Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Ückerath 1961Zurück zur Verein Auswahl |
24.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
13 | NORD | TÜ Mirzoiev, Nazrisho — Ceyhan, Atilla –
| |||||||||||
U20, 87 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
17 | NORD | SS Sezen, Metehan — Murgatroyd, Asher John –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:1 | 2:7 | |||||||||||
20 | NORD | TÜ Kara, Ömer Faruk — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
30 | NORD | SS Öztunc, Ibrahim — Ibragimov, Abdulla –
| |||||||||||
U12, 44 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
33 | NORD | PS Kabyschev, Andrei — Giersbach, Mats John –
| |||||||||||
U12, 60 kg | RD:1 | 7:4 | |||||||||||
46 | NORD | SS Mirzoiev, Nazrisho — Stresler, David –
| |||||||||||
U20, 87 kg | RD:2 | 9:4 | |||||||||||
50 | NORD | SS Sezen, Metehan — Magamadov, Abdurrahman –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
52 | NORD | TÜ Kessler, Adrian — Kara, Ömer Faruk –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
62 | NORD | SS Tastekin, Lucas — Öztunc, Ibrahim –
| |||||||||||
U12, 44 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
66 | NORD | SS Giersbach, Mats John — Kabyschev, Andrei –
| |||||||||||
U12, 60 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
77 | NORD | TÜ Mirzoiev, Nazrisho — Weber, Julien –
| |||||||||||
U20, 87 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
79 | NORD | SS Sezen, Metehan — Renner, Maxim –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
82 | NORD | SS Shekhov, Muhammad Mursi — Kara, Ömer Faruk –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:3 | 1:8 | |||||||||||
92 | NORD | SS Mante, Kaan — Öztunc, Ibrahim –
| |||||||||||
U12, 44 kg | RD:3 | 3:0 | |||||||||||
95 | NORD | SS Kabyschev, Andrei — Giersbach, Mats John –
| |||||||||||
U12, 60 kg | RD:3 | 4:6 |
— | NORD | — Sezen, Metehan — Renner, Maxim –
| ||||||||
U12, 30 kg | RD:3 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Shekhov, Muhammad Mursi — Kara, Ömer Faruk –
| ||||||||
U12, 31 kg | RD:3 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Mante, Kaan — Öztunc, Ibrahim –
| ||||||||
U12, 44 kg | RD:3 | –:– |
30 kg | ||
4. | Sezen, Metehan 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:23 min – längster Kampf: 3:57 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
31 kg | ||
3. | Kara, Ömer Faruk 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:26 min – längster Kampf: 1:40 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
44 kg | ||
4. | Öztunc, Ibrahim 44 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:03 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
60 kg | ||
2. | Kabyschev, Andrei 60 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:17 min |
87 kg | ||
1. | Mirzoiev, Nazrisho 87 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:05 min – längster Kampf: 2:50 min – kürzester Kampf: 0:29 min |