Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSK Konkordia NeussZurück zur Verein Auswahl |
2.3.2024 — Sporthalle Dammwiese — Lünen
|
1 | NORD | SS Etim, Marc Anthony — Saatci, Alper –
| |||||||||||
M, 55 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
4 | NORD | SS Stiller, Calvin — Magomadov, Magomed-Salah –
| |||||||||||
M, 63 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
7 | PL:A | SS Mass, Vladimir — Sabatino, Pietro –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:1 | 1:8 | |||||||||||
21 | PL:A | TÜ Krempin, Jan — Mitev, Stefan –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
23 | NORD | TÜ Ilgün, Haval Ali — Lejkin, Julian –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
31 | PL:B | TÜ Sarilmaz, Ömer Turan — Skobkov, Dennis –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
32 | NORD | SS Petras, Gabriel — Cremer, Niklas –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:1 | 3:0 | |||||||||||
33 | NORD | SS Ramazanov, Aslan — Alberg, Damian Joel –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
42 | PL:B | SS Slimani, Abdelouahab — Chentsov, Lukas –
| |||||||||||
M, 60 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
56 | PL:B | PS Avtaev, Amirkhan — Sarilmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:2 | 7:12 | |||||||||||
57 | NORD | PS Magomadov, Mohmad-Arbi — Petras, Gabriel –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:2 | 7:13 | |||||||||||
58 | NORD | SS Cremer, Niklas — Ramazanov, Aslan –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:2 | 2:8 | |||||||||||
66 | NORD | TÜ Goldad, Atiquallah — Stiller, Calvin –
| |||||||||||
M, 63 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
68 | NORD | PS Günther, Dewin — Etim, Marc Anthony –
| |||||||||||
M, 55 kg | RD:2 | 10:14 | |||||||||||
70 | PL:B | PS Ruziev, Bekhruz — Slimani, Abdelouahab –
| |||||||||||
M, 60 kg | RD:3 | 4:7 | |||||||||||
71 | PL:A | TÜ Noori, Aimal — Mass, Vladimir –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
85 | PL:A | TÜ Tasdemir, Mert — Krempin, Jan –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
89 | NORD | TÜ Bernhardt, Romeo — Stiller, Calvin –
| |||||||||||
M, 63 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
93 | NORD | TÜ Alberg, Damian Joel — Petras, Gabriel –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
98 | PL:A | TÜ Papi, Abdolmohammad — Mass, Vladimir –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
108 | PL:A | SS Brunner, Nico — Krempin, Jan –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:3 | 3:0 | |||||||||||
110 | NORD | AS Lejkin, Julian — Hüsch, Manfred –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
111 | NORD | AS Mohammadi, Nurullah — Stiller, Calvin –
| |||||||||||
M, 63 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
119 | NORD | AS Ramazanov, Aslan — Petras, Gabriel –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
128 | FINAL | TÜ Skrypka, Maxim — Slimani, Abdelouahab –
| |||||||||||
M, 60 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
130 | FINAL | TÜ Mass, Vladimir — Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef –
| |||||||||||
M, 67 kg | 5+6 | 9:0 | |||||||||||
145 | FINAL | TÜ Krempin, Jan — Schiffner, Denis –
| |||||||||||
M, 97 kg | 3+4 | 8:0 | |||||||||||
153 | FINAL | PS Labes, Jan Ole — Sarilmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
U14, 48 kg | 1+2 | 7:8 | |||||||||||
155 | NORD | SS Ramazanov, Aslan — Magomadov, Mohmad-Arbi –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:5 | 8:0 |
55 kg | ||
1. | Etim, Marc Anthony 55 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 7:43 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:43 min |
60 kg | ||
4. | Slimani, Abdelouahab 60 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:13 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
63 kg | ||
1. | Stiller, Calvin 63 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 3:44 min – längster Kampf: 1:39 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
67 kg | ||
5. | Mass, Vladimir 67 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:32 min – längster Kampf: 4:40 min – kürzester Kampf: 1:44 min |
97 kg | ||
3. | Krempin, Jan 97 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:10 min – längster Kampf: 2:09 min – kürzester Kampf: 1:55 min |
130 kg | ||
1. | Lejkin, Julian 130 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:57 min – längster Kampf: 2:57 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
48 kg | ||
1. | Sarilmaz, Ömer Turan 48 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
52 kg | ||
1. | Petras, Gabriel 52 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:02 min |
2. | Ramazanov, Aslan 52 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 5:59 min – längster Kampf: 2:48 min – kürzester Kampf: 0:02 min |