Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Heros DortmundZurück zur Verein Auswahl |
24.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
7 | NORD | SS Akdogan, Isa — Mohammadi, Nurullah –
| |||||||||||
U20, 63 kg | RD:1 | 1:7 | |||||||||||
9 | NORD | TÜ Osmanov, Server — Kosakovskyi, Arsenii –
| |||||||||||
U20, 67 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
16 | NORD | TÜ Kosakovskyi, Oleksii — Malchun, Andrej –
| |||||||||||
U20, 130 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
19 | NORD | SS Kessler, Adrian — Shekhov, Muhammad Mursi –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
28 | NORD | SS Shkliarenko, Ivan — Braun, Robert –
| |||||||||||
U12, 40 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
36 | PL:B | SS Molaie, Javad — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
U20, 72 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
41 | NORD | TÜ Mohammadi, Nurullah — Bibic, Anan Aziz –
| |||||||||||
U20, 63 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
43 | NORD | TÜ Kosakovskyi, Arsenii — Kramarczyk, Niclas –
| |||||||||||
U20, 67 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
49 | NORD | SS Malchun, Andrej — Kosakovskyi, Oleksii –
| |||||||||||
U20, 130 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
53 | NORD | SS Shekhov, Muhammad Mursi — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:2 | 4:6 | |||||||||||
60 | NORD | SS Zeller, August — Shkliarenko, Ivan –
| |||||||||||
U12, 40 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
64 | NORD | SS Özdemir, Melih Isa — Elaidi, Adam –
| |||||||||||
U12, 47 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
69 | PL:B | DV Ünlü, Elyesa — Molaie, Javad –
| |||||||||||
U20, 72 kg | RD:3 | 12:6 | |||||||||||
74 | NORD | SS Mohammadi, Nurullah — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
U20, 63 kg | RD:3 | 2:4 | |||||||||||
76 | NORD | SS Kosakovskyi, Arsenii — Trendov, Milan –
| |||||||||||
U20, 67 kg | RD:3 | 6:3 | |||||||||||
82 | NORD | SS Shekhov, Muhammad Mursi — Kara, Ömer Faruk –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:3 | 1:8 | |||||||||||
90 | NORD | PS Ertürk, Semi Ihsan — Shkliarenko, Ivan –
| |||||||||||
U12, 40 kg | RD:3 | 5:10 | |||||||||||
93 | NORD | SS Emrich, Maximilian — Özdemir, Melih Isa –
| |||||||||||
U12, 47 kg | RD:3 | 4:0 |
— | NORD | — Shekhov, Muhammad Mursi — Kara, Ömer Faruk –
| ||||||||
U12, 31 kg | RD:3 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Ertürk, Semi Ihsan — Shkliarenko, Ivan –
| ||||||||
U12, 40 kg | RD:3 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Emrich, Maximilian — Özdemir, Melih Isa –
| ||||||||
U12, 47 kg | RD:3 | –:– |
63 kg | ||
2. | Mohammadi, Nurullah 63 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:07 min – längster Kampf: 1:47 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
67 kg | ||
4. | Kosakovskyi, Arsenii 67 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:37 min – längster Kampf: 2:49 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
72 kg | ||
8. | Molaie, Javad 72 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:10 min – längster Kampf: 2:13 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
130 kg | ||
2. | Kosakovskyi, Oleksii 130 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:04 min – längster Kampf: 1:10 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
31 kg | ||
4. | Shekhov, Muhammad Mursi 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:40 min – längster Kampf: 1:14 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
40 kg | ||
1. | Shkliarenko, Ivan 40 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
47 kg | ||
2. | Özdemir, Melih Isa 47 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:43 min – längster Kampf: 0:26 min – kürzester Kampf: 0:17 min |