Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS Bönen 01Zurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
4 | PL:B | TÜ Ceran, Fatih — Stabel, Alexander –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
48 | PL:B | TÜ Yagdi, Baran — Krampe, Elias –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
103 | PL:B | SS Zich, Victor — Hoffmann, Hannah Sophia –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
107 | PL:B | SS Gahnizade, Ali Akbar — Dick, Leonhard –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:1 | 2:9 | |||||||||||
121 | PL:B | TÜ Stabel, Alexander — Askerkhanov, Sayfullah –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
153 | PL:A | TÜ Karapinar, Arda Senad — Schmidt, Adrian –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
167 | PL:B | TÜ Nikolic, Fjodor — Krampe, Elias –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
220 | PL:B | SS Bonnes, Hanno — Zich, Victor –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:2 | 4:1 | |||||||||||
225 | PL:B | TÜ Heidebrecht, Emanuel Abram — Dick, Leonhard –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
276 | PLATZ | TÜ Keck, Felix — Krampe, Elias –
| |||||||||||
U10, 27 kg | B1:B4 | 10:0 | |||||||||||
310 | PLATZ | AS Luther, Eduard — Zich, Victor –
| |||||||||||
U8, 27 kg | B2:B3 | 0:2 | |||||||||||
312 | PL:B | SS Polevehuk, Anton — Dick, Leonhard –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
322 | PL:A | PS Schmidt, Adrian — Kiose, Nazar Mihaylovich –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:2 | 11:4 | |||||||||||
374 | PL:A | TÜ Schmidt, Adrian — Genzheev, Kamil –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
401 | FINAL | SS Krämer, Iljan — Zich, Victor –
| |||||||||||
U8, 27 kg | 5+6 | 10:0 | |||||||||||
406 | FINAL | SS Savchenko, Ivan — Dick, Leonhard –
| |||||||||||
U8, 29 kg | 1+2 | 4:0 | |||||||||||
408 | FINAL | TÜ Schmidt, Adrian — Albrecht, Jegor –
| |||||||||||
U17, 92 kg | 3+4 | 13:2 |
27 kg | ||
6. | Zich, Victor 27 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:24 min – längster Kampf: 1:48 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
29 kg | ||
2. | Dick, Leonhard 29 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:12 min – längster Kampf: 1:43 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
27 kg | ||
8. | Krampe, Elias 27 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 4:10 min – längster Kampf: 1:55 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
55 kg | ||
10. | Stabel, Alexander 55 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:48 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
92 kg | ||
3. | Schmidt, Adrian 92 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |