Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins PSV Lippe-DetmoldZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
6 | PL:B | TÜ Askerkhanov, Sayfullah — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
14 | PL:B | SS Hussein, Maten Rebaz Hussein — Hersch, Jannick –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 12:3 | |||||||||||
18 | PL:A | TÜ Deringer, Maxim — Awalkhel, Mahmood –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
19 | PL:B | SS Degraf, Daniel — Bierth, Patrice –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 9:10 | |||||||||||
35 | PL:B | TÜ Paul, Jamie Brandon — Barbe, Kevin –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 0:12 | |||||||||||
63 | PL:B | SS Neskorodzhenyi, David — Spilko, Andrej –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
96 | PL:A | SS Öztunc, Elif Sena — Deringer, Danny –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:1 | 14:11 | |||||||||||
122 | PL:B | TÜ Karakurluk, Ali — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
131 | PL:B | PS Hersch, Jannick — Catal, Kerem –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 7:8 | |||||||||||
134 | PL:A | SS Cakit, Alican — Deringer, Maxim –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
135 | PL:B | TÜ Gigiev, Yunus — Degraf, Daniel –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
151 | PL:B | TÜ Magumodov, Mansur — Paul, Jamie Brandon –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
182 | PL:B | SS Neskorodzhenyi, David — Polat, Hamza –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
215 | PL:A | PS Deringer, Danny — Volkmer, Niko –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:2 | 9:11 | |||||||||||
235 | PL:B | TÜ Mezawieh, Moutaz — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
245 | PL:B | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Degraf, Daniel –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
270 | PLATZ | TÜ Neskorodzhenyi, David — Oskanov, Yusuf –
| |||||||||||
U10, 33 kg | B1:B4 | 18:7 | |||||||||||
324 | PL:B | TÜ Ceran, Fatih — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:4 | 1:11 | |||||||||||
354 | FINAL | TÜ Daldaev, Abdul-Karim — Neskorodzhenyi, David –
| |||||||||||
U10, 33 kg | 5+6 | 2:13 | |||||||||||
370 | FINAL | PS Awalkhel, Mahmood — Degraf, Daniel –
| |||||||||||
U17, 65 kg | 5+6 | 11:8 | |||||||||||
378 | FINAL | TÜ Osmanov, Ramazan — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
U17, 55 kg | 3+4 | 10:0 |
55 kg | ||
4. | Andrejew, Daniil 55 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:32 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
60 kg | ||
16. | Hersch, Jannick 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:23 min |
65 kg | ||
6. | Degraf, Daniel 65 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
9. | Deringer, Maxim 65 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:32 min – längster Kampf: 0:53 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
80 kg | ||
12. | Paul, Jamie Brandon 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:38 min – längster Kampf: 0:51 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
25 kg | ||
7. | Deringer, Danny 25 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:54 min |
33 kg | ||
5. | Neskorodzhenyi, David 33 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:18 min – längster Kampf: 2:50 min – kürzester Kampf: 0:25 min |