Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSK Konkordia NeussZurück zur Verein Auswahl |
24.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
2 | PL:A | PS Juretzko, Joel — Kvaratskhelia, Luca –
| |||||||||||
U20, 72 kg | RD:1 | 8:6 | |||||||||||
5 | NORD | TÜ Stiller, Calvin — Labes, Mika Noel –
| |||||||||||
U20, 60 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
16 | NORD | TÜ Kosakovskyi, Oleksii — Malchun, Andrej –
| |||||||||||
U20, 130 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
20 | NORD | TÜ Kara, Ömer Faruk — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
21 | NORD | TÜ Giebelhausen, Lukas — Hassan, Feto –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:1 | 2:13 | |||||||||||
30 | NORD | SS Öztunc, Ibrahim — Ibragimov, Abdulla –
| |||||||||||
U12, 44 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
31 | NORD | SS Elaidi, Adam — Emrich, Maximilian –
| |||||||||||
U12, 47 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
38 | NORD | SS Stiller, Calvin — Günther, Dewin –
| |||||||||||
U20, 60 kg | RD:2 | 8:4 | |||||||||||
49 | NORD | SS Malchun, Andrej — Kosakovskyi, Oleksii –
| |||||||||||
U20, 130 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
53 | NORD | SS Shekhov, Muhammad Mursi — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:2 | 4:6 | |||||||||||
55 | NORD | TÜ Hassan, Feto — Smail, Said –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
63 | NORD | TÜ Mante, Kaan — Ibragimov, Abdulla –
| |||||||||||
U12, 44 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
67 | PL:A | TÜ Kvaratskhelia, Luca — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
U20, 72 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
71 | NORD | SS Stiller, Calvin — Aktas, Özkan –
| |||||||||||
U20, 60 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
81 | NORD | PS Kessler, Adrian — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:3 | 6:9 | |||||||||||
84 | NORD | TÜ Hassan, Feto — Pfleger, Laurent –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:3 | 12:2 | |||||||||||
91 | NORD | SS Tastekin, Lucas — Ibragimov, Abdulla –
| |||||||||||
U12, 44 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
93 | NORD | SS Emrich, Maximilian — Özdemir, Melih Isa –
| |||||||||||
U12, 47 kg | RD:3 | 4:0 |
— | NORD | — Kessler, Adrian — Güloglu, Mert Azad –
| ||||||||
U12, 31 kg | RD:3 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Hassan, Feto — Pfleger, Laurent –
| ||||||||
U12, 33 kg | RD:3 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Tastekin, Lucas — Ibragimov, Abdulla –
| ||||||||
U12, 44 kg | RD:3 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Emrich, Maximilian — Özdemir, Melih Isa –
| ||||||||
U12, 47 kg | RD:3 | –:– |
60 kg | ||
1. | Stiller, Calvin 60 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:03 min – längster Kampf: 0:53 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
72 kg | ||
7. | Kvaratskhelia, Luca 72 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:41 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
130 kg | ||
1. | Malchun, Andrej 130 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:04 min – längster Kampf: 1:10 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
31 kg | ||
1. | Güloglu, Mert Azad 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
33 kg | ||
1. | Hassan, Feto 33 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:10 min – längster Kampf: 2:51 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
44 kg | ||
1. | Ibragimov, Abdulla 44 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 1:09 min – längster Kampf: 0:31 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
47 kg | ||
1. | Emrich, Maximilian 47 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 0:28 min – längster Kampf: 0:17 min – kürzester Kampf: 0:11 min |