Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins VfK Lünen-Süd 88Zurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
5 | PL:B | SS Mezawieh, Moutaz — Karakurluk, Ali –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
10 | PL:A | TÜ Hovhannisyan, Narek — Degirmenci, Ozan –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
32 | PL:A | DN Aslan, Erdem — Arsaev, Muslim –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
67 | PL:B | TÜ Kesisevidis, Ilias — Barbe, Robert –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
81 | NORD | SS Lomizov, Mykola — Dzemiev, Yasin –
| |||||||||||
U10, 52 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
88 | PL:A | PS Gumenjuk, Mark — Hellmeier, Luis –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:1 | 9:12 | |||||||||||
120 | PL:B | PS Ceran, Fatih — Mezawieh, Moutaz –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 14:8 | |||||||||||
126 | PL:A | TÜ Shadab Zada, Tabish — Hovhannisyan, Narek –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
148 | PL:A | SS Wald, Julian — Aslan, Erdem –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 13:6 | |||||||||||
186 | PL:B | TÜ Kesisevidis, Ilias — Yörükoglu, Seyit –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:2 | 12:2 | |||||||||||
200 | PL:A | TÜ Dagli, Malik — Kaymak, Numan Kays –
| |||||||||||
U8, 19 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
206 | PL:A | TÜ Gumenjuk, Mark — Özcan, Hamza Ali Talha –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
235 | PL:B | TÜ Mezawieh, Moutaz — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
254 | PL:A | TÜ Dzortov, Muslim — Aslan, Erdem –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
299 | PL:A | TÜ Schubert, David — Dagli, Malik –
| |||||||||||
U8, 19 kg | RD:3 | 14:3 | |||||||||||
303 | PL:A | TÜ Gumenjuk, Mark — Armanu, Liviu –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:3 | 15:4 | |||||||||||
358 | FINAL | SS Kirov, Alexander Emanuil — Kesisevidis, Ilias –
| |||||||||||
U10, 35 kg | 3+4 | 7:2 | |||||||||||
387 | FINAL | TÜ Dagli, Malik — Ögüt, Yusuf –
| |||||||||||
U8, 19 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
393 | FINAL | TÜ Gumenjuk, Mark — Umatkhadzhiev, Umar –
| |||||||||||
U8, 23 kg | 3+4 | 1:14 |
35 kg | ||
4. | Kesisevidis, Ilias 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:06 min – längster Kampf: 2:22 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
52 kg | ||
1. | Dzemiev, Yasin 52 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:53 min |
19 kg | ||
4. | Dagli, Malik 19 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:36 min – längster Kampf: 3:06 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
23 kg | ||
4. | Gumenjuk, Mark 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
55 kg | ||
7. | Mezawieh, Moutaz 55 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
60 kg | ||
19. | Hovhannisyan, Narek 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:33 min – längster Kampf: 0:48 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
80 kg | ||
9. | Aslan, Erdem 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:23 min – längster Kampf: 3:21 min – kürzester Kampf: 0:00 min |