Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS AldenhovenZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
4 | PL:B | TÜ Ceran, Fatih — Stabel, Alexander –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
5 | PL:B | SS Mezawieh, Moutaz — Karakurluk, Ali –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
8 | PL:A | SS Magomadov, Magomed-Salah — Ceran, Ensar –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
11 | PL:A | TÜ Yaghmayi, Mahan — Rahman, Nejad –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 4:14 | |||||||||||
17 | PL:A | SS Barth, Moritz — Cakit, Alican –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
19 | PL:B | SS Degraf, Daniel — Bierth, Patrice –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 9:10 | |||||||||||
74 | PL:A | TÜ Leonhard, Edgar — Afkir, Mikael –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
86 | PL:B | SS Shetty, Shanav Samar — Harchoum, Ayoub –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
97 | PL:A | SS Baumjohann, Maximilian — Volkmer, Niko –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
120 | PL:B | PS Ceran, Fatih — Mezawieh, Moutaz –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 14:8 | |||||||||||
122 | PL:B | TÜ Karakurluk, Ali — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
125 | PL:A | SS Ceran, Ensar — Niazi, Khoshal –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 11:8 | |||||||||||
134 | PL:A | SS Cakit, Alican — Deringer, Maxim –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
136 | PL:B | SS Bierth, Patrice — Bibic, Anan Aziz –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
155 | PL:B | TÜ Albrecht, Jegor — Atak, Efe Can –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
193 | PL:A | SS Bayrak, Selma Mina — Afkir, Mikael –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
204 | PL:B | TÜ Shetty, Shanav Samar — Arisoy, Ilyas –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:2 | 2:13 | |||||||||||
205 | PL:B | SS Harchoum, Ayoub — Khatuev, Yahya –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
215 | PL:A | PS Deringer, Danny — Volkmer, Niko –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:2 | 9:11 | |||||||||||
234 | PL:B | TÜ Ceran, Fatih — Askerkhanov, Sayfullah –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:3 | 2:13 | |||||||||||
236 | PL:A | SS Rahman, Nejad — Mazlumyar, Rohullah –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 7:12 | |||||||||||
238 | PL:A | PS Ceran, Ensar — Shadab Zada, Tabish –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 10:11 | |||||||||||
244 | PL:A | TÜ Michaltschuk, Nikita — Cakit, Alican –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
246 | PL:B | TÜ Gigiev, Yunus — Bierth, Patrice –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
284 | PL:A | TÜ Degirmenci, Ozan — Rahman, Nejad –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | 2:12 | |||||||||||
302 | PL:B | PS Shetty, Shanav Samar — Khatuev, Yahya –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:3 | 15:16 | |||||||||||
308 | PL:A | SS Öztunc, Elif Sena — Volkmer, Niko –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
323 | PL:B | AS Mesojeonik, Cankan — Albrecht, Jegor –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
324 | PL:B | TÜ Ceran, Fatih — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:4 | 1:11 | |||||||||||
327 | PL:A | SS Rahman, Nejad — Magomadov, Magomed-Salah –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:5 | 0:6 | |||||||||||
373 | PL:B | TÜ Atak, Efe Can — Mesojeonik, Cankan –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
377 | FINAL | TÜ Yildirim, Eyup Ibrahim — Ceran, Fatih –
| |||||||||||
U17, 55 kg | 5+6 | 10:0 | |||||||||||
389 | FINAL | AS Oskanov, Arhmad — Shetty, Shanav Samar –
| |||||||||||
U8, 21 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
399 | FINAL | TÜ Volkmer, Niko — Skrzyniarz, Martyna –
| |||||||||||
U8, 25 kg | 3+4 | 13:2 | |||||||||||
407 | FINAL | DN Kiose, Nazar Mihaylovich — Mesojeonik, Cankan –
| |||||||||||
U17, 92 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
409 | FINAL | TÜ Genzheev, Kamil — Atak, Efe Can –
| |||||||||||
U17, 92 kg | 1+2 | 0:10 |
55 kg | ||
6. | Ceran, Fatih 55 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 10:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
10. | Karakurluk, Ali 55 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:09 min – längster Kampf: 0:41 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
60 kg | ||
9. | Rahman, Nejad 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 11:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:38 min |
12. | Ceran, Ensar 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
65 kg | ||
7. | Bierth, Patrice 65 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:12 min – längster Kampf: 2:56 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
8. | Cakit, Alican 65 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:35 min – längster Kampf: 2:14 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
92 kg | ||
1. | Atak, Efe Can 92 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:39 min – längster Kampf: 2:17 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
5. | Mesojeonik, Cankan 92 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:48 min – längster Kampf: 0:48 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
21 kg | ||
5. | Shetty, Shanav Samar 21 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
7. | Harchoum, Ayoub 21 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:00 min – längster Kampf: 1:34 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
25 kg | ||
3. | Volkmer, Niko 25 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
42 kg | ||
7. | Afkir, Mikael 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:22 min – längster Kampf: 0:57 min – kürzester Kampf: 0:25 min |