Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV 02 GüterslohZurück zur Verein Auswahl |
2.3.2024 — Sporthalle Dammwiese — Lünen
|
9 | PL:A | SS Düz, Furkan — Svonarev, Marcel –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
29 | NORD | SS Svonarev, Maxim — Meisner, Owen Hubert –
| |||||||||||
U14, 44 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
35 | NORD | TÜ Schlecht, Mark — Hummatov, Samir –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
36 | NORD | TÜ Merkel, Atilla — Zeller, Nestor –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
40 | NORD | PS Panisch, Matvej — Abazi, Arslan –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
54 | NORD | TÜ Meisner, Owen Hubert — Svonarev, Maxim –
| |||||||||||
U14, 44 kg | RD:2 | 14:1 | |||||||||||
60 | NORD | SS Schlecht, Mark — Merkel, Atilla –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:2 | 13:8 | |||||||||||
61 | NORD | TÜ Hummatov, Samir — Zeller, Nestor –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
62 | NORD | TÜ Zumberi, Alidjan — Savchenko, Illia –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
65 | NORD | SS Bittner, Artjom — Abazi, Arslan –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:2 | 12:13 | |||||||||||
75 | PL:A | TÜ Svonarev, Marcel — Juretzko, Joel –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
96 | NORD | SS Zumberi, Alidjan — Shibli, Karim –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:3 | 6:11 | |||||||||||
100 | PL:A | TÜ Svonarev, Marcel — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
121 | NORD | SS Schlecht, Mark — Zeller, Nestor –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
124 | NORD | SS Hayirli, Ali — Zumberi, Alidjan –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:4 | 2:3 | |||||||||||
125 | NORD | SS Morania, John Luis — Abazi, Arslan –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
133 | FINAL | AS Svonarev, Marcel — Molaie, Javad –
| |||||||||||
M, 72 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
157 | NORD | SS Bubolz, Lukas — Zumberi, Alidjan –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:5 | 4:0 |
44 kg | ||
1. | Meisner, Owen Hubert 44 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:15 min – längster Kampf: 3:15 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
2. | Svonarev, Maxim 44 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:15 min – längster Kampf: 3:15 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
62 kg | ||
2. | Schlecht, Mark 62 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:29 min – längster Kampf: 3:17 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
4. | Zeller, Nestor 62 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:22 min – längster Kampf: 0:41 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
68 kg | ||
3. | Zumberi, Alidjan 68 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:29 min – längster Kampf: 3:52 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
80 kg | ||
4. | Abazi, Arslan 80 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
72 kg | ||
5. | Svonarev, Marcel 72 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:34 min – längster Kampf: 1:33 min – kürzester Kampf: 0:00 min |