TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Verein:
Kämpfe des Vereins Worstelclub Sint-Truiden
Zurück zur Verein Auswahl
Landesmeisterschaft 2024, TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Verein Worstelclub Sint-Truiden
17.2.2024 — Inda Sporthalle —
Aachen
Verein :
Worstelclub Sint-Truiden
Teilnehmer :
2
2 x U14
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Verein ändern
– Teilnehmer Worstelclub Sint-Truiden:
Alle
Dahayev, Salah
Gastamirov, Magomed-Ali
50
NORD
Aswaldt, Ian
Dahayev, Salah
SS
Aswaldt, Ian — Dahayev, Salah –
Kampf:
Nr.:50
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:34
Ausgetragen:
am 17.02.2024 von 12:34 bis 12:38 auf Matte 3
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
2
U14, 41 kg
RD:1
KSV Witten 07
Worstelclub Sint-Truiden
8
:2
52
PL:B
Gastamirov, Magomed-Ali
Pashaev, Ansar
TÜ
Gastamirov, Magomed-Ali — Pashaev, Ansar –
Kampf:
Nr.:52
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27
Ausgetragen:
am 17.02.2024 von 12:36 bis 12:40 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
2
U14, 44 kg
RD:1
Worstelclub Sint-Truiden
RV 1997 Kelmis
0:
10
118
PL:B
Meisner, Owen Hubert
Gastamirov, Magomed-Ali
DN
Meisner, Owen Hubert — Gastamirov, Magomed-Ali –
Kampf:
Nr.:118
Ergebnis:
Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00
Ausgetragen:
am 17.02.2024 von 14:12 bis 14:14 auf Matte 2
Wertungen:
—
U14, 44 kg
RD:2
KSV 02 Gütersloh
Worstelclub Sint-Truiden
0
:0
179
NORD
Dahayev, Salah
Aswaldt, Ian
DN
Dahayev, Salah — Aswaldt, Ian –
Kampf:
Nr.:179
Ergebnis:
Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00
Ausgetragen:
am 17.02.2024 von 15:35 bis 15:38 auf Matte 2
Wertungen:
—
U14, 41 kg
RD:2
Worstelclub Sint-Truiden
KSV Witten 07
0:
0
221
FINAL
Köhl, Michael
Gastamirov, Magomed-Ali
AS
Köhl, Michael — Gastamirov, Magomed-Ali –
Kampf:
Nr.:221
Ergebnis:
Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00
Ausgetragen:
am 17.02.2024 von 16:30 bis 16:32 auf Matte 3
Wertungen:
—
U14, 44 kg
5+6
THOR Ringen Hennef
Worstelclub Sint-Truiden
0
:0
Platzierungen
U14, 2 Teilnehmer
41 kg
2.
Dahayev, Salah
41 kg, 2 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
– vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 2:34 min
– längster Kampf: 2:34 min
– kürzester Kampf: 0:00 min
44 kg
6.
Gastamirov, Magomed-Ali
44 kg, 6 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3
– vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 1:27 min
– längster Kampf: 1:27 min
– kürzester Kampf: 0:00 min