Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Essen-DellwigZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
1 | PL:A | PS Malikov, Mukhamad — Yildirim, Eyup Ibrahim –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
6 | PL:B | TÜ Askerkhanov, Sayfullah — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
17 | PL:A | SS Barth, Moritz — Cakit, Alican –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
26 | PL:B | TÜ Nechepurenko, Maksym — Kaplan, Beytullah –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
29 | PL:B | SS Homad, Ahmed — Sheikhov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
33 | PL:A | SS Bataev, Silim — Voß, Ole –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
34 | PL:B | TÜ Gidici, Ömer Faruk — Magumodov, Mansur –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
36 | PL:B | TÜ Kurmanc, Zana — Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
117 | PL:A | SS Malikov, Mukhamad — Bachmann, Erik –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
121 | PL:B | TÜ Stabel, Alexander — Askerkhanov, Sayfullah –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
133 | PL:A | TÜ Michaltschuk, Nikita — Barth, Moritz –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 0:13 | |||||||||||
135 | PL:B | TÜ Gigiev, Yunus — Degraf, Daniel –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
143 | PL:B | SS Kaplan, Beytullah — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
146 | PL:B | SS Sheikhov, Abu-Bakr — Syuleymanov, Mahmud –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 12:4 | |||||||||||
150 | PL:B | SS Didovets, Nick Stefan — Gidici, Ömer Faruk –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
232 | PL:A | TÜ Malikov, Mukhamad — Baitazaev, Mansur –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
234 | PL:B | TÜ Ceran, Fatih — Askerkhanov, Sayfullah –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:3 | 2:13 | |||||||||||
243 | PL:A | TÜ Awalkhel, Mahmood — Barth, Moritz –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
246 | PL:B | TÜ Gigiev, Yunus — Bierth, Patrice –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
252 | PL:B | SS Sheikhov, Abu-Bakr — Ghafoori, Romal –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 7:0 | |||||||||||
253 | PL:A | SS Voß, Ole — Peters, Jeremy –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
256 | PL:B | AS Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic — Didovets, Nick Stefan –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
290 | PL:B | PS Sekmen, Abdurrahim — Gigiev, Yunus –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:4 | 6:2 | |||||||||||
295 | PL:B | TÜ Angel, Burlacu — Sheikhov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:4 | 0:11 | |||||||||||
371 | FINAL | PS Michaltschuk, Nikita — Gigiev, Yunus –
| |||||||||||
U17, 65 kg | 3+4 | 4:9 | |||||||||||
372 | FINAL | PS Barth, Moritz — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
U17, 65 kg | 1+2 | 6:1 | |||||||||||
379 | FINAL | PS Baitazaev, Mansur — Askerkhanov, Sayfullah –
| |||||||||||
U17, 55 kg | 1+2 | 5:2 | |||||||||||
381 | PL:B | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Nechepurenko, Maksym –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:6 | 11:0 | |||||||||||
415 | FINAL | PS Hild, Philip — Sheikhov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U17, 71 kg | 1+2 | 2:9 |
55 kg | ||
2. | Askerkhanov, Sayfullah 55 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 8:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
8. | Malikov, Mukhamad 55 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
65 kg | ||
1. | Barth, Moritz 65 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 11:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
3. | Gigiev, Yunus 65 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 10:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
71 kg | ||
1. | Sheikhov, Abu-Bakr 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 15:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
18. | Kaplan, Beytullah 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:44 min – längster Kampf: 1:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
80 kg | ||
10. | Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
11. | Voß, Ole 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:02 min – längster Kampf: 0:31 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
12. | Gidici, Ömer Faruk 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:41 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:39 min |