Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RSV Rheinbach 2006Zurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
11 | PL:A | TÜ Yaghmayi, Mahan — Rahman, Nejad –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 4:14 | |||||||||||
24 | PL:A | SS Abbasov, Vugar — Schlecht, Denny –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 7:10 | |||||||||||
25 | PL:A | SS Ratzlaff, Jonathan — Tayfur, Azad –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
30 | PL:B | SS Ghafoori, Romal — Syuleymanov, Mahmud –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 8:4 | |||||||||||
33 | PL:A | SS Bataev, Silim — Voß, Ole –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
95 | PL:B | TÜ Plachow, Tim — Jarkas, Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
100 | PL:A | TÜ Kasumov, Amir — Raaz, Roman –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
127 | PL:A | SS Degirmenci, Ozan — Yaghmayi, Mahan –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
140 | PL:A | SS Öztürk, Deniz — Abbasov, Vugar –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 3:12 | |||||||||||
146 | PL:B | SS Sheikhov, Abu-Bakr — Syuleymanov, Mahmud –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 12:4 | |||||||||||
149 | PL:A | SS Arsaev, Muslim — Bataev, Silim –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
213 | PL:B | SS Can, Cenk Ali — Jarkas, Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
218 | PL:A | TÜ Kasumov, Amir — Krämer, Iljan –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
247 | PL:A | SS Tayfur, Azad — Kaaijmolen, Karsten –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
249 | PL:A | TÜ Andriichenko, Arsenii — Abbasov, Vugar –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
255 | PL:A | TÜ Wald, Julian — Bataev, Silim –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
293 | PL:A | SS Cremer, Leon — Abbasov, Vugar –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:4 | 6:0 | |||||||||||
296 | PL:A | SS Peters, Jeremy — Bataev, Silim –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
306 | PL:B | PS Starostin, Maxim — Jarkas, Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:3 | 6:15 | |||||||||||
330 | PL:A | PS Dzortov, Muslim — Bataev, Silim –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:5 | 9:14 | |||||||||||
335 | FK | PS Kutsch, Loris — Tayfur, Azad –
| |||||||||||
— | 6:2 | ||||||||||||
384 | FINAL | TÜ Bataev, Silim — Magumodov, Mansur –
| |||||||||||
U17, 80 kg | 1+2 | 2:12 | |||||||||||
397 | FINAL | AS Stein, Lio — Jarkas, Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 24 kg | 1+2 | 2:0 | |||||||||||
403 | FINAL | TÜ Kasumov, Amir — Hoffmann, Hannah Sophia –
| |||||||||||
U8, 27 kg | 1+2 | 12:2 |
60 kg | ||
17. | Yaghmayi, Mahan 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:19 min – längster Kampf: 2:31 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
71 kg | ||
8. | Abbasov, Vugar 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:00 min – längster Kampf: 2:43 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
13. | Tayfur, Azad 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:32 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
16. | Syuleymanov, Mahmud 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:44 min – längster Kampf: 3:52 min – kürzester Kampf: 2:52 min |
80 kg | ||
2. | Bataev, Silim 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
24 kg | ||
2. | Jarkas, Ibrahim 24 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 7:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
27 kg | ||
1. | Kasumov, Amir 27 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:04 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 1:46 min |