Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RV 1997 KelmisZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
3 | PL:A | TÜ Baitazaev, Mansur — Navrazov, Magomed –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
44 | PL:B | TÜ Cicek, Mahir — Baitazaev, Safiya –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
50 | PL:A | PS Magamadov, Abdullah — Sadaev, Abdullah –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:1 | 15:8 | |||||||||||
52 | PL:B | PS Teloyan, Merab — CVhoenkerchanov, Deni –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:1 | 10:5 | |||||||||||
61 | PL:A | SS Daldaev, Abdul-Karim — Ibraguimov, Umar –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:1 | 9:2 | |||||||||||
62 | PL:A | TÜ Kirsch, Philipp — Abdullaev, Saifullah –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:1 | 13:2 | |||||||||||
69 | PL:A | SS Priebe , Kirill — Gamzatov, Adam –
| |||||||||||
U10, 38 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
98 | PL:B | TÜ Hejazi, Julie — Ayubov, Junus –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:1 | 6:19 | |||||||||||
111 | NORD | TÜ Kühn, Daniil — Kibar, Mahir-Ali –
| |||||||||||
U8, 34 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
116 | NORD | TÜ Khanigov, Amir — Dashayev, Mohamed-Emin –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
118 | PL:A | TÜ Yildirim, Eyup Ibrahim — Baitazaev, Mansur –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
163 | PL:B | SS Touba, Jamal — Baitazaev, Safiya –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
169 | PL:A | TÜ Yatimov, Mansur — Sadaev, Abdullah –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
171 | PL:B | TÜ Buntins, Lasse — CVhoenkerchanov, Deni –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
181 | PL:A | TÜ Ibraguimov, Umar — Abdullaev, Saifullah –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
188 | PL:A | SS Priebe , Kirill — Eugster, Lenox –
| |||||||||||
U10, 38 kg | RD:2 | 12:12 | |||||||||||
217 | PL:B | SS Ayubov, Junus — Skrzyniarz, Martyna –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:2 | 6:8 | |||||||||||
228 | NORD | SS Barbe, Dimitri — Kühn, Daniil –
| |||||||||||
U8, 34 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
232 | PL:A | TÜ Malikov, Mukhamad — Baitazaev, Mansur –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
262 | PL:A | SS Zadeh, Dariyan — Sadaev, Abdullah –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
263 | PL:B | TÜ Ibragimova, Safiia — CVhoenkerchanov, Deni –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
268 | PL:A | TÜ Daldaev, Abdul-Karim — Abdullaev, Saifullah –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:3 | 2:13 | |||||||||||
307 | PL:B | TÜ Ayubov, Junus — Türe, Tugra –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
319 | NORD | TÜ Stoffers, Rayk — Kühn, Daniil –
| |||||||||||
U8, 34 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
320 | NORD | SS Tsutsayev, Dzhabrail — Khanigov, Amir –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
325 | PL:A | TÜ Osmanov, Ramazan — Baitazaev, Mansur –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
345 | FINAL | SS Magamadov, Abdullah — CVhoenkerchanov, Deni –
| |||||||||||
U10, 28 kg | 5+6 | 8:6 | |||||||||||
347 | FINAL | SS Sadaev, Abdullah — Ibragimova, Safiia –
| |||||||||||
U10, 28 kg | 1+2 | 0:4 | |||||||||||
355 | FINAL | SS Abdullaev, Saifullah — Polat, Hamza –
| |||||||||||
U10, 33 kg | 3+4 | 0:6 | |||||||||||
361 | FINAL | SS Priebe , Kirill — Özdemir, Salih –
| |||||||||||
U10, 38 kg | 3+4 | 6:0 | |||||||||||
369 | NORD | SS Dashayev, Mohamed-Emin — Tsutsayev, Dzhabrail –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
379 | FINAL | PS Baitazaev, Mansur — Askerkhanov, Sayfullah –
| |||||||||||
U17, 55 kg | 1+2 | 5:2 | |||||||||||
398 | FINAL | AS Öztunc, Elif Sena — Ayubov, Junus –
| |||||||||||
U8, 25 kg | 5+6 | 0:0 |
51 kg | ||
1. | Khanigov, Amir 51 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:45 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
2. | Tsutsayev, Dzhabrail 51 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:36 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
55 kg | ||
1. | Baitazaev, Mansur 55 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 12:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
25 kg | ||
7. | Baitazaev, Safiya 25 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:06 min – längster Kampf: 0:39 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
28 kg | ||
2. | Sadaev, Abdullah 28 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
6. | CVhoenkerchanov, Deni 28 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
33 kg | ||
4. | Abdullaev, Saifullah 33 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:20 min – längster Kampf: 3:04 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
8. | Ibraguimov, Umar 33 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:39 min – längster Kampf: 1:50 min – kürzester Kampf: 1:49 min |
38 kg | ||
3. | Priebe , Kirill 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:24 min – längster Kampf: 3:26 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
25 kg | ||
5. | Ayubov, Junus 25 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:52 min – längster Kampf: 2:14 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
34 kg | ||
2. | Kühn, Daniil 34 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:22 min – längster Kampf: 2:49 min – kürzester Kampf: 0:22 min |