Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS GerresheimZurück zur Verein Auswahl |
17.2.2024 — Inda Sporthalle — Aachen
|
1 | NORD | SS Strysak, Tim — Hakimi, Qudrat –
| |||||||||||
M, 57 kg | RD:1 | 11:6 | |||||||||||
3 | PL:A | TÜ Atiluallah, Gddud — Kodzhebash, Artiom –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
5 | PL:A | TÜ Ahmad Seyar, Ahmad — Alimov, Ibrahim –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:1 | 14:4 | |||||||||||
32 | PL:B | SS Sharro, Petrus — Said, Baseti Dehkharghian –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
69 | NORD | SS Hakimi, Qudrat — Baitazaev, Mansur –
| |||||||||||
M, 57 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
70 | PL:A | SS Atiluallah, Gddud — Moradi, Mohammad Ebrahim –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
71 | PL:A | SS Kodzhebash, Artiom — Ahmad Seyar, Ahmad –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
72 | PL:A | TÜ Hashimi, Said — Alimov, Ibrahim –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
99 | PL:B | SS Sidiqe, Same Ullah — Said, Baseti Dehkharghian –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
140 | NORD | AS Mohmand, Ghafoor — Hakimi, Qudrat –
| |||||||||||
M, 57 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
141 | PL:A | TÜ Atiluallah, Gddud — Ahmad Seyar, Ahmad –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
161 | PL:B | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Said, Baseti Dehkharghian –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
199 | PL:A | SS Hashimi, Said — Ahmad Seyar, Ahmad –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
233 | NORD | AS Hakimi, Qudrat — Said, Zaker –
| |||||||||||
M, 57 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
249 | FINAL | PS Ahmad Seyar, Ahmad — Hashimy, Tamim –
| |||||||||||
M, 61 kg | 3+4 | 5:2 | |||||||||||
263 | FINAL | AS Noori, Mohammad Riza — Said, Baseti Dehkharghian –
| |||||||||||
M, 79 kg | 5+6 | 0:0 |
57 kg | ||
5. | Hakimi, Qudrat 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:26 min – längster Kampf: 4:50 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
61 kg | ||
3. | Ahmad Seyar, Ahmad 61 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:31 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
8. | Atiluallah, Gddud 61 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:06 min – längster Kampf: 2:30 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
9. | Alimov, Ibrahim 61 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:49 min – längster Kampf: 4:09 min – kürzester Kampf: 2:40 min |
79 kg | ||
6. | Said, Baseti Dehkharghian 79 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:36 min – längster Kampf: 0:57 min – kürzester Kampf: 0:00 min |