Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSK Konkordia NeussZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
9 | PL:A | AS Niazi, Khoshal — Shadab Zada, Tabish –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
23 | PL:A | TÜ Andriichenko, Arsenii — Öztürk, Deniz –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 13:3 | |||||||||||
30 | PL:B | SS Ghafoori, Romal — Syuleymanov, Mahmud –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 8:4 | |||||||||||
42 | PL:A | SS Shadov, Umar — Sulejmanov, Muhamad –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
43 | PL:B | PS Magomedov, Saifulla — Touba, Jamal –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:1 | 14:9 | |||||||||||
47 | PL:B | SS Keck, Felix — Nikolic, Fjodor –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
51 | PL:B | SS Ibragimova, Safiia — Buntins, Lasse –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
56 | PL:B | SS Fedorkov, Anton — Di Monaco, Amelié-Soleil Maria –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
74 | PL:A | TÜ Leonhard, Edgar — Afkir, Mikael –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
83 | PL:B | PS Balke, Jona Abdes-Salam — Ögüt, Yusuf –
| |||||||||||
U8, 19 kg | RD:1 | 8:10 | |||||||||||
85 | PL:A | TÜ Özen, Eyüp-Muhammed — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
87 | PL:B | PS Arisoy, Ilyas — Khatuev, Yahya –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:1 | 17:8 | |||||||||||
91 | PL:B | SS Umatkhadzhiev, Umar — Güloglu, Miran Ziya –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
100 | PL:A | TÜ Kasumov, Amir — Raaz, Roman –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
101 | PL:A | TÜ Krämer, Iljan — Efe, Elyas –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:1 | 14:2 | |||||||||||
103 | PL:B | SS Zich, Victor — Hoffmann, Hannah Sophia –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
104 | PL:A | SS Kobielak, Thomas — Sarilmaz, Mübariz Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
109 | NORD | TÜ Bal, Can Mohammed — Emrich, Kiril –
| |||||||||||
U8, 30 kg | RD:1 | 1:12 | |||||||||||
111 | NORD | TÜ Kühn, Daniil — Kibar, Mahir-Ali –
| |||||||||||
U8, 34 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
125 | PL:A | SS Ceran, Ensar — Niazi, Khoshal –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 11:8 | |||||||||||
126 | PL:A | TÜ Shadab Zada, Tabish — Hovhannisyan, Narek –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
140 | PL:A | SS Öztürk, Deniz — Abbasov, Vugar –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 3:12 | |||||||||||
145 | PL:B | SS Fazliu, Leonel — Ghafoori, Romal –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
160 | PL:A | SS Kashkaval, Doninik — Shadov, Umar –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
162 | PL:B | SS Magomedov, Saifulla — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
163 | PL:B | SS Touba, Jamal — Baitazaev, Safiya –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
167 | PL:B | TÜ Nikolic, Fjodor — Krampe, Elias –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
170 | PL:B | TÜ Ibragimova, Safiia — Teloyan, Merab –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
174 | PL:B | SS Kaufmann, Rafael — Fedorkov, Anton –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
192 | PL:A | PS Eswein, Elias — Leonhard, Edgar –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:2 | 12:20 | |||||||||||
201 | PL:B | TÜ Cinar, Yusuf — Balke, Jona Abdes-Salam –
| |||||||||||
U8, 19 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
202 | PL:A | TÜ Oskanov, Arhmad — Özen, Eyüp-Muhammed –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:2 | 2:12 | |||||||||||
204 | PL:B | TÜ Shetty, Shanav Samar — Arisoy, Ilyas –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:2 | 2:13 | |||||||||||
209 | PL:B | SS Magomadov, Sayfullah Beslanovic — Güloglu, Miran Ziya –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
218 | PL:A | TÜ Kasumov, Amir — Krämer, Iljan –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
219 | PL:A | AS Raaz, Roman — Efe, Elyas –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
221 | PL:B | SS Luther, Eduard — Hoffmann, Hannah Sophia –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
223 | PL:A | TÜ Sarilmaz, Mübariz Ibrahim — Savchenko, Ivan –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
226 | NORD | SS Savchenko, Anhelina — Bal, Can Mohammed –
| |||||||||||
U8, 30 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
227 | NORD | SS Sommer, Amadeus Meinrad — Emrich, Kiril –
| |||||||||||
U8, 30 kg | RD:2 | 4:3 | |||||||||||
229 | NORD | PS Stoffers, Rayk — Kibar, Mahir-Ali –
| |||||||||||
U8, 34 kg | RD:2 | 14:10 | |||||||||||
238 | PL:A | PS Ceran, Ensar — Shadab Zada, Tabish –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 10:11 | |||||||||||
252 | PL:B | SS Sheikhov, Abu-Bakr — Ghafoori, Romal –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 7:0 | |||||||||||
261 | PL:B | SS Touba, Jamal — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
263 | PL:B | TÜ Ibragimova, Safiia — CVhoenkerchanov, Deni –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
265 | PL:B | SS Flöttmann, Hannes — Fedorkov, Anton –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
275 | PL:B | SS Nikolic, Fjodor — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:3 | 3:8 | |||||||||||
279 | PL:A | TÜ Bayrak, Selma Mina — Leonhard, Edgar –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:3 | 2:13 | |||||||||||
286 | PL:A | SS Yildirim, Ziya Selahattin — Shadab Zada, Tabish –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
300 | PL:B | PS Ögüt, Yusuf — Cinar, Yusuf –
| |||||||||||
U8, 19 kg | RD:3 | 12:17 | |||||||||||
304 | PL:B | SS Sulejmanov, Sulambek — Güloglu, Miran Ziya –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
309 | PL:B | TÜ Bonnes, Hanno — Hoffmann, Hannah Sophia –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:3 | 4:14 | |||||||||||
311 | PL:A | SS Raaz, Roman — Krämer, Iljan –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:3 | 18:9 | |||||||||||
313 | PL:A | TÜ Sarilmaz, Mübariz Ibrahim — Blum, Jonas –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:3 | 4:14 | |||||||||||
314 | NORD | SS Savchenko, Anhelina — Emrich, Kiril –
| |||||||||||
U8, 30 kg | RD:3 | 4:10 | |||||||||||
315 | NORD | SS Sommer, Amadeus Meinrad — Bal, Can Mohammed –
| |||||||||||
U8, 30 kg | RD:3 | 2:8 | |||||||||||
318 | NORD | AS Barbe, Dimitri — Kibar, Mahir-Ali –
| |||||||||||
U8, 34 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
334 | PL:B | PS Ghafoori, Romal — Nechepurenko, Maksym –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:5 | 5:0 | |||||||||||
339 | FINAL | SS Kashkaval, Doninik — Touba, Jamal –
| |||||||||||
U10, 25 kg | 5+6 | 0:8 | |||||||||||
340 | FINAL | SS Sulejmanov, Muhamad — Magomedov, Saifulla –
| |||||||||||
U10, 25 kg | 3+4 | 12:5 | |||||||||||
341 | FINAL | PS Shadov, Umar — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
U10, 25 kg | 1+2 | 16:14 | |||||||||||
343 | FINAL | TÜ Niedens, Marc — Nikolic, Fjodor –
| |||||||||||
U10, 27 kg | 3+4 | 12:1 | |||||||||||
347 | FINAL | SS Sadaev, Abdullah — Ibragimova, Safiia –
| |||||||||||
U10, 28 kg | 1+2 | 0:4 | |||||||||||
349 | FINAL | TÜ Tews, Dawid — Fedorkov, Anton –
| |||||||||||
U10, 30 kg | 3+4 | 12:2 | |||||||||||
365 | FINAL | SS Leonhard, Edgar — Ressler, Mika –
| |||||||||||
U10, 42 kg | 1+2 | 0:4 | |||||||||||
376 | PL:A | TÜ Shadab Zada, Tabish — Magomadov, Magomed-Salah –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:6 | 2:15 | |||||||||||
387 | FINAL | TÜ Dagli, Malik — Ögüt, Yusuf –
| |||||||||||
U8, 19 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
388 | FINAL | SS Schubert, David — Cinar, Yusuf –
| |||||||||||
U8, 19 kg | 1+2 | 0:4 | |||||||||||
390 | FINAL | PS Özen, Eyüp-Muhammed — Khatuev, Yahya –
| |||||||||||
U8, 21 kg | 3+4 | 14:17 | |||||||||||
391 | FINAL | SS Savickij, Alexander — Arisoy, Ilyas –
| |||||||||||
U8, 21 kg | 1+2 | 12:0 | |||||||||||
394 | FINAL | TÜ Hellmeier, Luis — Güloglu, Miran Ziya –
| |||||||||||
U8, 23 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
401 | FINAL | SS Krämer, Iljan — Zich, Victor –
| |||||||||||
U8, 27 kg | 5+6 | 10:0 | |||||||||||
402 | FINAL | TÜ Raaz, Roman — Bonnes, Hanno –
| |||||||||||
U8, 27 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
403 | FINAL | TÜ Kasumov, Amir — Hoffmann, Hannah Sophia –
| |||||||||||
U8, 27 kg | 1+2 | 12:2 | |||||||||||
404 | FINAL | SS Sarilmaz, Mübariz Ibrahim — Polevehuk, Anton –
| |||||||||||
U8, 29 kg | 5+6 | 0:10 | |||||||||||
410 | FINAL | PS Shadab Zada, Tabish — Temaev, Amir –
| |||||||||||
U17, 60 kg | 5+6 | 9:4 | |||||||||||
414 | FINAL | TÜ Kaaijmolen, Karsten — Ghafoori, Romal –
| |||||||||||
U17, 71 kg | 3+4 | 0:10 |
60 kg | ||
5. | Shadab Zada, Tabish 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
18. | Niazi, Khoshal 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:41 min – längster Kampf: 3:41 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
71 kg | ||
3. | Ghafoori, Romal 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
15. | Öztürk, Deniz 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:15 min – längster Kampf: 2:43 min – kürzester Kampf: 2:32 min |
25 kg | ||
1. | Shadov, Umar 25 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 7:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
4. | Magomedov, Saifulla 25 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
5. | Touba, Jamal 25 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:12 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
27 kg | ||
4. | Nikolic, Fjodor 27 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:31 min – längster Kampf: 1:52 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
28 kg | ||
1. | Ibragimova, Safiia 28 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 9:04 min – längster Kampf: 2:56 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
30 kg | ||
4. | Fedorkov, Anton 30 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:31 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
42 kg | ||
2. | Leonhard, Edgar 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:57 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
19 kg | ||
1. | Cinar, Yusuf 19 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:07 min |
3. | Ögüt, Yusuf 19 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:11 min |
21 kg | ||
2. | Arisoy, Ilyas 21 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:17 min |
4. | Özen, Eyüp-Muhammed 21 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
23 kg | ||
1. | Güloglu, Miran Ziya 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 1:42 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
27 kg | ||
2. | Hoffmann, Hannah Sophia 27 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:01 min – längster Kampf: 3:02 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
3. | Raaz, Roman 27 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:30 min – längster Kampf: 3:11 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
5. | Krämer, Iljan 27 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:14 min – längster Kampf: 3:11 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
29 kg | ||
6. | Sarilmaz, Mübariz Ibrahim 29 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:33 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
30 kg | ||
1. | Emrich, Kiril 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:22 min – längster Kampf: 2:16 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
2. | Bal, Can Mohammed 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:47 min – längster Kampf: 2:16 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
34 kg | ||
4. | Kibar, Mahir-Ali 34 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |