:6 | |||||||||||
15 | PL:B | SS Zwarhout, Rick — van Berkum, Nikolai –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
32 | NORD | SS Petras, Gabriel — Cremer, Niklas –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:1 | 3:0 | |||||||||||
34 | NORD | TÜ Taze, Musab — Puca, Antimo –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:1 | 0:13 | |||||||||||
36 | NORD | TÜ Merkel, Atilla — Zeller, Nestor –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
44 | PL:A | TÜ Can Yildirim, Ufuk — Bolakhrif, Amer –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
46 | PL:B | TÜ Okujava, Levan — van Berkum, Nikolai –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
57 | NORD | PS Magomadov, Mohmad-Arbi — Petras, Gabriel –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:2 | 7:13 | |||||||||||
58 | NORD | SS Cremer, Niklas — Ramazanov, Aslan –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:2 | 2:8 | |||||||||||
59 | NORD | TÜ Puca, Antimo — Taze, Musab –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
60 | NORD | SS Schlecht, Mark — Merkel, Atilla –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:2 | 13:8 | |||||||||||
67 | NORD | TÜ Magomadov, Magomed-Salah — Mohammadi, Nurullah –
| |||||||||||
M, 63 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
72 | PL:A | TÜ Papi, Abdolmohammad — Sabatino, Pietro –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:2 | 9:0 | |||||||||||
78 | PL:A | TÜ Eshaghi, Ebrahim — Bolakhrif, Amer –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
79 | PL:B | SS Placinta, Radu — van Berkum, Nikolai –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:3 | 5:1 | |||||||||||
90 | NORD | TÜ Goldad, Atiquallah — Magomadov, Magomed-Salah –
| |||||||||||
M, 63 kg | RD:3 | 1:9 | |||||||||||
94 | NORD | SS Magomadov, Mohmad-Arbi — Cremer, Niklas –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:3 | 14:4 | |||||||||||
120 | NORD | SS Alberg, Damian Joel — Magomadov, Mohmad-Arbi –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
122 | NORD | TÜ Hummatov, Samir — Merkel, Atilla –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:3 | 15:2 | |||||||||||
131 | FINAL | PS Sabatino, Pietro — Kramarczyk, Niclas –
| |||||||||||
M, 67 kg | 3+4 | 13:16 | |||||||||||
136 | FINAL | SS Bolakhrif, Amer — Okujava, Levan –
| |||||||||||
M, 77 kg | 5+6 | 0:2 | |||||||||||
137 | FINAL | TÜ Sadeghie Hasanvand, Farzad — van Berkum, Nikolai –
| |||||||||||
M, 77 kg | 3+4 | 2:10 | |||||||||||
147 | NORD | TÜ Magomadov, Magomed-Salah — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
M, 63 kg | RD:5 | 0:11 | |||||||||||
154 | NORD | SS Cremer, Niklas — Alberg, Damian Joel –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:5 | 4:6 | |||||||||||
155 | NORD | SS Ramazanov, Aslan — Magomadov, Mohmad-Arbi –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:5 | 8:0 |
52 kg | ||
3. | Magomadov, Mohmad-Arbi 52 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:40 min |
5. | Cremer, Niklas 52 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 9:28 min – längster Kampf: 3:20 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
57 kg | ||
1. | Puca, Antimo 57 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:09 min – längster Kampf: 1:17 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
62 kg | ||
3. | Merkel, Atilla 62 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:22 min – längster Kampf: 3:17 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
63 kg | ||
3. | Magomadov, Magomed-Salah 63 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:21 min – längster Kampf: 3:13 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
67 kg | ||
4. | Sabatino, Pietro 67 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:27 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:47 min |
77 kg | ||
3. | van Berkum, Nikolai 77 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:05 min – längster Kampf: 4:22 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
6. | Bolakhrif, Amer 77 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:17 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |