Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RC MerkenZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
12 | PL:B | TÜ Elaidi, Youssef — Chapanov, Ibragim –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
16 | PL:B | SS Chworostow, Bogadan — Temaev, Amir –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
38 | PL:A | SS Skobkov, Tim — Zamirov, Abdurakhmon –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
41 | PL:A | TÜ Kashkaval, Doninik — Abdullayev, Jamal –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
53 | PL:A | SS Tews, Dawid — Abdullaeyev, Karam –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
65 | PL:A | SS Kirov, Alexander Emanuil — Chazi, Ali-Ridha –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:1 | 8:2 | |||||||||||
89 | PL:A | TÜ Özcan, Hamza Ali Talha — Armanu, Liviu –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
129 | PL:B | SS Chapanov, Ibragim — Moradi, Mohammad Ebrahim –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
156 | PL:A | SS Holk, Leni — Skobkov, Tim –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
160 | PL:A | SS Kashkaval, Doninik — Shadov, Umar –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
161 | PL:A | SS Abdullayev, Jamal — Sulejmanov, Muhamad –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
173 | PL:A | PS Abdullaeyev, Karam — Dassow, Bram –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:2 | 14:11 | |||||||||||
185 | PL:A | TÜ Chazi, Ali-Ridha — Engels, Raphael –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
207 | PL:A | TÜ Hellmeier, Luis — Armanu, Liviu –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:2 | 13:3 | |||||||||||
239 | PL:B | TÜ Temaev, Amir — Ochmann, Raffael –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
241 | PL:B | SS Chapanov, Ibragim — Hussein, Maten Rebaz Hussein –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
258 | PL:A | SS Demchenko, Maksym — Skobkov, Tim –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
260 | PL:A | SS Kashkaval, Doninik — Sulejmanov, Muhamad –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:3 | 1:10 | |||||||||||
264 | PL:A | SS Abdullaeyev, Karam — Yusein, Emir Seyfidin –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
287 | PL:B | SS Temaev, Amir — Chapanov, Ibragim –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
303 | PL:A | TÜ Gumenjuk, Mark — Armanu, Liviu –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:3 | 15:4 | |||||||||||
328 | PL:B | SS Chworostow, Bogadan — Chapanov, Ibragim –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:5 | 0:6 | |||||||||||
329 | PL:B | TÜ Temaev, Amir — Colak, Leyan Can –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
337 | FINAL | TÜ Skobkov, Tim — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U10, 23 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
339 | FINAL | SS Kashkaval, Doninik — Touba, Jamal –
| |||||||||||
U10, 25 kg | 5+6 | 0:8 | |||||||||||
348 | FINAL | TÜ Abdullaeyev, Karam — Flöttmann, Hannes –
| |||||||||||
U10, 30 kg | 5+6 | 10:0 | |||||||||||
375 | PL:B | TÜ Chapanov, Ibragim — Colak, Leyan Can –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:6 | 0:11 | |||||||||||
392 | FINAL | PS Armanu, Liviu — Sulejmanov, Sulambek –
| |||||||||||
U8, 23 kg | 5+6 | 11:7 | |||||||||||
410 | FINAL | PS Shadab Zada, Tabish — Temaev, Amir –
| |||||||||||
U17, 60 kg | 5+6 | 9:4 | |||||||||||
411 | FINAL | PS Magomadov, Magomed-Salah — Chapanov, Ibragim –
| |||||||||||
U17, 60 kg | 3+4 | 13:9 |
23 kg | ||
4. | Skobkov, Tim 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:58 min – längster Kampf: 1:24 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
25 kg | ||
6. | Kashkaval, Doninik 25 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:37 min – längster Kampf: 1:15 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
7. | Abdullayev, Jamal 25 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:27 min – längster Kampf: 0:54 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
30 kg | ||
5. | Abdullaeyev, Karam 30 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
35 kg | ||
7. | Chazi, Ali-Ridha 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:49 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
60 kg | ||
4. | Chapanov, Ibragim 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:57 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
6. | Temaev, Amir 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
23 kg | ||
5. | Armanu, Liviu 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 11:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:27 min |