Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV VelbertZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
59 | PL:B | SS Hejazi, Mirna — Jeffrey, William –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
65 | PL:A | SS Kirov, Alexander Emanuil — Chazi, Ali-Ridha –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:1 | 8:2 | |||||||||||
69 | PL:A | SS Priebe , Kirill — Gamzatov, Adam –
| |||||||||||
U10, 38 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
78 | PL:A | TÜ Yusein, Yusein Seyfidin — Savchenko, Kyryl –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:1 | 2:12 | |||||||||||
90 | PL:B | TÜ Sulejmanov, Sulambek — Magomadov, Sayfullah Beslanovic –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
98 | PL:B | TÜ Hejazi, Julie — Ayubov, Junus –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:1 | 6:19 | |||||||||||
104 | PL:A | SS Kobielak, Thomas — Sarilmaz, Mübariz Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
105 | PL:A | PS Blum, Jonas — Savchenko, Ivan –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:1 | 11:20 | |||||||||||
108 | NORD | SS Savchenko, Anhelina — Sommer, Amadeus Meinrad –
| |||||||||||
U8, 30 kg | RD:1 | 4:6 | |||||||||||
112 | NORD | SS Aydogan, Hamza — Rodio, Leonardo –
| |||||||||||
U8, 38 kg | RD:1 | 6:4 | |||||||||||
155 | PL:B | TÜ Albrecht, Jegor — Atak, Efe Can –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
178 | PL:B | SS Hejazi, Mirna — Hummatov, Binyamin –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:2 | 6:6 | |||||||||||
184 | PL:A | PS Kirov, Alexander Emanuil — Frank, Aaron –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:2 | 17:15 | |||||||||||
189 | PL:A | SS Gamzatov, Adam — Giersbach, Hannah Mia Sophia –
| |||||||||||
U10, 38 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
197 | PL:A | SS Ertürk, Emin Abdullah — Savchenko, Kyryl –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
209 | PL:B | SS Magomadov, Sayfullah Beslanovic — Güloglu, Miran Ziya –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
216 | PL:B | SS Hejazi, Julie — Türe, Tugra –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
222 | PL:A | TÜ Kobielak, Thomas — Blum, Jonas –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
223 | PL:A | TÜ Sarilmaz, Mübariz Ibrahim — Savchenko, Ivan –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
226 | NORD | SS Savchenko, Anhelina — Bal, Can Mohammed –
| |||||||||||
U8, 30 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
231 | NORD | SS Rodio, Leonardo — Zajpudinov, Magomed –
| |||||||||||
U8, 38 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
271 | PL:A | TÜ Kirov, Alexander Emanuil — Engels, Raphael –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:3 | 4:16 | |||||||||||
277 | PL:A | SS Gamzatov, Adam — Eugster, Lenox –
| |||||||||||
U10, 38 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
314 | NORD | SS Savchenko, Anhelina — Emrich, Kiril –
| |||||||||||
U8, 30 kg | RD:3 | 4:10 | |||||||||||
317 | NORD | AS Rodio, Leonardo — Deniz, Aziz –
| |||||||||||
U8, 38 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
323 | PL:B | AS Mesojeonik, Cankan — Albrecht, Jegor –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
358 | FINAL | SS Kirov, Alexander Emanuil — Kesisevidis, Ilias –
| |||||||||||
U10, 35 kg | 3+4 | 7:2 | |||||||||||
360 | FINAL | SS Gamzatov, Adam — Tavli, Yusuf Emre –
| |||||||||||
U10, 38 kg | 5+6 | 4:0 | |||||||||||
368 | FINAL | SS Savchenko, Kyryl — Görmen, Cuma Ali –
| |||||||||||
U10, 46 kg | 1+2 | 2:0 | |||||||||||
406 | FINAL | SS Savchenko, Ivan — Dick, Leonhard –
| |||||||||||
U8, 29 kg | 1+2 | 4:0 | |||||||||||
408 | FINAL | TÜ Schmidt, Adrian — Albrecht, Jegor –
| |||||||||||
U17, 92 kg | 3+4 | 13:2 |
31 kg | ||
7. | Hejazi, Mirna 31 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:39 min – längster Kampf: 1:18 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
35 kg | ||
3. | Kirov, Alexander Emanuil 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
38 kg | ||
5. | Gamzatov, Adam 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:57 min – längster Kampf: 1:30 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
46 kg | ||
1. | Savchenko, Kyryl 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:08 min – längster Kampf: 1:06 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
92 kg | ||
4. | Albrecht, Jegor 92 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:57 min – längster Kampf: 2:23 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
23 kg | ||
7. | Magomadov, Sayfullah Beslanovic 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:57 min – längster Kampf: 0:46 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
25 kg | ||
8. | Hejazi, Julie 25 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:26 min – längster Kampf: 2:14 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
29 kg | ||
1. | Savchenko, Ivan 29 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
7. | Kobielak, Thomas 29 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:39 min – längster Kampf: 1:32 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
30 kg | ||
4. | Savchenko, Anhelina 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:39 min – längster Kampf: 1:25 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
38 kg | ||
4. | Rodio, Leonardo 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:23 min – längster Kampf: 1:05 min – kürzester Kampf: 0:00 min |