Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
31 | PL:A | SS Dzortov, Muslim — Wald, Julian –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
37 | PL:A | PS Holk, Leni — Demchenko, Maksym –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
45 | PL:A | SS Aswaldt, Aiden — Niedens, Marc –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:1 | 8:15 | |||||||||||
53 | PL:A | SS Tews, Dawid — Abdullaeyev, Karam –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
55 | PL:B | SS Kaufmann, Rafael — Flöttmann, Hannes –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
75 | PL:B | SS Topcu, Said Necdet — Machmudov, Rafael –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:1 | 3:12 | |||||||||||
76 | PL:B | SS Vachayev, Buvaysar — Ressler, Mika –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
77 | PL:A | SS Kanke, Devin — Ertürk, Emin Abdullah –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
82 | PL:A | TÜ Kaymak, Numan Kays — Schubert, David –
| |||||||||||
U8, 19 kg | RD:1 | 1:12 | |||||||||||
92 | PL:A | TÜ Stein, Lio — Georgiev, Antoan –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:1 | 14:4 | |||||||||||
105 | PL:A | PS Blum, Jonas — Savchenko, Ivan –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:1 | 11:20 | |||||||||||
107 | PL:B | SS Gahnizade, Ali Akbar — Dick, Leonhard –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:1 | 2:9 | |||||||||||
147 | PL:A | TÜ Peters, Jeremy — Dzortov, Muslim –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
154 | PL:A | TÜ Genzheev, Kamil — Kiose, Nazar Mihaylovich –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:1 | 12:1 | |||||||||||
156 | PL:A | SS Holk, Leni — Skobkov, Tim –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
164 | PL:A | TÜ Aswaldt, Aiden — Lingscheidt, Tim Pepe –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
172 | PL:A | TÜ Tews, Dawid — Yusein, Emir Seyfidin –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
174 | PL:B | SS Kaufmann, Rafael — Fedorkov, Anton –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
195 | PL:B | SS Machmudov, Rafael — Ressler, Mika –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
197 | PL:A | SS Ertürk, Emin Abdullah — Savchenko, Kyryl –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
200 | PL:A | TÜ Dagli, Malik — Kaymak, Numan Kays –
| |||||||||||
U8, 19 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
210 | PL:A | SS Stein, Lio — Persch, Luke –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
222 | PL:A | TÜ Kobielak, Thomas — Blum, Jonas –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
224 | PL:B | SS Polevehuk, Anton — Gahnizade, Ali Akbar –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:2 | 6:6 | |||||||||||
254 | PL:A | TÜ Dzortov, Muslim — Aslan, Erdem –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
274 | PLATZ | SS Aswaldt, Aiden — Tiemann, Yunus –
| |||||||||||
U10, 27 kg | A1:A4 | 0:4 | |||||||||||
280 | PL:B | PS Machmudov, Rafael — Vachayev, Buvaysar –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
281 | PL:A | SS Ertürk, Emin Abdullah — Yusein, Yusein Seyfidin –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
305 | PL:A | SS Stein, Lio — Roscovan, Artiom –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:3 | 6:8 | |||||||||||
313 | PL:A | TÜ Sarilmaz, Mübariz Ibrahim — Blum, Jonas –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:3 | 4:14 | |||||||||||
321 | PL:A | SS Karapinar, Arda Senad — Genzheev, Kamil –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
330 | PL:A | PS Dzortov, Muslim — Bataev, Silim –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:5 | 9:14 | |||||||||||
349 | FINAL | TÜ Tews, Dawid — Fedorkov, Anton –
| |||||||||||
U10, 30 kg | 3+4 | 12:2 | |||||||||||
350 | FINAL | SS Yusein, Emir Seyfidin — Kaufmann, Rafael –
| |||||||||||
U10, 30 kg | 1+2 | 10:0 | |||||||||||
363 | FINAL | PS Bayrak, Selma Mina — Machmudov, Rafael –
| |||||||||||
U10, 42 kg | 5+6 | 1:4 | |||||||||||
365 | FINAL | SS Leonhard, Edgar — Ressler, Mika –
| |||||||||||
U10, 42 kg | 1+2 | 0:4 | |||||||||||
366 | FINAL | SS Ertürk, Emin Abdullah — Mirsch, Darian –
| |||||||||||
U10, 46 kg | 5+6 | 2:0 | |||||||||||
374 | PL:A | TÜ Schmidt, Adrian — Genzheev, Kamil –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
383 | FINAL | TÜ Dzortov, Muslim — Barbe, Kevin –
| |||||||||||
U17, 80 kg | 3+4 | 0:11 | |||||||||||
386 | FINAL | TÜ Kaymak, Numan Kays — Balke, Jona Abdes-Salam –
| |||||||||||
U8, 19 kg | 5+6 | 0:11 | |||||||||||
397 | FINAL | AS Stein, Lio — Jarkas, Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 24 kg | 1+2 | 2:0 | |||||||||||
405 | FINAL | PS Blum, Jonas — Gahnizade, Ali Akbar –
| |||||||||||
U8, 29 kg | 3+4 | 14:14 | |||||||||||
409 | FINAL | TÜ Genzheev, Kamil — Atak, Efe Can –
| |||||||||||
U17, 92 kg | 1+2 | 0:10 |
19 kg | ||
6. | Kaymak, Numan Kays 19 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 5:57 min – längster Kampf: 3:47 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
24 kg | ||
1. | Stein, Lio 24 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:10 min – längster Kampf: 1:39 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
29 kg | ||
3. | Gahnizade, Ali Akbar 29 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:43 min |
4. | Blum, Jonas 29 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 11:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
80 kg | ||
4. | Dzortov, Muslim 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
92 kg | ||
2. | Genzheev, Kamil 92 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:46 min – längster Kampf: 2:17 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
23 kg | ||
7. | Holk, Leni 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
27 kg | ||
7. | Aswaldt, Aiden 27 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:39 min – längster Kampf: 2:57 min – kürzester Kampf: 0:08 min |
30 kg | ||
2. | Kaufmann, Rafael 30 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:37 min – längster Kampf: 1:25 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
3. | Tews, Dawid 30 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 1:50 min – kürzester Kampf: 1:25 min |
42 kg | ||
1. | Ressler, Mika 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 1:41 min – längster Kampf: 0:42 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
5. | Machmudov, Rafael 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
46 kg | ||
5. | Ertürk, Emin Abdullah 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:03 min – längster Kampf: 0:35 min – kürzester Kampf: 0:18 min |