Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Mülheim am RheinZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
27 | PL:B | TÜ Angel, Burlacu — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
28 | PL:B | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Fazliu, Leonel –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
34 | PL:B | TÜ Gidici, Ömer Faruk — Magumodov, Mansur –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
42 | PL:A | SS Shadov, Umar — Sulejmanov, Muhamad –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
54 | PL:A | TÜ Yusein, Emir Seyfidin — Dassow, Bram –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
56 | PL:B | SS Fedorkov, Anton — Di Monaco, Amelié-Soleil Maria –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
63 | PL:B | SS Neskorodzhenyi, David — Spilko, Andrej –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
71 | PL:B | TÜ Sirin, Berkay — Özdemir, Salih –
| |||||||||||
U10, 38 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
78 | PL:A | TÜ Yusein, Yusein Seyfidin — Savchenko, Kyryl –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:1 | 2:12 | |||||||||||
90 | PL:B | TÜ Sulejmanov, Sulambek — Magomadov, Sayfullah Beslanovic –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
143 | PL:B | SS Kaplan, Beytullah — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
144 | PL:B | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Homad, Ahmed –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
151 | PL:B | TÜ Magumodov, Mansur — Paul, Jamie Brandon –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
161 | PL:A | SS Abdullayev, Jamal — Sulejmanov, Muhamad –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
172 | PL:A | TÜ Tews, Dawid — Yusein, Emir Seyfidin –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
175 | PL:B | SS Flöttmann, Hannes — Di Monaco, Amelié-Soleil Maria –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
183 | PL:B | SS Spilko, Andrej — Oskanov, Yusuf –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
190 | PL:B | TÜ Sirin, Berkay — Reinholdt, Jannis –
| |||||||||||
U10, 38 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
196 | PL:A | SS Kanke, Devin — Yusein, Yusein Seyfidin –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
208 | PL:B | SS Sulejmanov, Sulambek — Umatkhadzhiev, Umar –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
250 | PL:B | TÜ Nechepurenko, Maksym — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
251 | PL:B | PS Angel, Burlacu — Sulejmanov, Hamsa –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 13:5 | |||||||||||
257 | PL:B | PS Magumodov, Mansur — Barbe, Kevin –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 4:3 | |||||||||||
260 | PL:A | SS Kashkaval, Doninik — Sulejmanov, Muhamad –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:3 | 1:10 | |||||||||||
264 | PL:A | SS Abdullaeyev, Karam — Yusein, Emir Seyfidin –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
269 | PL:B | SS Spilko, Andrej — Polat, Hamza –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:3 | 4:6 | |||||||||||
278 | PL:B | TÜ Sirin, Berkay — Tavli, Yusuf Emre –
| |||||||||||
U10, 38 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
281 | PL:A | SS Ertürk, Emin Abdullah — Yusein, Yusein Seyfidin –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
294 | PL:B | SS Nechepurenko, Maksym — Sulejmanov, Hamsa –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:4 | 2:0 | |||||||||||
297 | PL:B | TÜ Kurmanc, Zana — Magumodov, Mansur –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
304 | PL:B | SS Sulejmanov, Sulambek — Güloglu, Miran Ziya –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
331 | PL:B | TÜ Didovets, Nick Stefan — Magumodov, Mansur –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:5 | 0:11 | |||||||||||
340 | FINAL | SS Sulejmanov, Muhamad — Magomedov, Saifulla –
| |||||||||||
U10, 25 kg | 3+4 | 12:5 | |||||||||||
350 | FINAL | SS Yusein, Emir Seyfidin — Kaufmann, Rafael –
| |||||||||||
U10, 30 kg | 1+2 | 10:0 | |||||||||||
356 | FINAL | PS Kirsch, Philipp — Spilko, Andrej –
| |||||||||||
U10, 33 kg | 1+2 | 8:8 | |||||||||||
362 | FINAL | SS Eugster, Lenox — Sirin, Berkay –
| |||||||||||
U10, 38 kg | 1+2 | 2:4 | |||||||||||
367 | FINAL | SS Yusein, Yusein Seyfidin — Erikli, Abdul Hamid –
| |||||||||||
U10, 46 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
384 | FINAL | TÜ Bataev, Silim — Magumodov, Mansur –
| |||||||||||
U17, 80 kg | 1+2 | 2:12 | |||||||||||
392 | FINAL | PS Armanu, Liviu — Sulejmanov, Sulambek –
| |||||||||||
U8, 23 kg | 5+6 | 11:7 |
25 kg | ||
3. | Sulejmanov, Muhamad 25 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:10 min – längster Kampf: 3:51 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
30 kg | ||
1. | Yusein, Emir Seyfidin 30 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 3:48 min – längster Kampf: 1:50 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
8. | Di Monaco, Amelié-Soleil Maria 30 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:44 min – längster Kampf: 1:15 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
33 kg | ||
2. | Spilko, Andrej 33 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 7:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
38 kg | ||
2. | Sirin, Berkay 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:51 min – längster Kampf: 3:11 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
46 kg | ||
3. | Yusein, Yusein Seyfidin 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:56 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
71 kg | ||
9. | Sulejmanov, Hamsa 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:07 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
12. | Kuru, Yusa Said 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:45 min – längster Kampf: 1:52 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
80 kg | ||
1. | Magumodov, Mansur 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 9:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
23 kg | ||
6. | Sulejmanov, Sulambek 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:12 min |