Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Essen-DellwigZurück zur Verein Auswahl |
17.2.2024 — Inda Sporthalle — Aachen
|
8 | PL:B | TÜ Malikov, Moussa — Yaqubi, Samin –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
31 | PL:B | SS Kortsalis, Nikos — Sidiqe, Same Ullah –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:1 | 0:3 | |||||||||||
44 | PL:A | TÜ Agca, Ertugrul — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
M, 125 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
57 | PL:A | SS Gigiev, Yusoup — Schmidt, Denis –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:1 | 12:4 | |||||||||||
61 | NORD | TÜ Acevit, Okan — Malikov, Mukhamad –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:1 | 6:16 | |||||||||||
63 | NORD | TÜ Fraczek, Kamil — Merkel, Atilla –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
74 | PL:B | TÜ Yeranosyan, Volodya — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
97 | PL:B | PS Barbe, Kevin — Kortsalis, Nikos –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:2 | 18:10 | |||||||||||
110 | PL:A | TÜ Tasci, Mert — Agca, Ertugrul –
| |||||||||||
M, 125 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
123 | PL:A | SS Gigiev, Yusoup — Magomadov, Mohmad-Arbi –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
127 | NORD | PS Simsek, Hamza — Acevit, Okan –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:2 | 7:6 | |||||||||||
128 | NORD | SS Schlecht, Mark — Fraczek, Kamil –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
144 | PL:B | TÜ Mahmudov, Elchan — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
171 | PL:A | TÜ Dzhangulaev, Dzhakhar — Agca, Ertugrul –
| |||||||||||
M, 125 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
183 | PL:A | SS Gigiev, Yusoup — Ramazanov, Aslan –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:3 | 2:6 | |||||||||||
185 | NORD | SS Malikov, Mukhamad — Koch, Konstantin –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:3 | 7:2 | |||||||||||
188 | NORD | PS Delnoy, Justin — Fraczek, Kamil –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:3 | 6:9 | |||||||||||
200 | PL:B | TÜ Hashimy, Tamim — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:4 | 0:12 | |||||||||||
219 | NORD | SS Acevit, Okan — Koch, Konstantin –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:4 | 0:8 | |||||||||||
220 | NORD | SS Malikov, Mukhamad — Puca, Antimo –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:4 | 2:0 | |||||||||||
222 | FINAL | SS Gigiev, Yusoup — Siemann, Samuel-Andreas –
| |||||||||||
U14, 52 kg | 5+6 | 8:0 | |||||||||||
243 | NORD | SS Simsek, Hamza — Malikov, Mukhamad –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:5 | 0:6 | |||||||||||
244 | NORD | AS Acevit, Okan — Puca, Antimo –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:5 | 6:2 | |||||||||||
265 | FINAL | SS Kodzhebash, Artiom — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
M, 61 kg | 1+2 | 11:0 | |||||||||||
266 | FINAL | TÜ Agca, Ertugrul — Kleer, Alexander –
| |||||||||||
M, 125 kg | 1+2 | 10:0 |
52 kg | ||
5. | Gigiev, Yusoup 52 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:35 min – längster Kampf: 3:08 min – kürzester Kampf: 1:36 min |
57 kg | ||
1. | Malikov, Mukhamad 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 7:13 min – längster Kampf: 3:39 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
5. | Acevit, Okan 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:45 min |
62 kg | ||
3. | Fraczek, Kamil 62 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
61 kg | ||
2. | Malikov, Moussa 61 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:40 min – längster Kampf: 2:06 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
79 kg | ||
10. | Kortsalis, Nikos 79 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:25 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
125 kg | ||
1. | Agca, Ertugrul 125 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 7:39 min – längster Kampf: 3:50 min – kürzester Kampf: 0:36 min |