Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Germania KrefeldZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
1 | PL:A | PS Malikov, Mukhamad — Yildirim, Eyup Ibrahim –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
7 | PL:A | SS Yildirim, Ziya Selahattin — Zilke, Jan –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
8 | PL:A | SS Magomadov, Magomed-Salah — Ceran, Ensar –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
12 | PL:B | TÜ Elaidi, Youssef — Chapanov, Ibragim –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
13 | PL:B | TÜ Moradi, Mohammad Ebrahim — Colak, Leyan Can –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
21 | PL:A | SS Cichon, Adam — Hild, Philip –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 2:8 | |||||||||||
22 | PL:A | TÜ Kutsch, Loris — Cremer, Leon –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
31 | PL:A | SS Dzortov, Muslim — Wald, Julian –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
40 | PL:B | SS Ahaibirov, Borys — Savchenko, Danylo –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
50 | PL:A | PS Magamadov, Abdullah — Sadaev, Abdullah –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:1 | 15:8 | |||||||||||
64 | PL:B | SS Polat, Hamza — Oskanov, Yusuf –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
79 | PL:B | PS Mirsch, Darian — Görmen, Cuma Ali –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:1 | 14:6 | |||||||||||
84 | PL:A | AS Oskanov, Arhmad — Görmen, Mete-Itan –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
114 | NORD | SS Aslanzade, Beyler Ruslan — Beck, Alexander –
| |||||||||||
U17, 42 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
118 | PL:A | TÜ Yildirim, Eyup Ibrahim — Baitazaev, Mansur –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
123 | PL:A | PS Mazlumyar, Rohullah — Yildirim, Ziya Selahattin –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 6:10 | |||||||||||
124 | PL:A | TÜ Zilke, Jan — Magomadov, Magomed-Salah –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
128 | PL:B | TÜ Ochmann, Raffael — Elaidi, Youssef –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
130 | PL:B | TÜ Colak, Leyan Can — Hussein, Maten Rebaz Hussein –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
137 | PL:A | SS Kaaijmolen, Karsten — Cichon, Adam –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 7:2 | |||||||||||
139 | PL:A | SS Cremer, Leon — Andriichenko, Arsenii –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 7:0 | |||||||||||
148 | PL:A | SS Wald, Julian — Aslan, Erdem –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 13:6 | |||||||||||
150 | PL:B | SS Didovets, Nick Stefan — Gidici, Ömer Faruk –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
158 | PL:B | TÜ Beckstedt, Ben — Ahaibirov, Borys –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
168 | PL:A | TÜ Zadeh, Dariyan — Magamadov, Abdullah –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:2 | 16:6 | |||||||||||
183 | PL:B | SS Spilko, Andrej — Oskanov, Yusuf –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
199 | PL:B | SS Görmen, Cuma Ali — Roschkani, Knyaz –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
202 | PL:A | TÜ Oskanov, Arhmad — Özen, Eyüp-Muhammed –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:2 | 2:12 | |||||||||||
203 | PL:A | TÜ Görmen, Mete-Itan — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
233 | PL:A | SS Yildirim, Eyup Ibrahim — Osmanov, Ramazan –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:3 | 6:11 | |||||||||||
237 | PL:A | TÜ Yildirim, Ziya Selahattin — Magomadov, Magomed-Salah –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
240 | PL:B | TÜ Elaidi, Youssef — Colak, Leyan Can –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
248 | PL:A | PS Hild, Philip — Cremer, Leon –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 13:8 | |||||||||||
255 | PL:A | TÜ Wald, Julian — Bataev, Silim –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
256 | PL:B | AS Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic — Didovets, Nick Stefan –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
259 | PL:B | SS Umatkhadzhiev, Abu-Bakr — Ahaibirov, Borys –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:3 | 2:2 | |||||||||||
270 | PLATZ | TÜ Neskorodzhenyi, David — Oskanov, Yusuf –
| |||||||||||
U10, 33 kg | B1:B4 | 18:7 | |||||||||||
282 | PL:B | SS Görmen, Cuma Ali — Erikli, Abdul Hamid –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
285 | PL:A | AS Mazlumyar, Rohullah — Magomadov, Magomed-Salah –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | 5:6 | |||||||||||
286 | PL:A | SS Yildirim, Ziya Selahattin — Shadab Zada, Tabish –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
288 | PL:B | TÜ Colak, Leyan Can — Catal, Kerem –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
293 | PL:A | SS Cremer, Leon — Abbasov, Vugar –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:4 | 6:0 | |||||||||||
298 | PL:B | TÜ Didovets, Nick Stefan — Barbe, Kevin –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:4 | 6:16 | |||||||||||
301 | PL:A | TÜ Oskanov, Arhmad — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
326 | PL:A | TÜ Degirmenci, Ozan — Yildirim, Ziya Selahattin –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
327 | PL:A | SS Rahman, Nejad — Magomadov, Magomed-Salah –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:5 | 0:6 | |||||||||||
329 | PL:B | TÜ Temaev, Amir — Colak, Leyan Can –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
331 | PL:B | TÜ Didovets, Nick Stefan — Magumodov, Mansur –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:5 | 0:11 | |||||||||||
333 | PL:A | SS Kaaijmolen, Karsten — Cremer, Leon –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:5 | 9:4 | |||||||||||
338 | FINAL | SS Zamirov, Abdurakhmon — Ahaibirov, Borys –
| |||||||||||
U10, 23 kg | 1+2 | 2:9 | |||||||||||
345 | FINAL | SS Magamadov, Abdullah — CVhoenkerchanov, Deni –
| |||||||||||
U10, 28 kg | 5+6 | 8:6 | |||||||||||
368 | FINAL | SS Savchenko, Kyryl — Görmen, Cuma Ali –
| |||||||||||
U10, 46 kg | 1+2 | 2:0 | |||||||||||
375 | PL:B | TÜ Chapanov, Ibragim — Colak, Leyan Can –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:6 | 0:11 | |||||||||||
376 | PL:A | TÜ Shadab Zada, Tabish — Magomadov, Magomed-Salah –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:6 | 2:15 | |||||||||||
377 | FINAL | TÜ Yildirim, Eyup Ibrahim — Ceran, Fatih –
| |||||||||||
U17, 55 kg | 5+6 | 10:0 | |||||||||||
382 | FINAL | SS Peters, Jeremy — Didovets, Nick Stefan –
| |||||||||||
U17, 80 kg | 5+6 | 0:12 | |||||||||||
389 | FINAL | AS Oskanov, Arhmad — Shetty, Shanav Samar –
| |||||||||||
U8, 21 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
411 | FINAL | PS Magomadov, Magomed-Salah — Chapanov, Ibragim –
| |||||||||||
U17, 60 kg | 3+4 | 13:9 | |||||||||||
412 | FINAL | PS Yildirim, Ziya Selahattin — Colak, Leyan Can –
| |||||||||||
U17, 60 kg | 1+2 | 3:4 | |||||||||||
413 | FINAL | TÜ Cremer, Leon — Nechepurenko, Maksym –
| |||||||||||
U17, 71 kg | 5+6 | 7:17 |
42 kg | ||
1. | Aslanzade, Beyler Ruslan 42 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:19 min |
55 kg | ||
5. | Yildirim, Eyup Ibrahim 55 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
60 kg | ||
1. | Colak, Leyan Can 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 7 – vorzeitig gewonnen: 6 Gesamtkampfzeit: 13:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
2. | Yildirim, Ziya Selahattin 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 14:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
3. | Magomadov, Magomed-Salah 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 13:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
14. | Elaidi, Youssef 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:41 min – längster Kampf: 1:55 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
71 kg | ||
6. | Cremer, Leon 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:32 min |
17. | Cichon, Adam 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:22 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
80 kg | ||
5. | Didovets, Nick Stefan 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:12 min – längster Kampf: 3:12 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
8. | Wald, Julian 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:06 min – längster Kampf: 3:21 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
23 kg | ||
1. | Ahaibirov, Borys 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 7:32 min – längster Kampf: 3:51 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
28 kg | ||
5. | Magamadov, Abdullah 28 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:45 min |
33 kg | ||
7. | Oskanov, Yusuf 33 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:50 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
46 kg | ||
2. | Görmen, Cuma Ali 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
21 kg | ||
6. | Oskanov, Arhmad 21 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:58 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
7. | Görmen, Mete-Itan 21 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:26 min – längster Kampf: 0:26 min – kürzester Kampf: 0:00 min |