Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U17, Freistil
Herdecke, Bleichsteinhalle — 25.2.2024
9 | PL:A | | | AS Niazi, Khoshal — Shadab Zada, Tabish – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:01 bis 11:03 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 0:0 |
| | | | |
23 | PL:A | | | TÜ Andriichenko, Arsenii — Öztürk, Deniz – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:13 bis 11:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–1–4–2–1–1 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 13:3 |
30 | PL:B | | | SS Ghafoori, Romal — Syuleymanov, Mahmud – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:23 bis 11:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 4 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 8:4 |
| | | | |
125 | PL:A | | | SS Ceran, Ensar — Niazi, Khoshal – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:48 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–1–1–2–2 — 2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 11:8 |
126 | PL:A | | | TÜ Shadab Zada, Tabish — Hovhannisyan, Narek – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:46 bis 12:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
140 | PL:A | | | SS Öztürk, Deniz — Abbasov, Vugar – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:04 bis 13:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 3:12 |
145 | PL:B | | | SS Fazliu, Leonel — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:10 bis 13:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 5–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 0:9 |
| | | | |
238 | PL:A | | | PS Ceran, Ensar — Shadab Zada, Tabish – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:20 bis 14:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–1–2–2–1 — 2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:3 | | | 10:11 |
| | | | |
252 | PL:B | | | SS Sheikhov, Abu-Bakr — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:37 bis 14:39 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–4–2 | | |
U17, 71 kg | RD:3 | | | 7:0 |
| | | | |
286 | PL:A | | | SS Yildirim, Ziya Selahattin — Shadab Zada, Tabish – Kampf: | Nr.:286 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 60 kg | RD:4 | | | 4:0 |
| | | | |
334 | PL:B | | | PS Ghafoori, Romal — Nechepurenko, Maksym – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:59 bis 16:05 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–1–2 — P–A–1 | | |
U17, 71 kg | RD:5 | | | 5:0 |
| | | | |
376 | PL:A | | | TÜ Shadab Zada, Tabish — Magomadov, Magomed-Salah – Kampf: | Nr.:376 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:43 bis 16:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–5–1–1–2–2–4 | | |
U17, 60 kg | RD:6 | | | 2:15 |
410 | FINAL | | | PS Shadab Zada, Tabish — Temaev, Amir – Kampf: | Nr.:410 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:24 bis 17:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 — 2 | | |
U17, 60 kg | 5+6 | | | 9:4 |
| | | | |
414 | FINAL | | | TÜ Kaaijmolen, Karsten — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:414 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:31 bis 17:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | 3+4 | | | 0:10 |