Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Ückerath 1961Zurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
23 | PL:A | TÜ Andriichenko, Arsenii — Öztürk, Deniz –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 13:3 | |||||||||||
37 | PL:A | PS Holk, Leni — Demchenko, Maksym –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
40 | PL:B | SS Ahaibirov, Borys — Savchenko, Danylo –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
46 | PL:A | SS Lingscheidt, Tim Pepe — Tiemann, Yunus –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
58 | PL:A | SS Altier, Mert — Mousa, Ayoub –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:1 | 16:10 | |||||||||||
64 | PL:B | SS Polat, Hamza — Oskanov, Yusuf –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
95 | PL:B | TÜ Plachow, Tim — Jarkas, Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
96 | PL:A | SS Öztunc, Elif Sena — Deringer, Danny –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:1 | 14:11 | |||||||||||
114 | NORD | SS Aslanzade, Beyler Ruslan — Beck, Alexander –
| |||||||||||
U17, 42 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
139 | PL:A | SS Cremer, Leon — Andriichenko, Arsenii –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 7:0 | |||||||||||
157 | PL:A | SS Demchenko, Maksym — Zamirov, Abdurakhmon –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
159 | PL:B | SS Umatkhadzhiev, Abu-Bakr — Savchenko, Danylo –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
164 | PL:A | TÜ Aswaldt, Aiden — Lingscheidt, Tim Pepe –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
176 | PL:A | SS Rolsing , Maxim — Altier, Mert –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
182 | PL:B | SS Neskorodzhenyi, David — Polat, Hamza –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
212 | PL:B | SS Starostin, Maxim — Plachow, Tim –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
214 | PL:A | AS Öztunc, Elif Sena — Baumjohann, Maximilian –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
249 | PL:A | TÜ Andriichenko, Arsenii — Abbasov, Vugar –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
258 | PL:A | SS Demchenko, Maksym — Skobkov, Tim –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
266 | PL:A | TÜ Gastamirov, Ahmed — Altier, Mert –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
269 | PL:B | SS Spilko, Andrej — Polat, Hamza –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:3 | 4:6 | |||||||||||
273 | PL:A | SS Niedens, Marc — Lingscheidt, Tim Pepe –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
292 | PL:A | TÜ Hild, Philip — Andriichenko, Arsenii –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:4 | 11:0 | |||||||||||
308 | PL:A | SS Öztunc, Elif Sena — Volkmer, Niko –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
336 | FINAL | SS Demchenko, Maksym — Beckstedt, Ben –
| |||||||||||
U10, 23 kg | 5+6 | 0:7 | |||||||||||
344 | FINAL | SS Lingscheidt, Tim Pepe — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
U10, 27 kg | 1+2 | 13:4 | |||||||||||
353 | FINAL | TÜ Altier, Mert — Jeffrey, William –
| |||||||||||
U10, 31 kg | 1+2 | 11:0 | |||||||||||
355 | FINAL | SS Abdullaev, Saifullah — Polat, Hamza –
| |||||||||||
U10, 33 kg | 3+4 | 0:6 | |||||||||||
396 | FINAL | SS Georgiev, Antoan — Plachow, Tim –
| |||||||||||
U8, 24 kg | 3+4 | 2:0 | |||||||||||
398 | FINAL | AS Öztunc, Elif Sena — Ayubov, Junus –
| |||||||||||
U8, 25 kg | 5+6 | 0:0 |
23 kg | ||
6. | Demchenko, Maksym 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
8. | Savchenko, Danylo 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:57 min – längster Kampf: 0:39 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
27 kg | ||
1. | Lingscheidt, Tim Pepe 27 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 5:15 min – längster Kampf: 3:33 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
31 kg | ||
1. | Altier, Mert 31 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:33 min – längster Kampf: 3:44 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
33 kg | ||
3. | Polat, Hamza 33 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:22 min – längster Kampf: 1:00 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
24 kg | ||
4. | Plachow, Tim 24 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:14 min – längster Kampf: 0:59 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
25 kg | ||
6. | Öztunc, Elif Sena 25 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:51 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
42 kg | ||
2. | Beck, Alexander 42 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:19 min |
71 kg | ||
10. | Andriichenko, Arsenii 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:39 min – längster Kampf: 2:32 min – kürzester Kampf: 0:31 min |