Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Germania AltenessenZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
22 | PL:A | TÜ Kutsch, Loris — Cremer, Leon –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
44 | PL:B | TÜ Cicek, Mahir — Baitazaev, Safiya –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
46 | PL:A | SS Lingscheidt, Tim Pepe — Tiemann, Yunus –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
51 | PL:B | SS Ibragimova, Safiia — Buntins, Lasse –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
68 | PL:B | SS Yörükoglu, Seyit — Seno, Alex –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
94 | PL:B | TÜ Starostin, Maxim — Can, Cenk Ali –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
138 | PL:A | TÜ Hild, Philip — Kutsch, Loris –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
162 | PL:B | SS Magomedov, Saifulla — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
165 | PL:A | TÜ Niedens, Marc — Tiemann, Yunus –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
171 | PL:B | TÜ Buntins, Lasse — CVhoenkerchanov, Deni –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
187 | PL:B | SS Barbe, Robert — Seno, Alex –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
212 | PL:B | SS Starostin, Maxim — Plachow, Tim –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
261 | PL:B | SS Touba, Jamal — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
274 | PLATZ | SS Aswaldt, Aiden — Tiemann, Yunus –
| |||||||||||
U10, 27 kg | A1:A4 | 0:4 | |||||||||||
283 | FK | SS Kutsch, Loris — Homad, Ahmed –
| |||||||||||
— | 12:0 | ||||||||||||
306 | PL:B | PS Starostin, Maxim — Jarkas, Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:3 | 6:15 | |||||||||||
335 | FK | PS Kutsch, Loris — Tayfur, Azad –
| |||||||||||
— | 6:2 | ||||||||||||
341 | FINAL | PS Shadov, Umar — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
U10, 25 kg | 1+2 | 16:14 | |||||||||||
342 | FINAL | SS Tiemann, Yunus — Keck, Felix –
| |||||||||||
U10, 27 kg | 5+6 | 6:2 | |||||||||||
395 | FINAL | SS Roscovan, Artiom — Starostin, Maxim –
| |||||||||||
U8, 24 kg | 5+6 | 4:0 |
24 kg | ||
6. | Starostin, Maxim 24 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
25 kg | ||
2. | Cicek, Mahir 25 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
27 kg | ||
5. | Tiemann, Yunus 27 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:59 min – längster Kampf: 0:52 min – kürzester Kampf: 0:08 min |
28 kg | ||
7. | Buntins, Lasse 28 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:25 min – längster Kampf: 0:44 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
35 kg | ||
8. | Seno, Alex 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:39 min – längster Kampf: 0:28 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
71 kg | ||
18. | Kutsch, Loris 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 9:33 min – längster Kampf: 2:49 min – kürzester Kampf: 2:00 min |