Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV HohenlimburgZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
2 | PL:A | SS Bachmann, Erik — Osmanov, Ramazan –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 2:9 | |||||||||||
20 | PL:B | SS Bibic, Anan Aziz — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
36 | PL:B | TÜ Kurmanc, Zana — Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
48 | PL:B | TÜ Yagdi, Baran — Krampe, Elias –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
88 | PL:A | PS Gumenjuk, Mark — Hellmeier, Luis –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:1 | 9:12 | |||||||||||
112 | NORD | SS Aydogan, Hamza — Rodio, Leonardo –
| |||||||||||
U8, 38 kg | RD:1 | 6:4 | |||||||||||
115 | NORD | SS Dayioglu, Eray — Khamokov, Said –
| |||||||||||
U17, 48 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
119 | PL:A | TÜ Osmanov, Ramazan — Navrazov, Magomed –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
152 | PL:B | SS Barbe, Kevin — Kurmanc, Zana –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 4:1 | |||||||||||
166 | PL:B | SS Keck, Felix — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
207 | PL:A | TÜ Hellmeier, Luis — Armanu, Liviu –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:2 | 13:3 | |||||||||||
230 | NORD | SS Aydogan, Hamza — Deniz, Aziz –
| |||||||||||
U8, 38 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
233 | PL:A | SS Yildirim, Eyup Ibrahim — Osmanov, Ramazan –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:3 | 6:11 | |||||||||||
245 | PL:B | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Degraf, Daniel –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
275 | PL:B | SS Nikolic, Fjodor — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:3 | 3:8 | |||||||||||
290 | PL:B | PS Sekmen, Abdurrahim — Gigiev, Yunus –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:4 | 6:2 | |||||||||||
297 | PL:B | TÜ Kurmanc, Zana — Magumodov, Mansur –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
316 | NORD | SS Aydogan, Hamza — Zajpudinov, Magomed –
| |||||||||||
U8, 38 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
325 | PL:A | TÜ Osmanov, Ramazan — Baitazaev, Mansur –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
344 | FINAL | SS Lingscheidt, Tim Pepe — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
U10, 27 kg | 1+2 | 13:4 | |||||||||||
372 | FINAL | PS Barth, Moritz — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
U17, 65 kg | 1+2 | 6:1 | |||||||||||
378 | FINAL | TÜ Osmanov, Ramazan — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
U17, 55 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
394 | FINAL | TÜ Hellmeier, Luis — Güloglu, Miran Ziya –
| |||||||||||
U8, 23 kg | 1+2 | 0:10 |
48 kg | ||
1. | Dayioglu, Eray 48 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:23 min |
55 kg | ||
3. | Osmanov, Ramazan 55 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:11 min – längster Kampf: 3:41 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
65 kg | ||
2. | Sekmen, Abdurrahim 65 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
80 kg | ||
7. | Kurmanc, Zana 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:00 min – längster Kampf: 2:22 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
23 kg | ||
2. | Hellmeier, Luis 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
38 kg | ||
2. | Aydogan, Hamza 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:06 min – längster Kampf: 1:44 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
27 kg | ||
2. | Yagdi, Baran 27 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:58 min – längster Kampf: 3:33 min – kürzester Kampf: 0:23 min |